Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Юсенька**

Медицинский Перинатальный Центр

Рекомендуемые сообщения

мой муж отблагодарил доктора з апервые роды 2000 тыс. и это при том, что з аконтаркт мы тогда заплатили 99000.
можно было и меньше, а можно ничего не давать.это ваше дело.

 

а вот тон, в котором вы это здесь озвучили - как-то совсем не добрый. вы сами-то там рожали или собираетесь?

 


Ну если муж доплатил "з апервые роды 2000 тыс" - то тогда у меня все вопросы отпадают сами собой. Роман Аркадьевичу привет, кстати. :flowers:

 

Что касается родов-рожала. И вела беременность там же.
И считаю, что в центре такого уровня как этот, система "дачи врачам" ни к чему хорошему не приведет.
Они и так получают очень прилично. А все что платится сверху, учитывается и в итоге приводит ИМХО к повышению цен.
Раз люди готовы платить больше -дадим им эту возможность :( При всем уважении, но это явно девиз ПМЦ. Цены растут не привязываясь ни к чему. Просто растут и все.

Получается такие как вы им помогают придумывать обоснования для понятия.
И зачем это надо?
Кроме того, насколько я знаю, за рубежами нашей необъятной такие подношения не приняты. Если этот центр стремится быть как в Европе, то это тоже надо изживать.

 

PS
Предвидя вопросы, мы подарки врачам и сестрам подарили НЕ денежные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

natalja7,
А кто такой Роман Аркадьевич? Я только Марка Аркадьевича Курцера там знаю <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже решила поменять своего врача на кабанову. иду к ней на прием 29-го.

 

а вы еще раз были у нее? как вам? впечатления еще такие же положительные?

3348776[/snapback]

 

Anya, а вы были на приеме у Кабановой? вам понравилась - нет? мне вот интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anya, а вы были на приеме у Кабановой? вам понравилась - нет? мне вот интересно.

3402955[/snapback]


ага. была. правда ждала очень долго. ну понять можно. у нее 2 родов. одни прям начались потуги, когда я уже в кабинет вошла.

 

понравилась. все пыталась узнать, почему я хочу врача сменить. но пока совего ответа "будем ли мы дружить" (ее цитата) не дала. сказала прийти на прием через 2 недели, тогда и поговорим. вдруг я передумаю за это время и она мне "разонравится". да и времени у нас пообщаться небыло. часы приема давно закончились.

 

так что иду к ней 14-го. может еще со расскажу. а может она ине возьеит меня. говорит, что вместе с моей врачихой перешла сюда из цкб и не понимает почему я хочу поменять. все пыталась причину выяснить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ann_z, я так понимаю Абрамович имелся ввиду :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, а кто знает,
КТО ИМЕННО из врачей принимает роды и в пмц и в цпсире? есть такие врачи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И считаю, что в центре такого уровня как этот, система "дачи врачам" ни к чему хорошему не приведет.

я не понимаю, чем этот центр отличается от других. почему, когда в других благодарят - это нормально. а здесь вроде как не правильно.

 

т.е. если ты заплатил за роды 500 дол, 1000 или вообще не платил - то благодарить можно. а если 5000 - то уже нельзя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага. была. правда ждала очень долго. ну понять можно. у нее 2 родов. одни прям начались потуги, когда я уже в кабинет вошла.

 

значит вам тоже пришлось ждать...
мне было очень тяжело выседеть 4 часа в очереди... как бы не каждый раз..а с другой стороны, меня знаете что пугает - вот будешь так рожать, а врача рядом не будет... :confus: у нее прием...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не понимаю, чем этот центр отличается от других. почему, когда в других благодарят - это нормально. а здесь вроде как не правильно.

 

т.е. если ты заплатил за роды 500 дол, 1000 или вообще не платил - то благодарить можно. а если 5000 - то уже нельзя?

3403473[/snapback]

 

а я стесняюсь что-либо давать... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ASONA*, Прядко принимала меня когда я в патологию туда попала, она совсем какая то "зеленая". Я честно сказать, даже хотела с Григорьяном договариваться, что бы в контракт вписать на замену др врача, ну совсем не хочу с ней если что..тем более что настроенна я на мужчину, именно на Григорьяна. Муж пообещал уже скандал там устроить если что, не хотелось бы...

