Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Cinnamon***

Сериал Специально Для Нашей Конфы!

Рекомендуемые сообщения

Может тем, что Тася родит тройню? А Настя двойню и либо за Дмит Дмитрича замуж выйдет, либо за Бондарчука обратно? А в комбинезончике за Толика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну эт понятно! :allllkg:

 

И героиня Михалковой выйдет за Толика, и у Таси тройня будет после ЭКО, и Бондарчук с Мироновой воссоединятся, но когда? и кончится ли реально на этом? :morgalik:

 

Девочки, может кто уже посмотрел все на DVD?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все кажется, что Миронова с Дмит Дмитричеи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
либо за Бондарчука обратно

:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера прибежала с работы и со скоростью электровеника начала готовить есть...мыть посуду...Муж смотрел как на дурочку..."Куда торопишься?" я говорю ща 9 месяцев начнутся...а он вот так :foool: сделал и сказал расслабиться...выходной говорит сегодня...ВЫХОДНОЙ! :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата! А как вы думаете, что с Мариной будет? Может она с лысиком Севой останется? Смотрели вчера премию MTV? Там Толику(он Лютого в 9роте играл) премию дали. В зале сидела Марина. Её прямо не узнать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, врядли. Мне кажется он тоже вроде проходящего персонажа.

 

Кто не сможет на неделе посмотреть - вот краткий анонс.

 

5 серия.
Дитрий Дмитриевич решает поздравить Настю с днем защиты детей: ведь девушка даже на больничной койке продолжает писать о нем книгу.

 

6 серия.
Служебный роман с Поспеловым перестает устраивать Дарью Францевну. Тем временм в родильное отделение поступает новенькая...

 

7 серия.
Поспелов направляется в южный город принимать сложные роды у семнадцатилетней жены очень богатого человека. Польстившись на большой гонорар, только на месте он понимает, что явно переоценил свои возможности...

 

8 серия.
В преддверии врачебного конгресса Дарья Францевна просит Поспелова выступить в защиту Логинова и всего отделения. Однако тот занимает неожиданную позицию.
Настя сбегает из больницы и приходит в театр к Дмитрию Дмитриевичу. Вместе они решают собрать всех пациенток Логинова и отправиться на конгресс...

 


Перепечатала из 7 дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невеста,
Я ТОЖЕ 7дней читаю!!!!!!!! Классный журнал. В этом номере про Волочкову написано и ее красные носки. Она вся такая на понтах. Еще написано, что Гвинет Пэлтроу мальчика родила и дала ему по традиции необычное имя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Не забудьте о сериале! Через 40 минут!!!!!!! Сегодня в комбинезончике родить должна! Потом пообсуждаем!!!!!!!!!! :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! Не забудьте о сериале! Через 40 минут!!!!!!!

уже через 2 минуты.... готовность № 1 ..... :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего никто не обсуждает? Я не поняла, почему Аня не родила? Кто-то обещал, что она сегодня родит. Вообще сегодня ничего особо интересного не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И чего никто не обсуждает?

Все смотрят передачу про Женю Белоусова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще сегодня ничего особо интересного не было.

А я что-то не поняла,почему Тасе редукцию делали? Потому что есть вероятность,что она не выносит тройню или что? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Soleil*

А я что-то не поняла,почему Тасе редукцию делали? Потому что есть вероятность,что она не выносит тройню или что?

Я так понимаю, что из-за комплекции - она не крупная, маленькая, и даже не то что не выносит, а не разовьются они нормально :crank::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так объяснили хоть бы это, я вот например чайник в вопросе материнства... пока... :) и не знаю почему она выносить не может :???: на экране она хоть и худенькая, но не такая уж маленькая, вон женщины ж рожают по трое, ничего. И не понятно чего двоих не оставили :???: Не правильно это! Я вот расстроилась, что зародившихся и развивающихся деток просто "уберут". Без эмоций так, раз, и убрали! Мне жалко, они же уже человечки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×