Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

В нашем государстве выгодно не выходить замуж, а рожать самим и быть мамами -одиночками. Куда ни ткнись, везде справки об отце нужны. А я его уже 10 лет знать не знаю, и где живет не ведаю.

а почему не можешь доказать?
по-моему в каком-то ведомстве такие справки дают..надо только вспомнить в каком..

Это судебные приставы. Это такая морока!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В нашем государстве выгодно не выходить замуж, а рожать самим и быть мамами -одиночками. Куда ни ткнись, везде справки об отце нужны. А я его уже 10 лет знать не знаю, и где живет не ведаю.

 

А ты не хочешь обхявить его в федеральный розыск? Я слышала, что если он в розыске, ты можешь везде где требуют что-то от отца, показывать справку. что он в розыске. Ну в самом деле, что тебе еще делать остается если ты его физически не можешь найти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксения,

 

Ну теоретически ты можещь попробовать с него алименты взыскать из расчета его фактической зарплаты (суд может назначить твердую сумму). Но это дело требует хорошего адвоката. Не хочешь адвоката нанять?

1310531[/snapback]

 

Ну, вообще-то адвокаты мне сказали, что его фактическую зарплату еще фиг докажешь А завтра он работу поменяет, так что, опять доказывать?
Это раз. Два - я все же рассчитываю его назад "заполучить", а как следствие - и всю его зарплату :aiaiai: Поэтому связываться не хочу. Посмотрим, что после рождения сына будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenya,

я все же рассчитываю его назад "заполучить",

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Спасибо!
А, еще забыла добавить, что с него сейчас все равно никаких денег не слупишь. Он наши кредиты гасит, за квартиру, в которой я живу, платит и снимает себе квартиру. Типа, пока эту не разменяем, ему нечего дать.
Позавчера приехал, я его поросила купить мне батон и сока, заходит, а я ему 100 р. протягиваю. Он, бедняга, оскорбился :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenya,

Он наши кредиты гасит, за квартиру, в которой я живу, платит

И это называется
с него сейчас все равно никаких денег не слупишь
???
:confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею в виду живых денег. За квартиру (1400 р.) я и сама могу заплатить, а кредит - это на его совести. Я вообще была против того, чтобы его брать, и потратил он его на "развитие бизнеса", который в результате так и не развился. Поэтому я кредит образно "нашим" назвала, все же по сути это были деньги, взятые на его развлекухи, т.к. там было заранее ясно, что ничего не выгорит с его планами и я, и наши родители очень просили этого не делать, но мальчику ХОТЕЛОСЬ, поэтому все покрутили у виска и отступили. К тому же там кредит небольшой, сейчас где-то 2,5 тысячи долларов осталось погасить, вот он и решил к "новой жизни" без меня и ребенка подготовиться без всяких долгов и гасит его ускоренными темпами.

 

А вот реальных денег с него получить, которые можно потратить, например, на лекарства, на приданое будущему малышу, на контракт на роды - ничего этого нет. И фруктиков мне даже не покупает, когда в наш дом заезжает. НИ-ЧЕ-ГО!!!
Вот, за 3 месяца пачку сока и батон купил :histeric: А в прошлом месяце я за квартиру заплатила, так он даже не предложил мне эти копеечки возместить. Типа, у самого нет, самому надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenya, Тады ой. :(
А за моего бывшего алименты свекровь платила. Целых 200 р. (дело было в 1998-1999 гг.).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А за моего бывшего алименты свекровь платила. Целых 200 р. (дело было в 1998-1999 гг.).

1312071[/snapback]

 

:histeric: Смеяться пора после слова "лопата"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:histeric: Смеяться пора после слова "лопата"!

1312997[/snapback]


Что-то я сегодня тормоз. О какой "лопате" ты толкуешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это присказка такая. Типа, когда не смешно, кто-то должен сказать "лопата" и всем "весело" станет. Что-то вроде "палец показать". Детям маленьким это смешно почему-то, а взрослые на них смотрят и у виска крутят.
Короче, эти 200 р. - неудачная шутка, не более того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче, эти 200 р. - неудачная шутка, не более того.

 

А ты уверена? ПО тем-то временам? Я честно сказать уже не помню какие в те года деньги были. может это и нормальная сумма была. Думаю, Ригонда это без иронии имела в виду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sadie,

Я честно сказать уже не помню какие в те года деньги были. может это и нормальная сумма была. Думаю, Ригонда это без иронии имела в виду.

По поводу суммы. Так получилось, что вскоре после вынесения судом решения о выплате алиментов, БМ погиб. Пенсия, назначенная по потере кормильца, была в 3,5 раза выше этих алиментов. И это при том, что у БМ была фиговая з/пл и мне московское правительство доплачивает до минимального размера пенсии по Москве.
Ksenya, неплохая шутка про лопату, я и не слышала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты уверена? ПО тем-то временам? Я честно сказать уже не помню какие в  те года деньги были. может это и нормальная сумма была. Думаю, Ригонда это без иронии имела в виду.

1313342[/snapback]

 

Я помню, что ДО кризиса пачка "мальборо" стоила 7 рублей 50 копеек, после августа 1998 года уже около 25 рублей. Сейчас, если не ошибаюсь, рублей 35. Вот и считай, что это за деньги. По-моему, СОВЕРШЕННО НЕ ДЕНЬГИ!

 

Короче, мало что изменилось с тех пор, раза в 2-3 только цены выросли, как мне кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всяко бываеть...Кто платит, кто не платит!
Кто не платит - подаём в суд и:.....
даже есть статеечка в УК на неуплату алиментиков!
Можно и ПРИВЛЕЧЬ за неуплатку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×