Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

говорят, что если ребенок шевелится справа больше, то девочка.
если слева, то мальчик.

У меня оба справа больше шевелились, особенно старший. родились мальчик и девочка :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В какое время суток ребеночек в животе первый раз толкнется, в такое время и родится.

У меня совпало, хоть и кесарево было... :)

 

Ежели в субботу родить-дите буит модником,в четверг-трудоголиком.Про понедельник все знают

Ну просили же - только положительные приметы... :) Что нам, понедельниковским, теперь всю жизнь бояться? ;)

 

говорят, что если ребенок шевелится справа больше, то девочка.

совпало, но это неточная примета 100%, потому что по статистике детишек в первом положении (ножками вправо) - большинство (по крайней мере, мне так врач говорил)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
говорят, что если ребенок шевелится справа больше, то девочка.
если слева, то мальчик.

У меня дочка вертлявая была, и пиналась, то в лева, то справа :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла самую распространенную примету!
:umn: Если живот остренький - то родится мальчик, а если кругленький - девочка.
У меня и большинства моих знакомых совпало. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если у вас сын а вы иногда говорите на него ОНА, как бы оговариваетесь, то вторая девочка будет, и наоборот если на девочку вдруг не задумываетея говорите он то второй будет мальчик.

1306898[/snapback]


У меня совпало. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Весело!Я вот что знаю!
Ежели в субботу родить-дите буит модником,в четверг-трудоголиком.Про понедельник все знают.Мот еще что известно про осталные дни недели? 

В среду родятся для большой любви.
А в пятницу для забот и тревог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если живот остренький - то родится мальчик, а если кругленький - девочка.
У меня и большинства моих знакомых совпало. 

А у меня прямо наоборот было. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбочка**,
а воскресенские-то? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если живот остренький - то родится мальчик, а если кругленький - девочка.

У меня тоже совпало.

 


А в пятницу для забот и тревог. 

Ну, вот бедная моя доча, всю жизнь теперь в заботах и тревогах будет :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Улыбочка**,
а воскресенские-то?  :aiaiai:

1314764[/snapback]


Сильный ангел-хранитель и говорят, что те кто родился в этот день чаще всего со счастливой судьбой. :pozd: А наше чудо в понедельник родилось, такие дела. :drrd: Чуток пересидел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда ребенок ходит за ручки, провести между ножек ножом ( "развязать путы"), быстрее ходить научится. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда ребенок ходит за ручки, провести между ножек ножом ( "развязать путы"), быстрее ходить научится. 

Мои родители старшему "разрезали путы", а я недоумевая, смотрела на них. Они мне потом объяснили.
У меня на работе по этому поводу смешной случай был. Я работаю в садике с маленькими детками. Хозяйка садика местная, т.е. не русская. А помошница русская. У нас одна девочка (год и месяц) все никак ходить не могла начать. Ее мама каждый день нас спрашивала "Не пошла?" "Когда же?" И вот как-то раз мне помошница и говорит "Зови девочку к себе, а я ей путы перережу". Я стала звать, девочка неуверенно встала на ножки и попыталась сделать шаг ко мне, в этот момент помощница ей ножом стала "резать" между ножек. Тут заходит хозяйка садика, выпучивает глаза "ВЫ ЧТО ДЕЛАЕТЕ?!" Мы ей стали объяснять, она махнула рукой и сказала "Это все ваши русские глупости!" Вечером этого же дня девочка сама пошла! У мамы не было предела радости!!!
Вот вам и приметы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои родители старшему "разрезали путы", а я недоумевая, смотрела на них. Они мне потом объяснили.
У меня на работе по этому поводу смешной случай был. Я работаю в садике с маленькими детками. Хозяйка садика местная, т.е. не русская. А помошница русская. У нас одна девочка (год и месяц) все никак ходить не могла начать. Ее мама каждый день нас спрашивала "Не пошла?" "Когда же?" И вот как-то раз мне помошница и говорит "Зови девочку к себе, а я ей путы перережу". Я стала звать, девочка неуверенно встала на ножки и попыталась сделать шаг ко мне, в этот момент помощница ей ножом стала "резать" между ножек. Тут заходит хозяйка садика, выпучивает глаза "ВЫ ЧТО ДЕЛАЕТЕ?!" Мы ей стали объяснять, она махнула рукой и сказала "Это все ваши русские глупости!" Вечером этого же дня девочка сама пошла! У мамы не было предела радости!!!
Вот вам и приметы.

1318060[/snapback]


А у нас было наоборот, дочка делала уже два-три шага и подруга мне посоветовала для закрепления результата перерезать путы, ну мы с мужем так и поступили. Ребенок после этого неделю даже не пытался пойти :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня оба ребенка вторничные, что бы это значило, а? Кто у нас эксперт по дням недели? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×