Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Юсенька**

Медицинский Перинатальный Центр

Рекомендуемые сообщения

Вчера была у Вадим Михайловича, он сказал, что в ближайшее время в отпуск не собирается.  :clap:

3341252[/snapback]


Спасибо! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как Вам Кабанова? я заключаю с ней конракт на ведение беременности с 3го триместра. была у нее один раз на приеме. Вроде бы понравилась, но после одного приема сложно сделать вывод...

3323620[/snapback]


я тоже решила поменять своего врача на кабанову. иду к ней на прием 29-го.

 

а вы еще раз были у нее? как вам? впечатления еще такие же положительные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже решила поменять своего врача на кабанову. иду к ней на прием 29-го.

 

а вы еще раз были у нее? как вам? впечатления еще такие же положительные?

3348776[/snapback]

 

Второй раз к ней иду в пятницу 22го. поделюсь тогда новыми впечатлениями :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Второй раз к ней иду в пятницу 22го. поделюсь тогда новыми впечатлениями :morgalik:

3348971[/snapback]


прикольно. если она мне понавится - я буду ходить по пятницам)) будем там встречаться))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прикольно. если она мне понавится - я буду ходить по пятницам)) будем там встречаться))

3348985[/snapback]


и заседать в местом ресторане :D
:coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому актуально. На офиц сайте ПМЦ написано, что теперь контракт на ведение беременности стоит дешевле на 20 тыс руб. Какой именно контракт не уточняется.
В это же время почти всем врачам (к сожалению точной инфо у меня нет) повысили коэф на роды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прикольно. если она мне понавится - я буду ходить по пятницам)) будем там встречаться))

3348985[/snapback]


Я с отчетом о посещении Кабановой Т.И. :shuffle: у меня все такое же положительное о ней впечатление :D для меня очень важен психологический контакт, с ней мне комфортно. она дружелюбная приятная женщина! я 2 триместра наблюдалась в другом месте и буквально сбежала - некомфортно было... как специалист она также внушает доверие.
один минус - я в очереди просидела сегодня около 4х часов где-то.. была записана на 11-30, попала после 3х... Т.И. принимала роды... но я чуть с ума не сошла в душном коридоре. еще кровь хотела сдать - не ела весь день...
мне кажется, что можно было бы посадить специального человека, кот. обзванивал бы пациентов и предупреждал о подобных задержках :pod-tches:
завтра поеду делать УЗИ - сегодня не осилила бы второй очереди...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кому актуально. На офиц сайте ПМЦ написано, что теперь контракт на ведение беременности стоит дешевле на 20 тыс руб. Какой именно контракт не уточняется.
В это же время почти всем врачам (к сожалению точной инфо у меня нет) повысили коэф на роды.

3362383[/snapback]


Дешевле ничего не стало, а как раз наоборот с 14го (или 18го) февраля повысились коэффициенты на врачей. Так физиологические роды стоят 99 000р., опервативные - 131 010р. А, например, Кабанова Т.И. относится к категории 1.4. и физиологич. роды стоят 138600р. если вас интересует какой-то конкретный врач, если хотите, напишите, мне дали табличку с именами и ценами.
контракт на ведение беременности, судя по всему, остался по прежней цене. ведение беременности с 3го триместра стоит 79 470р. (я просто сегодня именно такой конракт заключила).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danaja,
а сколько стоят роды у Новикова, если не секрет? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danaja, я тоже первый раз (год назад) в ПМЦ провела 3,5 часа (с мужем правда),когда приехали контракт заключать,врач уходила на роды и все сместилось. В след. приемы мне с утра звонили и предупреждали,что врач на родах. Когда я сама рожала-это был приемный день врача (с 11),она у меня была в 9 утра в родблоке,периодич. уходила куда-то,но я слышала, что прием она отменила. Я думаю в след раз Вам позвонят, я правда сама перед выездом потом звонила и спрашивала не на родах ли врач, но это же лотерея можно приехать ,а врач только ушла или во время часов ее приема кто-то рожать приехал,так что ...удачи и терпения Вам.Хотя меня это очень напрягало, особенно в майскую жару там сидеть,кондиционеров в коридоре нет,жара была ужас,еще народу много и сидячих местн на всех не часто не хватало,может сейчас догадались больше диванчиков у кабинетов гинекологов поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danaja, читаете между строк :) вот ссыль на офиц сайт ПМЦ где написано, что снизилась стоимость ведения Б http://www.perinatalmedcenter.ru/news/?id_news=30
а про роды я и сама написала что у всех врачей повысился коэф, в том числе и у моего Григорьяна, с которым я заключила контракт 2 недели назад, так что табличка с ценами мне уже не актуальна :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danaja,
а сколько стоят роды у Новикова, если не секрет? :)

3368965[/snapback]


у него тоже коэф. 1.4. - 138600 стандарт. 183414 - кесарево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже с мужем была. мне поддержка, а он ооочень замучился там - мне его так жалко стало:D диванчиков и впрямь немного, но всем вроде бы хватило... но духота.... голова теперь болит :umavlozu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danaja, сочувствую...честно это единствен. неприятный момент во всем моем общении с ПМЦ. Мой муж вообще обалдел там,в остальные разы я одна ездила. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danaja,
Напишите пожалуйста в личку, сколько стоит контракт со Спиридоновой? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×