Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
AlliCia

Бесплоди, Беременность И Влияние Имени На Все Это

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю обсудить новую тему: влияние имени на репродуктивную функцию.
Есть куча книгу, научных и ненаучных трудов на тему влияние имени на судьбу и характер человека. Я в это верю. И заметила, что девушки с одинаковыми еменами имеют похожую судьбу и характер. В частности, заметила,
что:
Олеси: веселые и хитрые. Берменеют случайно лет в 20, ребенка стабильно оставляют
Лены беременееют как по заказу (и без заказа): за плечами Лены может быть парочка абортов до рожов и троечка удачных беременностей и родов
Марины (я из их числа): мучаются, лечутся. страдают, но все-таки беременеют и рожают. Как правило только одного. Вторую беременность очень хотят, но она не получается.
А вы что-нибудь подобное замечали. Как зовут вас и как у вас обстоит дело с беременностью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, 23 года. Не беременнею 4 цикла. Теория не подтвердилась, но стараемся не очень активно. "Случайно" уже точно не получиться))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила
Про меня ничего не написали.

 

А про Марину подтвержу. У брата жена с этим именем, долго шла к рождению ребенка: через выкидыши, внематочную, месяцы лечения, угрозу прерывания и даже направление на выскабливание... Но этому "невыскобленышу" уже 16 лет :clap::clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаК1111, прикольная темка :) Я Наташа, как будут идти дела с зачатием пока не знаю, ибо сейчас только готовимся к этому... Но надеюсь увидеть здесь счастливых Наташек, которые беременели с первого раза :)
А вообще, я думаю, что может быть и есть какая-нибудь закономерность от имени, но все же больше зависит от здоровья, наследственности, здоровья мужей и т.д. :(
В любом случае желаю чтобы "не очень хорошая" закономерность не сбывалась, а "хорошая" распространялась на все имена! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть подруга -Марина - забеременела в 18 лет, практически сразу после начала пол. жизни. Выносила прекрасно, родила - как в одно место сходила.
Я Ольга - 2 года попыток забеременеть, правда ни чем особо не лечилась. Просто ждала. Из болезней - были спайки на яичниках в 18 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap: У меня все совпадает. Меня зовут Лена. Двое деток и ... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-забеременела совершенно случайно в 20 лет,ребенка родила без осложнений.(знакомая моя)

 


я-------Света-забер. в 4 цикле,печальный исход

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Как вы живо откликнулись!!!
Наблюдения про Наташек (не утешительны, но и не печальны) - их так много, что беременности и планирования - разные.
Светы - по моим наблюдениям как и Маринам не очень-то везет. Но мы ведь все препоны судьбы пройдем????!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олеси: веселые и хитрые. Берменеют случайно лет в 20, ребенка стабильно оставляют

Есть одна Олеся,в 17 лет сделала аборт...Очень расчётливая девушка :yess:
Я -Юля,никогда не предохраняюсь ,но детки рождаются когда надо,вот третий под вопросом :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно про Олесю написано... У меня прям так все и было, только не в 20 лет, а в 19. Был выкидыш :(
А Хитрой Лисой меня муж зовет :) Так что подхожу для статистики!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема перенесена из раздела планирующих дневничков сюда, будьте внимательно в следующий раз при открытии новой темы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олеси: веселые и хитрые. Берменеют случайно лет в 20, ребенка стабильно оставляют

У меня знакомая Олеся. Забеременила случайно, правда в 24.

 


Я тут первая Татьяна. Забеременила по плану в первый месяц :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - Лена. Забеременнела практически по заказу, только вот неудачно :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Меня зовут Наташа. Первый раз забеременела случайно, предохранялись таблетками, но Б оказалась неразвивающаяся. Где-то через 7 месяцев забеременела опять, на этот раз планировали и получилось с первого раза. :aiaiai:
Кстати имя мужа на зачатие влияет? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Людмила. Уже больше года все никак.

 

А моя мама Марина мной забеременела с одного непредохраненного раза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×