Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Юсенька**

Медицинский Перинатальный Центр

Рекомендуемые сообщения

Danaja,
Напишите пожалуйста в личку, сколько стоит контракт со Спиридоновой? :aiaiai:

3370058[/snapback]


почему в личку? меня тоже интересует спиридонова. она у меня на втором месте после кабановой (если вдруг у нас с ней контакта не будет) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danaja,
а сколько стоят роды у Новикова, если не секрет? :)

3368965[/snapback]


а я даже не знала , что новиков принимает роды. он же зав гинекологией. я там после родов лежала((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danaja, я тоже первый раз (год назад) в ПМЦ провела 3,5 часа (с мужем правда),когда приехали контракт заключать,врач уходила на роды и все сместилось. В след. приемы мне с утра звонили и предупреждали,что врач на родах.

3369164[/snapback]

 

Я тут наверное рекордсмен по "удачному" визиту в ПМЦ. Первые 5!!!! раз подряд, мы с мужем так удачно приезжали, что моя врач была на родах :parrdon::histeric: Ждали от 1.5 до 3х часов. Ни разу никто не позвонил не предупредил, что врач на родах :no: В коридорах действительно душно. Первый раз приезжали в майскую жару, то в коридоре было более менее, а вот в кабинете врача :rus-rul: просто сауна. Муж мой тогда сильно удивлялся, что в таком крутом центре так лоханулись с системой кондиционирования :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крохха**, да мы тоже не поняли почему так душно,в регистратуре они окно летом открывают...не повезло Вам,когда моя врач (Курбатская)была на родах ,вместо нее григорян прием вел,1 раз меня перенесли на вочскресенье (она дежурным врачом была),вообще никого не было,мне надо было еще КТГ сделать,я там на весь короидор одна была :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут наверное рекордсмен по "удачному" визиту в ПМЦ. Первые 5!!!! раз подряд, мы с мужем так удачно приезжали, что моя врач была на родах

3370683[/snapback]


А я ни разу так долго не сидела)))проносило меня как-то)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, а какой врач УЗИ вам понравился?
я сегодня делала УЗИ у Малаховской. вроде бы ничего, но мне просто сравнить не с чем.. я до этого в Сеченово наблюдалась, там, конечно, не было плазменной панели на стене, и никто мне ничего не показывал и не рассказывал толком... (ужас вообще)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня вопрос (глупый!:olen4:) а кто-нибудь дарил или будет дарить какой-нибудь подарок врачу на 8ое марта?:)
я просто записана на 7ое марта.. какие-то конфеты с бутылкой мне как-то неудобно нести:) совсем не поздравить -как-то нехорошо... цветов что ли принести :nazvet: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danaja, я думаю цветов достаточно.Я дарила подарок врачу в своем центре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут наверное рекордсмен по "удачному" визиту в ПМЦ. Первые 5!!!! раз подряд, мы с мужем так удачно приезжали, что моя врач была на родах  Ждали от 1.5 до 3х часов. Ни разу никто не позвонил не предупредил, что врач на родах  В коридорах действительно душно. Первый раз приезжали в майскую жару, то в коридоре было более менее, а вот в кабинете врача  просто сауна. Муж мой тогда сильно удивлялся, что в таком крутом центре так лоханулись с системой кондиционирования

:confus: ух повезло! я так не разу не попадала! И рожала как раз в жару и в было очень прохладненько в родзале и в палатах все ок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, пожалуйста, а какой врач УЗИ вам понравился?

3373117[/snapback]


Я все время( и в первую беременность) делаю у Белковской, а на 4D-записали к Мальмберг :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ПМЦ делала узи у Мальберг. Не скажу, что в диком воссторге, но видимо если все ок, то она особо не рассусоливает :P 4D у нас вообще не получилось. Ребенок видимо лежал неудачно, как не пытались не вышло, в итогде снова переключила она экран на двухмерку и уже детальено рассказала, что есть что. ДО нее делала узи в арт-мед у Воеводина. Вот у него очень понравилось, все подробно рассказывает, показывает. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CvetokZ, Мне про его отпуск сказала Зябликова, когда отправляла меня к нему. Она ему при мне позвонила и сказала, что если отпуск у него с 5го, то по-любому я должна уже родить до этого :) . Но если он никуда не уходит, то и хорошо! Была у него второй раз в среду. Ощущение того, что он все делает на бегу все же осталось. Вроде и вопросы задает по теме и проверяет все, но я даже не успеваю быстро на них ответить, как он уже дальше продолжает. Во время моего визита вообще убежал на конференцию- я 15мин в кабинете просидела. Правда, пообщалась с его медсестрой- та сказала, что работает с ним 3мес, и вначале было очень немного пациенток, а сейчас-стопки карт. Но я еще думаю, что это из-за того, что Зябликова многих своих клиентов к нему отправляет. В среду передо мной еще 3 человека было, все с мужьями, и что характерно- все восточных национальностей. Наверное, у них к нему доверия больше. Вообщем, не знаю я. Не хочется от врача к врачу скакать, но ощущение такое, что он в любую минуту может куда-то сорваться. <_<
Еще интересно,если я за котракт 99000 платила, а сейчас все увеличилось, то если вдруг в процессе возникнет небходимость кесарева, то доплачивать за него по новым тарифам придется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсенька*,
Крохха**,
Не знаю, на каком вы сроке, но мне кажется, что в конце, на 39-40й неделе главное- все основные параметры увидеть. И наверное, неважно, рассусоливается ли врач или нет- лишь бы все правильно записал :D ! Ведь на них-то и будет в конце-концов ориентироваться акушер-гинеколог

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальмберг, супер диагност, если есть какие - нибудь сомнения в чем -нибудь, то лучше всего к ней она не пропустит ничего, да, она не сюсюкается, но нужно решить что для вас важнее. Если хочется более мягкого доктора, то есть Панина, тоже отличный специалист, но она помягче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крохха**,
Не знаю, на каком вы сроке, но мне кажется, что в конце, на 39-40й неделе главное- все основные параметры увидеть. И наверное, неважно, рассусоливается ли врач или нет- лишь бы все правильно записал  :D ! Ведь на них-то и будет в конце-концов ориентироваться акушер-гинеколог

3374076[/snapback]

 

Я уже родила :bkeh: Я не говорю, что она плохой диагност или что -то плохо делает. НО по стилю общения мне ближе Воеводин. А узи я у нее делала в 22, 32 и 38 недель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×