Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Итак, после родов я поправилась до 87кг. Сейчас похудела до 83. Хотя в моем положении это как слону дробина, но процесс продолжается...Размер одежды 50-52. Но я совершенно не знаю, что идет полным женщинам, а чего из одежды стоит опасаться. Поделитесь наблюдениями, помогите советом, пожалуйста. Ведь уже весна не загорами лето и надо "раздеваться". Как не походить на толстых старых бабок, а выглядеть достойно и эффектно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только в крупные цветы не рядиться, их в основном на таких платьях-чехлах изображают, ужасно, полнят еще больше :(
а вообще, зайди СЮДА, мы там уже обсуждали чего одеть, и где купить, и там ссылки есть, посмотреть можно на одежку :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хорошо вам вы все в одном городе живете....Только спрашивала я не где одеться, а во что одеваться...Ну должны же быть какие-то общие правила для недюймовочек...вот я о них а за

олько в крупные цветы не рядиться, их в основном на таких платьях-чехлах изображают, ужасно, полнят еще больше :(

спасибо. :flowers: Я вот о таких советах и думала, когда темку создавала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, еще полоски поперечные полнят.
А самое главное не рядится в слоновьи накидки - бесформенные платья, юбки, брюки, которые, типа, скрадывают полноту. А на самом деле жуткие тряпки, в которых выглядишь как колхозница после страды.
Я предпочитаю юбки-годэ (расклешенные к низу), брюки классической формы, платья с отрезной кокеткой, либо с завышенной талией

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темка для меня тоже актуальна сильно. Я бы с удовольствием посмотрела фотки, картинки красиво, стильно одетых полных женщин. Для примера так сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в крупные цветы не рядиться, их в основном на таких платьях-чехлах изображают, ужасно, полнят еще больше

Правильно сказано!
И вообще все очень крупное избегать, равно как очень мелкое.
Предсталяете маленький рюкзачок на спине 54 размера.
И про "чехлы" тоже: Не берите одежду без вытачек, особенно если ваша "проблемная зона" грудь (как у меня).

 

:ssss:
Не бывает полных женщин, бывает тесная одежда!
Фаина Раневская.

 

20030723185117.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ, забыла!
"Газетный" рисунок очень полнит! И тому подобное, аляпистое, многофактурное...
Вот сравните две фотки
366.jpg868.jpg
источник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асюта,
ДААААААА!!!!! Разница огромная. Я, честно говоря, сколько себя помню, столько борюсь с полнотой (с переменным успехом). Мне сейчас 27, а "борьба не на жизнь, а на голодный желудок" началась в 16!!!
И чего я только не носила, но пришла все равно к тому, что буду носить то, что на меня налазит и то, что мне нравится. Ужасно надоело изводить себя комплексами. Сейчас (в беременном виде) вешу 83,5 до этого похудела до 78. Хорошо выглядела в капри и полудлинных свитерах, прямых однотонных брюках (даже если они белые или красные) и блузках до середины бедра.
А прошлым летом послала всех к черту и бродила по городу в открытом топе (с голой спиной) и полуспортивных штанах с накладными карманами. Могу посоветовать на лето сшить ( в ателье или самой) длинный сарафан, где вы сами будете решать, что вам надо подчеркнуть (пышную грудь, покатые плечи, или достаточно приличную талию), а что скрыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

236ed39e055d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bbc3fa0c1823.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

97ee5b120175.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5de884e8f011.jpg

 

933a0c9ffdc6.jpg

 

ea1dbd009ab5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравились отсюда варианты 1 и 4...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после родов очень сильно поправилась, хотя и была недюймовочка. Ношу брюки с вертикальными полосами. Красивые длинные юбки. Насчет всяких балахонов полностью согласна, не покупай. Проблема в том что красивая одежда больших размеров есть, но на ней такие бабки делают- довольнотаки дорогая.
Вот несколько фоток того как я одеваюсь:
11f374336061t.jpg
bb96ecb0e695t.jpg
0e8b26bdac70t.jpg
0112cd64d2bct.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юбки-гаде, кстати, действительно (как это не странно) стойнят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×