Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Незнайка***

Моя Лапочка-дочка Или Ещё Раз Сыночек.

Рекомендуемые сообщения

Роды под бой курантов и выстрелы салютов.Весело!

1922330[/snapback]


Незнайка**,
Да уж... Будет что вспомнить в старости. :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо позвонить в выбранный роддом

Привет! А ты где рожать будешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А списочек чего взять с собой я у тебя все-таки стырю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! А ты где рожать будешь?

У нас в Долгопе.
А списочек чего взять с собой я у тебя все-таки стырю

Пожалуйста! :friends:
Таня,а я и не заметила линеечку,я тебя от всей души поздравляю!Я так рада за тебя! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так рада за тебя!

Пасибо, друх! Видешь, в тот раз не вышло, но сейчас получилось!
Я тож за вас рада, что вам до знакомства осталось всего-ничего!
Приходи в дневничек беременности, я его только что сделала, с фотками :D !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня иду кровь из вены сдавать в последний раз.Сегодня вечером принимают,удобно.Потом сдам из пальца+мочу+лор+терапевт на след. неделе,заберу карту и попрошу меня не гонять больше.Так напрягает это таскание. Ведь уже на след. неделе у меня 38 неделя пойдёт,надо отдохнуть и поберечься.Хотя слово "отдохнуть" тут условное,это сложно,когда по комнате 2-х летнее стихийное бедствие бегает. :histeric::eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и попрошу меня не гонять больше.

Ага,щас! :cray:
Я от врача вот только что.Головка плотно прижата,рожать разрешили,уже не рано,хотя только 37 нед. завтра. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я от врача вот только что.Головка плотно прижата,рожать разрешили,уже не рано,хотя только 37 нед. завтра.

1930953[/snapback]


Незнайка**,
Ну, что ты расстроилась сразу. :( Почему сейчас не хочешь рожать, раз все нормально? По УЗИ сколько ставят, кстати?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По УЗИ сколько ставят, кстати?

Да так же почти,может + неделя.
Я вот чего,муж все деньжищи вбацал аж сразу в 2 разных бизнеса,все деньги поснимали с карточек и даже детские накопления.На контракт даже не отложили и кроватки нет. :cray: Но в воскресенье должен быть первый доход,который надо довложить,т.к. занимали. :cryyy: Вот мне и надо доходить,ведь всё наладится,но недели 2 подождать нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот чего,муж все деньжищи вбацал аж сразу в 2 разных бизнеса,все деньги поснимали с карточек и даже детские накопления.На контракт даже не отложили и кроватки нет.  Но в воскресенье должен быть первый доход,который надо довложить,т.к. занимали.  Вот мне и надо доходить,ведь всё наладится,но недели 2 подождать нужно.

1932827[/snapback]


Незнайка**,
Ой, я почему-то думала, что у тебя необходимые вещи есть (коляска, кроватка), все же третий ребенок... :aiaiai: А вы все продавали или отдавали, да? Раз такое дело, то тебе нужно подождать... Надеюсь что все сложится идеально. Вот тебе мои кулачки по этому поводу.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, я почему-то думала, что у тебя необходимые вещи есть (коляска, кроватка), все же третий ребенок...

Всё есть,нет кроватки.А так всё от сына и дочки пакетами лежит.Уже перестирано и переглажено.Даже санки третьи есть,пластиковые,немецкие.А кровать мы в этот раз в деревне оставили,ехать далеко было и она в салон только залезала.Вот мы и оставили до след.лета там её,уже собрана стоит. :)
Ну я так подумала,первые недельки может как в коляске поставим,а там сразу купим.Дочка у меня месяц спала в коляске и ничего.Ну всёравно,эта фин. нестабильность как снег на голову упала. :cray:
Но мы и не такое проходили,выберемся,что ж,не рожать теперь...А может там будут отличные доходы и мы тогда заживём.....В Новую Зеландию поедем отдыхать.Размечталась... :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну всёравно,эта фин. нестабильность как снег на голову упала.

1934737[/snapback]


Незнайка**,
Не расстраивайся, оно всегда так бывает. :( Вот бы деньги, как снег на голову сыпались, так ведь нет... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё теперь и для сына на выписку по списку сложила,можно уже и трогаться,ежели чаго. :vertag:
Мешки с номерами готовы. :yahooo:
А ещё вещички разложила по возрасту.От 0-3,от 3-6 и т.д.Завтра дошью последние подгузники и усё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнайка**,
Теперь можно спокойно наслаждаться последними деньками беременности. Ты наслаждаешься? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты наслаждаешься?

Ага,насладишься тут! :ranting: Сегодня шкаф лишний вывозили деды,борохло надо куда-то теперь распихивать.Всё сама,муж работает. :ranting: Стену поклеить обоями свободную. :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×