Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Cinnamon***

Сериал Специально Для Нашей Конфы!

Рекомендуемые сообщения

Кочеткова? Ей уже скоро рожать, в прошлом месяце в 9Месяцев интервью с ней было - ей всего 17.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

саунбтрек и мне нравится :super:
аж слезки наворачиваются :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, особенно, когда она произносит эти: "все 9 месяцев надежды, все 9 месяцев любви..." :cray::cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невеста, Она самая. Что-то непохоже, то ей всего 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невеста, Она самая. Что-то непохоже, то ей всего 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невеста, Она самая. Что-то непохоже, то ей всего 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невеста, Она самая. Что-то непохоже, то ей всего 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невеста, Она самая. Что-то непохоже, то ей всего 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссори. У меня комп глючит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то непохоже, то ей всего 17

Да, для 17-ти она что-то взросло выглядит (если не сказать хуже :devaha: )

 

А в четверг я серию не смотрела ^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже к вам! :) Было бы конечно удивительно, если нам стало неинтересно смотреть...да? :morgalik:
Расскажите последнюю серию на этой недели, плиз, а то не получилось нормально посмотреть. :( Почему к той тетке (не помню имени), которая в той серии родила, приходит еще какой то Сеня? :crank: И как роды то у нее прошли? А то я самое интересное...и просмотрела, блин! :(

 

Девочки, а эта невеста Стоцкая что ли?

Ага, она самая! :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE
Девочки, а эта невеста Стоцкая что ли?

 

Ага, она самая!

 

Ха...только вторую страницу посмотрела. :histeric: Еще подумала, почему про нее спрашивают, ведь в самом начале про нее было.

 

Все пошла я спать! :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Невеста, Она самая. Что-то непохоже, то ей всего 17

1288046[/snapback]


Цитирую: "Мне всего 17, я уже замужем и скоро появится ребенок..."
Примерно такая реплика была в журнале. Я с ней к счатью :worthy: не знакома, поэтому о достоверности информации не буду спорить. Я тоже удивилась, потому что выглядит она далеко не на 17, может просто такой тип людей. Бывает же. что люди не выглядят на свои годы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже к вам!  :)  Было бы конечно удивительно, если нам  стало неинтересно смотреть...да?  :morgalik:
Расскажите последнюю серию на этой недели, плиз, а то не получилось нормально посмотреть.  :(  Почему к той тетке (не помню имени), которая в той серии родила, приходит еще какой то Сеня?  :crank:  И как роды то у нее прошли? А то я самое интересное...и просмотрела, блин!  :(
Ага, она самая!  :tongue:

1288892[/snapback]


Эта Марина родила мальчика 4100. Она замужем за мужиком с дочей. Вот. А Сева этот для был типа донора - это раз, и они со школу друг друга знают и он любит ее. Вспоминали они стояли у деорева про его школьную любовь, только он до сих пор ее любит. Марина когда рожала все боялась, что ребенок ее любить не будет, тк она сказок не знает, а Дарья Францевна ее успокаивала. Во время родов Марине кровь понадобилась, а у нее редкая. Позвали Севу, которому предварительно муж Марины втык дал, и его забрали в каталажку(Севу). Так что когда муж Марины узнал о том, зачем Сева нужен Марине и о том, что у нее потеря крови, он побежал в милтцию за Севой, а его нет. Он оказывается в род дом поехал. Закончмлось все благополучно. Муж Маринв потом во время родов рассказывал:ПОНИМАЕТЕ, У МЕНЯ ЛЯЛЕЧКА ЕСТЬ, А У МАРИНЫ НИКОГО! БЕДНАЯ! НЕСЧАСТНАЯ!(это так мотивировал Сева свои приходы к Марине)На место Марины пришла новенькая, которую муж обманывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На место Марины пришла новенькая, которую муж обманывает.

вот так вот... а я думала, что они все будут Б до последней серии, а в конце все благополучно родят :babe-d: (не одновременно, понятно, но друг за другом), и на этом-то как раз конец и будет...
:)
чем же тогда должен сериал закончиться? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×