Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Рослик

Мне Все Кажется, Что Я Плохая Мама

Рекомендуемые сообщения

Мне все время кажеться, что я плохая мама :( Сначала я решила рожать моего сына, не спрашивая мнения его папы. Потом я самостоятельно решила, что ТАКОЙ папа нам не нужен и выгнала его из дома. Рослику на тот момент было 3 недели. В принципе я потом не препятствовала тому, что бы папа с сыном общались, но если честно, то и не приветствовала. И может как результат всего этого - папы у моего сыны нету :( . Недавно с этим не было проблем, но ходит в садик, и пап в группе нет только у двух детей, поэтому он конечно спрашивает: А где же его папа?, На что я ему отвечаю, папа живет у себя дома, мы у себя-так бывает. Пока этого объяснения еу вполне хватает. Посмотрим, что будет дальше. Но отсутствие мужа и папы меня как раз напрягает меньше всего, а напрягает другое!
Мой сын - желанный малыш, я с удовольствием носила животик, с удовольствием рожада, спокойно, без разрывов и проблем. Как мне потом сказала акушерка, я попадаю в те 8% женщин, у которых проходят абсолютно безболезненные роды. Я кормила Зайца грудью до 1,7 лет. И я очень очень его люблю!!!! :yahooo:
Но я никак не могу себя заставить себя ОБЩАТЬСЯ со своим ребенком! Мне скучно с ним играть, неинтерсено с ним разговаривать, мне легче купить ему игрушку или новый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играть тоже надо уметь,а нам иногда трудно представить,что вот мы сидим и машинки катаем.Я научилась недавно :yess:
А мама вы замечательная и самая любимая для вашего малыша :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×