Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Юсенька**

Медицинский Перинатальный Центр

Рекомендуемые сообщения

Я вот тоже у Мальмберг в Мать и дитя была, но Панина мне больше понравилась, она мягче, а Мальмберг все молча как - то и довольно жестко, хотя специалист безусловно превосходный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот тоже у Мальмберг в Мать и дитя была, но Панина мне больше понравилась, она мягче, а Мальмберг все молча как - то и довольно жестко, хотя специалист безусловно превосходный.

3418125[/snapback]


ага, она человек настроения, раз на раз не приходится, но у Паниной я не была ни разу, а в Мать и дитя выбор узистов не оч большой, всего 3 человека

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и не пытайтесь 
Весенние обострение-с у кого то видимо

:pod-tches::morgalik:
да ну?
Прям совсем совсем ничего не понимаете? 
Честно - честно?

:pod-tches::pod-tches::pod-tches:
у меня хоть дети реальные, как и линейки :bkeh::bkeh::bkeh:
вот не понимаю вашего присутствия в этой теме, вы уже не первый раз сюда приходите и начинаете хамить девочкам, может хватит уже? Вам заняться больше не чем?

:l004: вот точно вопрос в тему, Кстати скзать прошлое обострение как раз по осени было! так что все сходится!
Девочки, да не ругайтесь вы.  Не смогла от комментария удержаться. Я тут почитала деньги - роды. По моему роду - это та же услуга населению, как н-р: парикмахерская кто-то в Десанж ходит, кто-то в отдаленные районы г. Москвы, у всех свои возможности и потребности. Я например даю чаевые, а кто-то нет. Разговор начинался о вознаграждении за вашего любимого ребеночка, ни кто же не вымогает. Или я не права в чем-то?

отличное сравнение, и главное по существу
то ПМЦ сменить не получится

ну в Москве еще штук 20 роддомов, а уж во всем мире...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне за 4 дня до первого приема в ПМЦ делали УЗИ в др. месте и в ПМЦ его не делали.

у меня тоже самое! вообще не просили делать у них УЗИ и я ни разу не делала! и ни одного анализа не сдала, просто до родов ходила к Р,В на приемы в Мать и дитя,а анализы делала по конртакту ведения в евромеде
да уж попала я в боткинскую по проверке на токсоплазмоз. вышла оттеда в слезах. и в очередной раз подумала - слава богу что я в пмц и как ваще многие могут в обычные жк и тд ходить. совок и хамство никакого отношения к бер-ти будто мусор

:pivo:
Как уже запарили эту благодарность обсуждать. Честное слово. По-моему давно уже пора остановиться.  :worthy Это личное дело каждого и вести здесь дискуссию на эту тему бесcмысленно, а тем более кто, кому и сколько.

:l004: согласна полностью! Мне кажется в ПМЦ есть много чего обсудить, Кроме благодарности! :flowers:
Мальмберг Ольге Леонидовне

 

мне она за два дня до родов вес сказала прямо до грамма, хотя казалось что такого не бывает!! И шовчик точно точно померила, Что стало гарантией в родах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в Мать и дитя выбор узистов не оч большой, всего 3 человека

а я делала два раза (надо было шов этот злосчастный мерить) и оба раза у нее, и вообще думала что она одна там :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3418522[/snapback]


не обращайте на это внимания.
Весна.
Гормоны не к черту. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас чуть позже срок, но тоже в мае)))

3400792[/snapback]


Привет. У меня срок в мае 19-20 числа )0 планирую в ПМЦ. скорее всего кесарево )) врача еще не выбрала. Вы определились? может посоветуете ?? спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я делала два раза (надо было шов этот злосчастный мерить) и оба раза у нее, и вообще думала что она одна там :pod-tches:

3418489[/snapback]


Извините плз... у вас шов был после КС ??? у меня вторые роды (первые кесарево были) вот хочу сама родить..... и тоже все на этот шов смотрят. В итоге вы сами родили??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доктор Григорьян В.М точно уходит в отпуск 13 апреля! (сама у него сегодня спросила)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы дополнила ваш список еще теме, кто делает вид, что карманы лопаются от денег и пишет потом, что дал много много зеленых денег доктору.
Вообщем написать то не сложно.
А вот реально дать ...  :new-russ:  :new-russ:

3417453[/snapback]

 

я знаю людей кот давали десятки тыс долл так как для них это ничто практически.
хочется тож так жить. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
доктор Григорьян В.М точно уходит в отпуск 13 апреля! (сама у него сегодня спросила)

3420237[/snapback]


Ну и хорошо. Пусть отдохнет, у него сейчас такой наплыв. :D Я вот сижу дома и жду приближающегося часа Х. Боюсь даже куда-либо лишний раз выходить. Сейчас такой грипп ужасный ходит. :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот сижу дома и жду приближающегося часа Х. Боюсь даже куда-либо лишний раз выходить. Сейчас такой грипп ужасный ходит.  :fieee:

3420640[/snapback]


мне муж с работы домой вирус принес!!! уже вторую неделю мучаюсь!!! :cold:
так что берегите себя и малышика!!!! :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ASONA*,
CvetokZ,
Вот ведь чуднО у нас выходит- у каждой ПДР с недельной разницей- 19 марта, 26го и 3 апреля. :)
И у одного врача. Пусть уж действительно отдохнет! Интересно, сколько у них отпуска длятся, недели 2 или уж если уходят, то на месяц? Хотя вряд ли так на долго- они ведь еще и беременностей много ведут!
ASONA*,
А что он Вам по поводу ваших "предвестников" говорит? Вы ему не звонили на моб. по этому поводу, и вообще, доступен ли он по тому тел что в контракте указан?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ASONA*,
А что он Вам по поводу ваших "предвестников" говорит? Вы ему не звонили на моб. по этому поводу, и вообще, доступен ли он по тому тел что в контракте указан?

3420820[/snapback]


Конечно доступен. :D Я уже несколько раз звонила. Был даже случай, что он не подходил, а потом как смог сразу перезвонил. Вообще он говорит, что если что, то звонить в любое время. Для меня это очень важно. :D Вообще я считаю, что чем проще ты себя чувствуешь со своим врачом, то тем проще тебе будет общаться с ним в момент родов. Вот как раз Вадим Михайлович очень располагает к себе. Всегда ответит на мои вопросы, все расспросит, как я себя чувствую, что беспокоит. Вообще очень внимательный и обходительный доктор. :super:
На счет предвестников я еще с ним не общалась, но я в принципе и так все знаю. Переживаю только за то, что мне далеко ехать и как предвестники не перепутать с настоящей родовой деятельностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×