Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Женская консультация № 16
Ленинская Слобода ул., 5
тел. 275-49-97

При поликлинике № 17
Ореховый бульв., 35, к.2
393-13-22

При поликлинике № 27
Нагатинская наб., 34
тел. 118-24-11

При поликлинике № 54
Белова Генерала ул., 19, к.2
тел. 394-81-22

При поликлинике № 61
Чертановская ул., 26
тел. 312-74-72

При поликлинике № 82
Ялтинская ул., 10
тел.119-49-22

При поликлинике № 119
Ряжская ул., 13
тел. 326-08-27

При поликлинике № 125
Харьковская ул., 8, к.2
тел. 383-57-68

При поликлинике № 148
Севанская ул., 48
тел. 325-30-33

При поликлинике № 161
Миллионщикова Академика ул., 1
тел.112-10-20

При поликлинике № 166
Домодедовская ул., 9
тел. 391-50-95

При поликлинике № 170
Подольских Курсантов ул., 2, к.2
тел. 382-78-58

При поликлинике № 192
Лебедянская ул., 10
тел. 329-72-22

При поликлинике № 198
Алма-Атинская ул., 3, к.3
тел. 341-37-29

При поликлинике № 204
Домодедовская ул., 24, к.1
тел. 392-76-14

При поликлинике № 208
Чертаново Северное, 8, к.805
тел. 310-93-72

При поликлинике № 213
Кошкина ул., 21
тел. 323-07-22

При поликлинике № 214
Елецкая ул., 14
тел. 399-21-24

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя ЖК

При поликлинике № 61
Чертановская ул., 26
тел. 312-74-72
я там не наблюдалась в полном смысле этого слова, но не сказать об одном докторе отттуда не могу. Доктор Южакова - наш участковый гинеколог - прекрасный душевный человек, не смотря на то, что я выбрала для наблюдения другое место и другого врача постарась помочь мне, всем, о чем я просила. Например, если мне было лень тащиться в ЦПСиР сдавать обычные анализы, мой муж просто приходил к ней и она всегда давала любые направления и все анализы (типа кровь, моча, кровь из вены) мы могли делать рядом с домом, а не ездить в ЦПСиР. Я ей просто приносила имеющиеся у меня на руках УЗИ из ЦПСиР а туда анализы из поликлиники и все были довольны. Южакова же мне выписала и обменную карту и совершенно искренне интересовалась и моим самочуствием и течением беременности. И причем совершенно бесплатно.

 

А этим я вас сейчас просто сражу наповал:
После родов буквально в первые дни уже дома у меня однажды скакнула темепература - стал образовываться застой в груди... И кто первый прибежал ко мне после работы расцеживать мне грудь и колоть Ношпу? Да, именно доктор Южакова, а уж это как я понимаю совсем не входит в ее обязанности. А на попытку как то это оплатить я получила категорический отказ со словами "Это же помощь. А за это денег не берут."
Вот такой не равнодушный человек мне встретился.

 

Не знаю вышла ли она опять на работу, но год назад она была сама в послеродовом отпуске со вторым ребенком. Надеюсь она вернется в нашу ЖК когда ее дочка подрастет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, сюда или нет, но тоже очень хочется оставить свой :badd: отзыв.

 

Ж/к при пол-ке № 213: зав. консультацией (фамилию не помню) и акушер-гинеколог Снегирева.

 

Наблюдали меня все беременность (к моему великому сожалению).

 

И наслушалась я следующего:
* ты как слон, не входишь уже в двери (признаю, лишний вес есть, но до слона еще далеко).
* попей вот это, должна худеть на 3 кг в неделю (это в беременность-то)
* на прием надо приходить только в тонких прозрачных колготах (этим мучили с ноября по январь)
* на 25 неделе сказали (прямым текстом) - твой ребенок умер и поликистоз матки поставили (в последствии не подтвердился диагноз, к счастью)
* когда в моче один единственный раз обнаружили сахар, сочквственно прокоментировали: "Сахарный диабет...Долго с этим не живут"

 

Ну и еще много чего "приятного" я слышала в свой адрес...Одно из последних высказываний было таковым: "Как ты нам надоела! Родила бы уж наконец!" - и это потому, что я интересовалась своими анализами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При поликлинике № 161
Миллионщикова Академика ул., 1
тел.112-10-20

 

