Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Фотки замечательные!!!
Ты очаровательна! :flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну фотки как всегда ОТПАД! Ев, наверное плохо я кулачки держала за девочку :parrdon: . Ты заходи ко мне в журнальчик, там наши с Маринкой фотки тоже есть. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 недель вроде. или 25 и 6 дней:)
позавчеа меня-таки застукали с пузом.Ванины друзья.Удивились.сказали,что догадывались,спросили сколько месяцев- 4 или 5.Хех,седьмой месяц уже!!!
Долго говорили.Зря таилась,никакого негатива не было:)).
На прошлой неделе-тошнота,желудок проблемничает.мжет в связи с беременностью . а может ротовирус??? -надоело быть беременной!Хочу поскорее увидеть ребёнка!!
Вчера у меня были схватки- я так перепугалась,полчаса были, каждые 2 с половиной минуты по 30 секунд...страшно,но потом всё прошло и в роддом мы не поехали.Хотя собирались.
Пуз растёт,икает и толкается, а ещё хулиганничает-как засядет в район мочевого пузыря...хоть стой хоть падай..хоть писай прямо на месте:))
Я вот думаю,осталось 3 с половиной месяца-столько событий намечается в эти месяца,наверное они быстро пролетят!Ванька купил машину, а это значит на этой неделе надо будет её опробовать:) -на дачу,ночью в рестораны-пока ещё можно:),за автокреслом по ярмаркам,детям за одеждой,на пикники,просто кататься.потом у Даньки 5 сентября день Рождения,потом у подружки Наташи- 10 сентября,потом 27 сентября у нас с Ваней- 3 года с момента как мы расписались.Потом октябрь-уже 8 месяцев.ак как у меня предчувствие,что рожу раньше-буду весь восьмой месяц готовиться-стирать,убирать,.гдалить.потом в октябре Ванька обещал сделать окна и двери,тоже новые впечатления, а там уже и ноябрь- т е каждый день считаь часы и минуты:)) -Ох,поскорей бы..главное ничего не забыть и всё успеть!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, фотки увидела тока щас!!! слухай! во-первых, ты красотка просто!!!
во-вторых, а как это мама с сестрой не заметили такой явный пуз??? они чего, слепые или ты как-то там специально одевалась и стояла?..

 

:na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 недель 1 день.
Вчера пошла в жк,опять угроза,прописали кучу таблеток-даже не помню каких, т к не собираюсь их пить -ну кто может датьдиагноз только на основани того,что потрогала живот и он был твёрдый? -пошли все на фиг!
Вешу 65,200 -прибавила 800 гр за 2 недели-сказали,чо много -да пошли они опять все туда же!!Я итак в первое взвешивание весила 63 кг, а теперь перед 3 триместром 65!!!
Свекровь активно готовиться к моим родам(что очень странно) -вс рассказывает что до ноября нужно сделать-поменять окна,двери,пол,прихожую...вот думаю на чём мы остановимся?:)))...

 


ТакаяМолодая*,
Пуз на фотках-уже после обнаружения мамой и сестрой:)Как раз в тот день,когда фтки уз обнаружила сесра, днём ранее-мама:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даешь еще фоток! :koza:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТакаяМолодая*,
Руки не доходят батарейки зарядить:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева, ты супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,это у меня действительно такие сисищи огроменные??? :confus::confus::confus:
А были 2 размера....воткак вторая беременность способна увеличить безлифчиковую грудь на 3 размера:(((И соски тёмно -коричневые...эх,где мои негретянские корни?:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите-ну чем не потомок негра?(многие говорят,что я здесь на бабушку старенькую похожа)

 

01dc5d64.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтото я бабушки как раз не заметила. оригинальная фотка :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКапризулькИ,
:clap: Красавица!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось ровно 90 дней до пдр, т е через 3 месяца я наконец-то Его увижу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Осталось ровно 90 дней до пдр, т е через 3 месяца я наконец-то Его увижу!!!

1588689[/snapback]


:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКапризулькИ,
Беременность тебя очень красит! Прекрасная мамочка! Так держать! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×