Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мама Д@ни и Никиты***

Комната Ужасов В «голубой Мечте» Города Балашиха.

Рекомендуемые сообщения

никогда не понимала почему такие жестокие и равнодушные люди... а точнее нелюди выбирают себе такие гуманные профессии как врачь или акушерка... им бы палачами в самый раз работать... изверги...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЫ знаете ,недавно говорила со своей мамой (родители и сестра остались в Балашихе), так она говорит ,что там действительно поменялся весь персонал и совсем всё стало иначе (она еесно не лежала ,но ведь живет там уже 20 лет ,многих знает ,у кого есть дети). Сейчас там сделали областной перинатальный центр, и теперь наверно с области уже будут многие стремиться в него попасть. Сама я не знаю, насколько там все лучше стало (посокльку уже давно не была в гостях и не могла пообщаться со знакомыми) но думаю что истина в словах есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уроды. :ranting:
какой же кошмар все-таки переживают многие женщины во время родов.
Слава богу что все хорошо закончилось. И у вас два замечательных сына. ПОЗДРАВЛЯЮ.УДАЧИ ВАМ, :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, какой ужас!!!!!!!!! :eek: Ты сильна, мать!!!! Я бы просто сбежала оттуда на улицу рожать! Я в шоке........................... :confus::confus::confus:

 

Главное, что всё это позади! Поздравляю с пятилетием сына!!!!! :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, говорить о врачах просто бесполезно.
А то что ты и ребенок прошли через это- наверное только потому, что по природе вам была дана сила. Более слабая женщина или ребенок может быть и не выдержали. Креста на таких людях нет.
Слава Богу, что после такого ты решилась на вторые роды.
А я бы такого врача :pihpihh::pihpihh::pihpihh::pihpihh::pihpihh::pihpihh::pihpihh::pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я тоже там рожала в 2005 году в ноябре. Тоже осталась крайне не давольна...(мягко сказано). Правда с бригадой которая принимала роды мне повезло. И это главное.
А старшего рожала в Москве, тоже выдавливали и у нас диагноз ГГС в стадии субкомпенсации,

 

Если интересно прочитай и мою историю родов.
Как Я Рожала Алешку В Мопц Г. Балашиха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь, имеючи тройной опыт родов, я многое поняла...
Действия Елисеева на потужном периоде - это только помощь мне. Спасибо за это. И многтм девочкам могу сказать, не протестуйте, когда врач давит на живот.
Но это не реабилитирует его не в коем случае!

 

Ведь роды без боли бывают! И это я знаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray::cray::cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж рассказ ужасный, но и в Москве такое бывает, почитай мой рассказ, если интересно :red-tsch:Долгожданная Алиска :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочла! Ужасно!

 

Главное, что сейчас все хорошо! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как сейчас ваш малыш?он поправился???и у меня возник вопрос, если ( я так поняла) родовые пути были перекрыты плацентой(правильно поняла?) то почему не сделали кесарево? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gelka*,
Сейчас, можно сказать, что да... У него осталось последствие - гиперактивность. Ему и дагноз такой ставят неврологи - гиперактивность((( Он очень сложный малыш. С ним много терпения надо.

 

А родовые пути мне перекрывали плодные оболочки - пузырь. Именно это и не давало развиться полноценным схваткам.
Так мне объяснили потом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плодный пузырь-это вроде и есть она-плацента, меня просто экстренно кесарили по поводу низкой плаценты...не могло быть нормальных родов-зев перекрыт,поэтому спросила...да, я знаю что такое гиперактивность, но слава Богу что только это стало последствием, и вообще говорят что гиперактивные детки очень талантливы ( дети индиго) не переживайте....дай Бог малышу здоровья :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gelka*,
Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×