3333120[/snapback]


Вчера посчастливилось пообщаться с доктором Прядко. Мне она очень понравилась. :super: Такая милая девушка, с хорошим чувством юмора, очень внимательная, все объясняет доступным языком. Посмотрела меня на кресле, как ювелир. Она у меня в контракте как второй доктор прописана. Теперь я окончательно спокойна, на случай форс мажорных обстоятельств.
Все больше и больше убеждаюсь, что в ПМЦ очень много хороших, профессиональных, отзывчивых, внимательных и душевных врачей. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не понимаю, чем этот центр отличается от других. почему, когда в других благодарят - это нормально. а здесь вроде как не правильно.

 

т.е. если ты заплатил за роды 500 дол, 1000 или вообще не платил - то благодарить можно. а если 5000 - то уже нельзя?

3403473[/snapback]

 

@я не понимаю, чем этот центр отличается от других. @ - о как!

 

Тогда встречный вопрос. А вы вообще то в ПМЦ рожали, если такими вещами интересуетесь?
Или 14 сообщений доказывают Вашу виртуальность и желание PR службы ПМЦ подкормить голодающих врачей?

 

Впрочем, если Вы не виртуальный голодный доктор, то с возможностями Вашего то супруга- давайте, конечно!
Только 2 млн долларов за роды как-то диковато звучит, но с другой стороны, а почему бы и нет.
Если есть лишние деньги (а среди 15 млрд долларов наверное есть не очень нужные), то надо их дать.

 

Для тех же у кого их нет, лучше ИМХО дарить что то менее значимое. Все таки совок и блат (по крайней мере в ПМЦ) остался годах в 20 позади.

 

И если лично вы хотите жить НЕ в совке, наверное , надо благодарить как то иначе.

 

Хотя бы из тех 2 соображений, что
1. Материальное положение не всегда стабильно.
2. Вы задираете материальные ожидания врачей.

 

Если вдуматься в 2 этих пункта, можно понять, что при определенных раскладах п.2 может ударить по Вам же, в случае п.1

 

Впрочем, если Роман Аркадьевич разорится, то , наверное, и мир перевернется.
Вообщем, продолжайте давать! Back in the USSR!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предвидя вопросы, мы подарки врачам и сестрам подарили НЕ денежные.

 

не пойму, какая разница, что давать? деньги или НЕ деньги? :olen4: то есть если не деньги, то это уже не совок чтоли?.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.
Тогда встречный вопрос. А вы вообще то в ПМЦ  рожали, если такими вещами интересуетесь?

 

2.
Впрочем, если Вы не виртуальный голодный доктор, то с возможностями Вашего то супруга- давайте, конечно!
Только 2 млн долларов за роды как-то диковато звучит, но с другой стороны, а почему бы и нет.

 

3.
Для тех же у кого их нет, лучше ИМХО дарить что то менее значимое. Все таки совок и блат (по крайней мере в ПМЦ) остался годах в 20 позади.

 

И если лично вы хотите жить НЕ  в совке, наверное , надо благодарить как то иначе.

 

Вообщем, продолжайте давать! Back in the USSR!

3403633[/snapback]

 

1. я там рожала и собираюсь рожать.
2.откуда вы знаете возможности моего мужа? он вам что-то рассказал? вы знакомы?
и при чем здесь 2млн дол и роман аркадьевич?

 

3.противоречите сами себе. вы же тоже даете (как вы написали выше)!!!! какая разница что именно??? в совке врачам давали шоколадки, бутылки и цветы))
интересно, чем же вы благодарили, чтобы не "возвращаться в совок"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну самый главный тезис так и остался без обсуждения.
Хором переключились на детали.
Пропустив самое важное.
Жаль.

 

Ладно, вы беременны, а это весьма специфическое состояние. Не буду вдаваться в особые дискуссии.
Хотите давать что угодно-давайте.

 

На мой взгляд это неверно. По причинам указанным выше.
Но в конце концов это только мой взгляд.

 

Да и в конечном итоге вы же можете и просто "лукавить", указывая точные суммы. Проверить то всё равно никто не сможет.
На том и остановимся, ок? :ddrrink:

 

PS
Цветы и конфеты банально. Мне по душе творческий подход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно, вы беременны, а это весьма специфическое состояние

отлично! еще и проехались по моим уственным способностям и душевному состоянию.

 

а про 2млн дол - очень долго не могла понять откуда взялась эта цифра. перечитала все свои посты раз 20 и , наконец-то, поняла. (странно, что вы не поняли) я написала 2000 тыс. , конечно же я имела ввиду 2000 дол. :D случайно описа'лась. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×