У меня небольшая поправочка: это теперь не 161 поликлиника, а поликлиническое отделение 79 горбольницы.
Там принимают 3 гинеколога, зав. ЖК - Бушуева, врач-узист Грабар А.В.
Мою Б. вела Дружина, о ней могу сказать так: если у Вас проблемная беременность - будет возиться и направлять на всяческие анализы и сохранение, если более-менее все нормально, почти не смотрит (тока вес и сердцебиение плода). Несколько раз попадала ко второму врачу(грузинка Заира Генаевна, фамилию не помню совсем) - она мне больше понравилась, со своими беременяшками прямо возится, с чужими - меньше, но все очень толково. переживает за тебя!
Самый квалифицированный специалист - Грабар Алина Викторовна, она бывшая зав. этой ЖК! Очень грамотный и деликатный доктор, щас она тока на УЗИ работает! В целом, если Б. не очень проблемная, дкмаю, можно там наблюдаться! :zvetok:
После родов я туда совсем не пошла (тока отнесла остаток обменки) - видеть Дружину в очередной раз не очень захотелось! :sun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При поликлинике № 161
Миллионщикова Академика ул., 1
тел.112-10-20

 

как и Юльчик Ю я тоже там наблюдалась. и тоже у Дружиной.
Добавить в общем то и нечего.
Дружина перестраховывалась всю беременность - пугала кесаревым из-за миомы. Которая как выяснилось в роддоме вовсе не мешает нормальному течению родов.
Понравилось отношение зав.ЖК - Бушуевой. Хотя меня она глядела всего два раза - но советов дала больше чем Дружина за все месяцы наблюдения.
Но беременность у меня была беспроблемная в общем то. А анализы там делают нормально.
И еще жуть как не понравилось то , что отправляют еще к терапевту ЖК. Старушка которой давно пора на пенсию, и которая только время тратит беременных а не помогает в беременности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При поликлинике № 166
Домодедовская ул., 9
тел. 391-50-95

Это что-то ужасное <_< Повидала двух врачей из данной ЖК: одна просто монстр-орет на всех беремчатых легко ранимых дам, после визита к ней у меня постоянно портилось настроение, она видимо еще и энергетический вампир :eek: Вторая тетечка выписывала рецепты самых дорогих лекарств и просила пукупать их в только в определенной аптеке, % чтоль и этого имела? Наблюдалась там с горем пополам только потому что особых проблем не было: так придти взвеситься и все :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще жуть как не понравилось то , что отправляют еще к терапевту ЖК. Старушка которой давно пора на пенсию, и которая только время тратит беременных а не помогает в беременности.

О, да!!! 90-летняя бабулечка- божий одуванчик!!!
Спрашивает - все ли нормально, советует пит валерианку и отдыхать побольше! :D
Но она меня спасла, когда Дружина наотрез отказалась выписать больничный, а мне было так плохо - в жару на 7 месяце в переполненном в 8 утра метро на работу ехать... Именно бабулька выписала мне тогда больничный! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, а я считаю, что с врачом мне не повезло...это я про ЖК при поликлинике №119...Не хотелось бы называть ее фамилии, но весь ее прием сводился к банальному взвешиванию, измерению давления и обмеру моего живота..Ни на один мой вопрос о течении беременности она не давала никакого ответа, я всегда боялась, что она что-нибудь забудет у меня взять, типа анализов...молча писала все в карту, только потом я читала что жалоб у меня ни на что нет, ничего не болит и все...хотя на самом деле это было не так..да и казусы неприятные были с направлением меня на сохранение и прочее...то, что я боялась и произошло-перед родами мне в торопях приходилось галлопом досдавать кучу анализов, к тому же она советовала мне родить в роддоме у ее знакомого врача и на мой вопрос есть ли там реанимация детская и взрослая ответила: " Зачем вам? Что вы на плохое настраиваетесь?" Настраиваюсь я или нет, но роды могут пойти не так как мы на них настраиваемся...Когда же я при последнем посещении ее спросила как нужно дышать в родах ( по совету медсестры спросила, на всякий случай...я уже давным-давно в инете всю информацию накачала на эту тему и дышала дома :D ), так вот она мне на это ответила:" В родах? В родах надо дышать!..." и замолчала...я была в шоке...Ответа я так и не получила.Так что теперь, я думаю, буду ходить к другому врачу, к которой попала единожды пока моя болела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При поликлинике № 166
Домодедовская ул., 9
тел. 391-50-95

1302877[/snapback]

 

ну как сказать наблюдалась. пришли сразу туда, как захотели забеременеть. не могу сказать что ли бо хорошее. оба раза лечилась и оба раза в основном зазря - лечение затягивалось, я так понимаю, ради получения прибыли.
очень многие мои знакомые, одноклассницы очень резко, если не сказать, негативно, относятся к нашей ЖК.
там есть один хороший врач (фамилии не помню), из-за чего к ней таааакие очереди :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При поликлинике № 161
Миллионщикова Академика ул., 1
тел.112-10-20

 

