Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какой телеканал вы смотрите чаще других?  

259 голосов

  1. 1. ????? ????????? ?? ???????? ???? ???????

    • 1. ??????
      20
    • 2. ??????
      10
    • 3. ???
      1
    • 4. ???
      12
    • 5. ????????
      13
    • 6. ?????
      4
    • 7. ???-??
      2
    • 8. ???
      42
    • 9. ????????
      9
    • 10. ??????????? (?TV, ???-?? ? ?.?.)
      8
    • 11. ???????????? ????? (??? ?????? ? ???????? ?????????)
      1
    • 12. ??????
      42
    • 13. ?????? ????????
      30
    • 14. ?????? ?????? ???????????
      15
    • 15. ?? ?????? ?????????
      23


Рекомендуемые сообщения

Вот такой опрос. Вот уже 5 лет (только исполнилось), как перестал существовать НТВ в том виде, в котором я его любила. И, "отмечая" эту дату, я задумалась и поняла, что в последнее время центральные теле-каналы стали очень похожи друг на друга, а дециметровые как правило довольно специфичны и охватывают в основном развлекалово. Я в принципе вообще смотрю телевизор мало, поэтому не уверена, что мое мнение объективно. Так что этот опрос - попытка обсудить существующее телевидение с точки зрения рядовых его "потребителей". Пишите что где нравится, что не нравится, что хотелось бы, что наоборот набило оскомину.

 

А еще этот топик я завела для того, чтобы наши зарубежные посетительницы тоже могли высказаться по поводу телевещания в стране, где они живут. Сравнить одно с другим.

 

В общем - кому тема интересна - присоединяйтесь! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не любитель одного канала, где что интересного идет, то канал и смотрю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Культура" - самый достойный канал!!! :yess: На мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего любимого ТНТ нет :vertag: Он конечно не центральный.. но чем так уж от СТС-а отличается? :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а дециметровые как правило довольно специфичны и охватывают в основном развлекалово

1274312[/snapback]


А я только их и смотрю :patsak:
Я принадлежу к том немногочисленной категории :crank: странных людей, которые НИКОГДА не смотрят новости и не читают газет (только не подумайте, что я их какой-нибудь "лентой.ру" заменяю.. :no: не-а.. просто не интересуюсь :tongue: ).
Так что если и смотрю телевизор (а это бывает ОЧЕНЬ редко), то это или какое-то развлекалово, или кино...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, так и знала, что забыла что-то.... Ну вот я балда! Надо ж было ТНТ задвинуть...

 

А я до недавнего времени тоже не интересовалась новостями, но втянулась как-то... Старею, не иначе :pod-tches: По-моему у меня эта политизированность началась после Ходорковского, к концу процесса.

 

А почему никто не пишет о том что стало хуже, что лучше, чего не хватает, чего в избытке. Впрочем про избыток думаю мнения будут не оригинальны: реклама, чернуха и непотребный юмор :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне из всех больше нравиться СТС, точно сказать - не могу, да и Марго смотрит постоянно на этом канале мультики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моего варианта нет. В основном смотрю спутниковое. Дискавери очень люблю. NG тоже и Reality TV, но и наши смотрю иногда. Хотя по сравнению с теми наши со своими "аншлагами" просто десятый сорт <_<

 

Особенно прикольно сравнивать новостные программы. смех сквозь слезы :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего нравится "Культура", очень интересные передачи там идут.Смотрю его чаще всего. Еще люблю отдельные передачи на разных каналах, например "Как уходили кумиры" по ДТВ, или "Серебрянный шар" по РТР(если не путаю, он по РТР ведь?). Вообще люблю старые фильмы и передачи про старых актеров. По 1 смотрю только что-то действительно интересное, а так я этот канал не люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей семье чаще всего вещает СТС. Доча обожает все эти "Няни" "Не родись красивой" и прочие тыр-пыр сериалы :D
Хотя, мне нравится РТР за передачу "ГОРОД" и Культура, как сам факт. Потому, что у канала хорошая политика, отличное оформление и никакой агрессии (ни в рекламе, ни в передачах).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю "Домашний",много тем для меня :clap: И фильмы старые вызывают настальгию :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто ненавижу НТВ в сегодняшнем варианте!!!! Сплошная кровь, кошмары. Одна программа "Чрезвычайная ситуация" чего стоит... 4 раз в день нагнетать обстановку. Брр.. То покажут про людоедов, то про серийных убийц. Не осталось на НТВ добрых передач.
"У вас что-то случилось - тогда мы первые придем к вам!" Обсмакуем вашу боль и в эфир ее, в эфир.

 

Сама смотрю СТС, ТНТ, Культуру и спутниковое ТВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я телевизор редко смотрю,если только что-то конкретное,но в основном СТС.А по НТВ мне передача нравится,забыла как нызывается,честный детектив,что ли,или корресподент :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если смотрю, то в основном культуру. И спорт иногда-у меня в доме 5 мужчин всё-таки. ТВЦ-про московские нововведения или как там называется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила ТВЦ.
На сегодняшний день - люблю СТС и ТНТ как развлекуху..
А действительно интересно смотреть только ТВЦ - новости Москвы, Город и т.п.

 

ПС ранее любимый мой НТВ предан забвению.. Одна мерзопакость и поверхностная инфа :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×