Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Еще припомнила одно различие!

 

Женщина, завязыва шнурки на обуви, чаще всего просто наклоняется. Мужчина же, непременно сядет на корточки, причем одно колено, скорее всего опустит на пол :D

 

Мужчины, как-то фыркают, когда умывают лицо... :smexx:

 

На вопрос, Какого цвета эта вещь, мужчина не скажет Бирюзовый, от скажет голубой.
Он не скажет: Болотный или Цвет морской волны, он скорее всего (если, конечно, разбираться в цветах не его профессия) скажет Зеленый он, блин!!! :D

 

Еще, женщины не поднимают резким движением воротник куртки или пальто, умудряясь утопить туда поллица, уши и что-нибудь еще... при этом спокойно в таком виде передвигаться... :D

 

А еще! у женщин нет привычки ходить с зубочисткой или спичкой в зубах. Женщина часто держит ее руками :smexx: А мужчина умудряется не просто ходить с ней, а еще крутить-вертеть и выплевыватьее когда она уже превражается в разжеванный хлам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс!!!!!!! :super::super::super: СУпер тема!!!!! :clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И пультом они щелкают каналы по ТВ, как семечки.

 


я делаю также,не могу терпеть, пока мама переключает один канал в 5 минут,а еще бесит,когда она смотрит-смотрит фигню какую-то,а потом оказывается,что по другому каналу передача хорошая шла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, никто больше для себя открытий не сделал?

 

да вот я тоже похоже мужик, блин russian_ru.gif

 

:histeric::histeric::histeric:

 

NB вот только носки не раскидываю по квартире :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нужно делать именно так:
- чистив зубы и умывая лицо, забрызгать все зеркало;
- прочитав газету, скомкать и бросить ее где попало;
- когда мне хочется посидеть и просто посмотреть друг на друга, на всю катушку включить телевизор;
- приготовив ужин, еще долго вспоминать это как подвиг;
- после моего разговора по телефону, спросить:"Что произошло?";

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
после моего разговора по телефону, спросить:"Что произошло?";

1282069[/snapback]


:super:
Мой после 20-минутного рассказа о событиях дня может запросто спросить: "Ну что у вас хорошенького?" :smexx: Как будто и не слышал ничего!

 

И еще чисто мужские привычки:
- стричь ногти прямо сидя на диване
- оставлять за собой огзызки и зубочистки
- выбрасывать мусор в раковину (всякие там плодоножки, попки от огурцов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины думают одним полушарием, из-за этого не могут делать два дела одновременно. Отвечая на звонок, за рулем, мужчины снижают скорость и подтупливают :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- приготовив ужин, еще долго вспоминать это как подвиг;

:smexx:
а ещё вспомнила. что мужчины когда снимают одежду,часто распознают чистая она или грязная по запаху...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:super:
Мой после 20-минутного рассказа о событиях дня может запросто спросить: "Ну что у вас хорошенького?" :smexx:  Как будто и не слышал ничего!

 

И еще чисто мужские привычки:
- стричь ногти прямо сидя на диване
- оставлять за собой огзызки и зубочистки
- выбрасывать мусор в раковину (всякие там плодоножки, попки от огурцов)

1282097[/snapback]

 

про ногти точно замечено!!
еще они ставят бокалы с кофе и чаем горячим прямо на столик, не на кухонный и оставив разводы даже не протирают.
не знаху яй все мужчины, но мой муж вместо того, чтобы протереть пыль с мебели, столов, подоконников просто пылесосит все и говорит, что чисто!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага!!! Вот мы тебя и расскрыли....  Да это просто тест на скрытую половую принадлежность!!! 

1279392[/snapback]


А я все же нашла один пункт, где я на 100% женщина :tease:
На вопрос, Какого цвета эта вещь, мужчина не скажет Бирюзовый, от скажет голубой.
Он не скажет: Болотный или Цвет морской волны, он скорее всего (если, конечно, разбираться в цветах не его профессия) скажет Зеленый он, блин!!! 

1280693[/snapback]


Я - наоборот, всю жизнь свожу с ума свою родню своими" апельсиновый", "такой, знаешь.. не белый, а цвет ванили", "цвет шампанского", "цвет кофе без сливок".. :histeric:
Так что Я :new-russ: точно не скажу "голубой" вместо "берлинской лазури" :smexx: (а мама моя - запросто :vertag: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы отжать вручную мокрое белье, женщина берется за него ладонями вверх, мужчина - обычно ладонями вниз
давно я правда белье не отжимала, но делаю это именно по мужскомуц типу, мне бабушка всегда говорила, что ты как мужик белье крутишь..я еще не понимала, почему я как мужик :crank: о как - многовековые традиции :histeric:
Ну и очень распространнённая грустная классика - засыпают после секса...
это тоже про меня :secret: даже по моему еще во время :isterica:
выбрасывать мусор в раковину (всякие там плодоножки, попки от огурцов)
:trio: я потом во время мытья посуда под угрозой того, что переколочу всю посуду, судорожно чищу ситечко на сливе, тк вода выходит из берегов
Так что я к Тайгер в компанию :hallouu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ещё вспомнила. что мужчины часто распознают чистое бельё или грязное по запаху...
Мой Андрюха так не распознает, я все-таки стараюсь контролировать кучи в разных углах квартиры... но вот , сняв одежду, постоянно её нюхает. Борюсь нещадно, чего нюхать-то? Все равно в стирку ведь складывает. Рррррр-ррр
А манера завязывать шнурки вот это вообще супервесЧь! Вот насколько я помню нас всех, не разделяя по половому признаку, в садиках учили одинаково завязывать эти шнурки, так почему мужики делают это ТАК невообразимо сложно, да еще высунув язык? :rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а ваши мужчины снимают рубашку полностью расстегнув или через голову, одолев только пару верхних пуговиц?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но вот , сняв одежду, постоянно её нюхает. Борюсь нещадно, чего нюхать-то? Все равно в стирку ведь складывает. Рррррр-ррр

1282939[/snapback]


Я это и имела в виду... кучек у нас недельных нету :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот насколько я помню нас всех, не разделяя по половому признаку, в садиках учили одинаково завязывать эти шнурки, так почему мужики делают это ТАК невообразимо сложно, да еще высунув язык?

1282939[/snapback]


ИМЕННО!!! В том то и дело! Что не учат этому персонально мальчиков и девочек, делать по-разному. А ведь делают они это по-другому и все!!! Именно эти самые шнурки и натолкнули меня развить эту тему про различия!!! :smexx::smexx:
Скажите, а ваши мужчины снимают рубашку полностью расстегнув или через голову, одолев только пару верхних пуговиц?

1282956[/snapback]

 

Может быть, так делают далеко не все мужчины, НО женщины так точно не делают!!! Это тоже, получается, чисто мужской закидон :D :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×