Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Элен Ugra***

Пока Я Была В Роддоме

Рекомендуемые сообщения

Муж подружился с котом!!!
Ну, и попойка, естессно!!! :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старший ребенок напИсал за кровать, и чуть не залил розетку...А муж чуть не принес мне на выписку вместо брюк в клетку( как было написано в списке),домашнюю клетчатую юбку.Его остановила (совершенно случайно) моя сестра, увидев какие вещи он собирает...Хорошо, что она раньше заехала... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы родились с пятницы на субботу, субботу папа естес-но отмечал свое долгожданное отцовство, помнит первые 2-е бутылки коньяка, дальше ничего....как на коленях стоял под окнами роддома, и ехал в роддом, меня навестить, торчав из люка такси в роддом, крича, что у него сын родился :D не помнит. Самое главное проснувшись в 11 утра в воскресенье, он с такого будуна решил, что рабочий день осознав с ужасом, что настолько опоздал, начал лихорадочно на работу собираться, хорошо соседи остановили :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой прикол немного не по теме, но все равно случилось это во время родов. Родила я в 5.10 утра.
В 4 часа еще в предродовой, колбасит меня уже очень сильно. Вдруг звонит телефон, номер неизвестный. Беру трубку, сдавленным голосом говорю "Ало". Какой-то мужик тоже шопотом "Привет, спишь что ли?". Я говорю, мужик, не поверишь, рожаю :bkeh: " Он, "да ладно прикалываться". Я говорю "Да не прикалываюсь я, правда рожаю". Нет чтоб сказать, мужик, ты номером ошибся :foool: Мужик в ступоре, у меня схватка, трубку положила.
Утром звонит опять, спрашивает кого родила, поздравил:))) мы так поржали с ним, он своей девушке хотел позвонить с которой поссорился несколько месяцев назад, ясно что не совсем трезвый. И долго не мог понять что просто ошибся номером :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж не пьет-не отмечал, приезжал каждый день, все привозил.

 

единственное он дочку двухгодовалую за 2 недели на 2.5 кг откормил- такая у него забота о детях- может за 3 часа 5 раз ребенка покормить :blink::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был прикол с пустыми бутылками из под газировки. Я их не выкидывала, а складывала в угол на кухне. И вот я уезжаю в роддом на плановое КС, муж решил, что лучше мы день вместе проведем, а на кухне он сам уберется (старший уже был у родителей). Естественно, взялся он за уборку уже ближе к моей выписке. И вот получаю я от него смс (я только ими общалась, телефон на виброзвонке, потому что моменты, когда малыш засыпал были крайне редки и коротки) "Я тебя прибью!!! 48 бутылок!!!". Оказалось, что он решил бутылки вечерком смять чтобы легче выносить было. И вот он их достает из угла и мнет. Сразу-то не видно, сколько их там. Часа три сидел сминал. Сейчас вспоминаем смеемся, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена моего брата родила в конце января. Мороз градусов 20!
Так брат ей на выписку одежку привез, а сапоги забыл :isterica: Так и ехала в тапочках :udar-bum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж в первый раз в жизни нарвался на штраф (пересек двойную сплошную), когда ехал в роддом, купил кроватку и прочее по списку, наклюкался до полусмерти и во время процесса успел рассказать друзьям про роды (присутствовал на них). Так что до сих пор они периодически спрашивают, а как это матка вываливается, а потом все равно на месте оказывается (видимо он им что-то про послед наплел).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на выписку собрала легких вещичек, так как предполагалось, что будет тепло. Но в тот день похолодало, я звоню, говорю, собери теплых вещей. В итоге привезли и теплые и легкие, медсестре отдали и она со спокойным таким видом нацепила все что было. Получился такой куль, а не ребенок.
Ехали через всю Москву в час пик. Получилось 3 часа!! Я после кесарева уже сидеть не могла в машине. в процессе езды ребенку устроили стриптиз, так как она стала сильно потеть. Вообщем к дому сняли с нее почти все одежки.

 

Кесарево было экстренное, звоню мужу и говорю, меня повези кесарево делать, т.к. зеленые воды. Не было сил все объяснять. На утро он мне говорит, я всю ночь в интернете лазил - ничего про зеленые воды не нашел. :D

 

На следующий вечер после родов лежу одна в палате (роддом закрылся на мойку) в скрюченном положении. И тут начинают валится СМСки: сидим в кабаке, пьем за твое здоровье и т.д. и т.п. Хорошо что рядом автомата не было :pihpihh::pihpihh::pihpihh: , все бы постреляла. Они видишь ли в кабаке...

 

Фотки тоже смотрю после выписки, на всех с такой рожей - дайте лечь и не кантуйте.

 

Еды конскими дозами это тоже про нас.

 

А еще на выписку мне привезли трусы типа стрингов. Почему то из всех трусов нашлись именно они. Шов болит, трусы не налазят - вообщем так и поехала без трусов.

 

Соседка по палате три дня просила одноразовые трусы. Каждый раз муж привозил то взрослые памперсы, то одноразовые пленки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Горячка,
представила, какого было мужику узнать про рожаешь :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще на выписку мне привезли трусы типа стрингов. Почему то из всех трусов нашлись именно они. Шов болит, трусы не налазят - вообщем так и поехала без трусов.

 

Соседка по палате три дня просила одноразовые трусы. Каждый раз муж привозил то взрослые памперсы, то одноразовые пленки.

4557770[/snapback]

 

:isterica::isterica::isterica::isterica::isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я

Соседка по палате три дня просила одноразовые трусы. Каждый раз муж привозил то взрослые памперсы, то одноразовые пленки.

:histeric::histeric::histeric::histeric:
после родов прям вот ток родила мужу звоню мол воду дома забыла ,купи воду без газов привези пить хотела умирала а в роддоблоке ток горячая кипяченная была ,муж просто рядом катался по делам , говорю ток побольше пить очень хочется .так он привез шишкин лес 200 грамм самая маленькая :uxaxa: я тогда так зла была а сейчас смешно
ну он заодно и денег врачу привез ток без конверта так я 3 дня просила конверт привести так ж не удобно отдавать, ну короче конверт так и не привез даж на выписку :crank: пришлось врачу так деньги отдать и рассказать про мужа вмсете поржали над мужиками :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А еще на выписку мне привезли трусы типа стрингов. Почему то из всех трусов нашлись именно они. Шов болит, трусы не налазят - вообщем так и поехала без трусов.

 

Соседка по палате три дня просила одноразовые трусы. Каждый раз муж привозил то взрослые памперсы, то одноразовые пленки.

4557770[/snapback]

 

:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой дебил на выписку привез мою одежду в которой я и ехала в роддом. Аккуратно сложенные брюки. В них - колготки. Внимание! ...а в колготках... трусы с прокладкой. Буквально. Правда, забирал он меня 9 марта. :ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мою соседку по палате выписывали в шлепках. Её встречала туча народу, но никто не догадался привезти сапоги. Картина маслом: идет снег, под ногами каша, а Ольга в зимней куртке и в резиновых шлепках. Хорошо машина стояла близко. :rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×