Да у нас самая популярная ЖК на форуме!
Я ходила к Бушуевой. Не поняла я ее. Вроде и ничего поначалу было. Но с каждым посещением все бессмысленней. Задаю вопрос - ответа чаще не получаю. Я, говорит, не акушер, в роддоме тебе все скажут. А до роддома еще полгода. Потом я два месяца не появлялась, пришла с сильным тонусом. В предыдущий день еле до дома доехала (я за рулем всю беременность провела). Мне предложили через 5 дней УЗИ сделать и озаботились записью в карту города, где я была в командировке и в связи с этим так долго не приходила в ЖК. Ну и перлы начались, когда я сдуру проболталась о том, что собираюсь рожать дома. О, тут я узнала о себе все - о том, что у меня стрессовая беременность, и кесарево по мне плачет, и родовой деятельности не будет, до сих пор без реанимационного аппарата живу вообще по счастливой случайности. А потом обещала меня с милицией в роддом сдать. Я написала отказ, врач домой звонила, доставала родственников, зазывала их на душеспасительные беседы и для написания отказов моим мужем и мамой. Поэтому я перестала туда ходить.
Скажите необразованной - а что, обменную карту куда-то сдать надо?
А бабуля терапевт (ей 82 года, я выясняла) добила меня тем, что схватила за штаны, оттянула их и с ужасом не обнаружила бандажа при сроке 6 месяцев. До кучи пообещала, что я рожу монстра, потому что не принесла флюорографию мужа, ездила в Египет, не пью витамины, работаю, и жалоб не имею
В общем, подтвердилось то, что у нас беременность пытаются лечить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При поликлинике № 82
Ялтинская ул., 10
тел.119-49-22

 

Не часто была в этой поликлинике, но хочу отметить своего врача, которая в конце вела мою беременность зав. гинеколгоическим отделением Людмилу Павловну, к сожалению фамилию не запомнила.

 

Человек без вопросов взял меня наблюдать, потому что на моем участке врач Никитина по своему отношению оставляла желать лучшего..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При поликлинике № 166
Домодедовская ул., 9
тел. 391-50-95

В начале беременности наблюдалась у Ефимовой, так та ни разу не дала направление на антитела, а у меня отрицательная группа крови. Никаких витаминов тоже не выписовала, да и на узи запретила ходить. Я ей говорю: "как же так, а если это внематочная", а она: "ну ничего, операцию сделают и все". :confus: Естественно, я поменяла врача, начала наблюдаться у Власян. Про нее могу сказать только хорошее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, а я считаю, что с врачом мне не повезло...это я про ЖК при поликлинике №119...Не хотелось бы называть ее фамилии, но весь ее прием сводился к банальному взвешиванию, измерению давления и обмеру моего живота..Ни на один мой вопрос о течении беременности она не давала никакого ответа, я всегда боялась, что она что-нибудь забудет у меня взять, типа анализов...молча писала все в карту, только потом я читала что жалоб у меня ни на что нет, ничего не болит и все...хотя на самом деле это было не так..да и казусы неприятные были с направлением меня на сохранение и прочее...то, что я боялась и произошло-перед родами мне в торопях приходилось галлопом досдавать кучу анализов, к тому же она советовала мне родить в роддоме у ее знакомого врача и на мой вопрос есть ли там реанимация детская и взрослая ответила: " Зачем вам? Что вы на плохое настраиваетесь?" Настраиваюсь я или нет, но роды могут пойти не так как мы на них настраиваемся...Когда же я при последнем посещении ее спросила как нужно дышать в родах ( по совету медсестры спросила, на всякий случай...я уже давным-давно в инете всю информацию накачала на эту тему и дышала дома :D ), так вот она мне на это ответила:" В родах? В родах надо дышать!..." и замолчала...я была в шоке...Ответа я так и не получила.Так что теперь, я думаю, буду ходить к другому врачу, к которой попала единожды пока моя болела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вопроса то и нет...
Ответьте пожалуйста как фамилия врача в 119 ЖК , а то мне скоро туда идти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При поликлинике № 119
Ряжская ул., 13
тел. 326-08-27

наблюдась тут! у Бицадзе!
не сказала бы что она супервнимательная но и не орет и не придирается!
так что пока особых проблем нету!
само общение с врачем как в грузинском анекдоте :D , что изрядно весилит, и что само по себе неплохо! думаю, что общение с гинекологом должно в первую очередь заряжать положительными эмоциями!
сказала, что плохо переношу жару, падаю в обмороки в метро! сказала чтобы приходила к ней - выдаст мне больный!
в общем врачем довольна!!!!!
НО в случае ЧП намерена идти к платному врачу на консультацию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×