Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Еwa**, ну в плане готовки она функционирует в самый раз, просто выглядит несимпатично..ну да и ладно _))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть пара кастрюль Гурман

 

http://www.salda.ru/dishes/classic/

 

Нормальные кастрюли.Дно толстое, т.е. можно,например, в куриный суп вермишель кинуть,крышкой накрыть , а плиту выключить.Все "дойдет" до нужной кондиции))
Крышка держится на ручке (т.е. когда помешать надо или разлить половником,то крышку не надо на стол класть).

 


Но я в ней ничего не тушила,не знаю как будет.Только супы варила.

 

Минус только, что в посудомойке плохо отмывается.Крышка хорошо, а кастрюла сама плохо,надо мочалкой сначала потереть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эмалированной посудой можно пользоваться,она ведь под эмалью металлическая.Я когда меняла посуду,хотила по магазам с магнитом от детской азбуки.Дно магнится-можно брать для индукционки.Очень страдаю,что не могу использовать любимую медную турку для кофе,но слышала,что бывают в продаже специальные съемные донца для медных турок,но в продаже не встречала.Вы не встречали?Что касается чугуния от бабушки-охотно бы поменяла современную сковородку на бабушкину :shuffle:

у меня не магнитилась не одна эмалированная кастрюля, а турку или кофейник можно купить для индукционной плиты у гипфель или бергхофф есть, насадки кстати и у них бывают, но очень редко...
а может кто подскажет, где купить хороший чугунный казан??

здесь посмотрите
http://www.kazanochek.ru/index.php?productID=694

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас парочка тефалевских.
одна совсем износилась.
плюс две сковородки - тоже тефаль - и тоже покрытие на одной совсем пришло в негодность, на другой тоже уже не ахти.
все отработало около 4-5 лет.

 

сейчас уже месяц наверное собираюсь, но думаю что все-таки соберусь прикупить вот эту посудку

 

уж больно хороши отзывы в инете и есть сп по ней - в хвастах девочки крайне довольны :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересная темка, нам тоже актуально..
Цептор, хорош, но тяжелый и дорогой
пока послушаю :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×