Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а мне свезло с юбкой-брюками, расклешенными, казалось бы, должно полнить - ан нет, очень даже стройнит :) и самое что интересное, есть у меня белые брюки в тонкую вертиакальную разноцветную полосочку - тоже стройнят :D всю жисть как в рекламе - белое не носила, обтягивающее не надевала - а зря, оказывается :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже долго мучилась и не могла купить красивую одежду на свой большой размер. Выбирала по принципу налезло и хорошо. А когда узнала о существовании интернет-магазина отто, то теперь там всё покупаю! Цены получаются на порядок ниже, чем у в Москве даже на рынках, а одежда модная, красивая и яркая! Я очень довольна! Единственноый недостаток, что долго ждать заказа приходится - как минимум 4 недели, а то и все 6. Но приходится с этим мирится, потому что нигде в другом месте я пока не могу найти то, что мне нравится.
Что касается фасонов, то я думаю не стоит покупать слишком широкие брюки - фигура получается ещё больше! Брюки и купальники надо покупать в тонкую вертикальную полоску. А купальники с контрастными вставками по бокам стройнят! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие джинсы очень хорошо будут! И девушка на фотке не из худых, кстати. :D

 

Блузки и туники прикрывающие бедра тоже хороши. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тоже моя самая проблема что на себя купить и что модно,всегда мучаюсь когда себе покупаю одежду,мне нравиться всё что шьют на худеньких вот бы тоже самое только на 2 размера больше! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда....у меня тоже всегда такое ощущение ущербности, когда брожу по всяким приличным магазинам одежды..... Все такое красивое, но максимум - 48 размер.....и то не везьде найдешь. На ткани чтоли экономят? :crank:
Даже присказка у меня такая есть "На слонов не шьют!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз хотела поделиться....сейчас, именно этим летом стали появляться интересные модельки....НО....либо на рынках по дешевке (быстро расхватывается)Либо в дорогих бутиках (блузочка+каприки стоят около 5 тыщщ) но это не по карману....И вот еще больной вопрос...КУПАЛЬНИКИ...Может кто чего подскажет...Какие выбрать чтобы скрыть недостатки...

 


И действительно, хоть выбор и есть но это уже не молодежная мода а на тетенек, очень долго искать приходиться что то стоящее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×