Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Юсенька**

Медицинский Перинатальный Центр

Рекомендуемые сообщения

ann_z, у меня в контракте замом Григорьяна прописана Прядко Е.С. Вот с ней бы совсем не хотелось бы рожать..Но вроде сказали, что можно поговорить с основным доктором и найти замену, которая устроила бы всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня вот что гнетёт...ждем второго малыша, хотели бы рожать в пмц, ехать нам до него час без пробок, вдруг не успеем...что тогда? деньги пропадают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня вот что гнетёт...ждем второго малыша, хотели бы рожать в пмц, ехать нам до него час без пробок, вдруг не успеем...что тогда? деньги пропадают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а меня вот что гнетёт...ждем второго малыша, хотели бы рожать в пмц, ехать нам до него час без пробок, вдруг не успеем...что тогда? деньги пропадают?

3320995[/snapback]

 

успеете. деньги возвращают я спрашивала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! а кто из вас наблюдает деток теперь в П М Ц ? Поделитесь опытом? какой педиатр нравится? :aiaiai::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! а кто из вас наблюдает деток теперь в П М Ц ? Поделитесь опытом? какой педиатр нравится?

3321418[/snapback]


Мы с рождения наблюдаемся в ПМЦ, у нас от 0 до года был VIP-контракт, только вот врачи все принимают в Мать и Дитя, кроме невролога...нам без разницы, все равно на дом выезжают все, я ОЧЕНЬ довольна нашими врачами, на второй год решили Vip не брать, ну нет в нем смысла, у нас все осмотры были плановые, дополнительно ничего не понадобилось(по контракту у нас все было неограниченно), да и анализы мы сдавали планово, а когда попали к ним с ложным крупом на госпитализацию, то оплачивали все заново, даже теже анализы!!!Поэтому на второй год заключили обычный стандартный, но с выездом на дом, врачи остались все до одного теже :clap: Врачи в основном молодые, и адекватные...
ЗЫ. На второй контракт сделали нам 10% скидку, так как рожали тоже у них :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я рожала с Т.И.Кабановой, а после родов заходил  врач Григорян.Мне он понравился. вежлив, четок, внимателен! :)

3317765[/snapback]


А как Вам Кабанова? я заключаю с ней конракт на ведение беременности с 3го триместра. была у нее один раз на приеме. Вроде бы понравилась, но после одного приема сложно сделать вывод...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как Вам Кабанова? я заключаю с ней конракт на ведение беременности с 3го триместра. была у нее один раз на приеме. Вроде бы понравилась, но после одного приема сложно сделать вывод

 

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС! :clap: ПРЕКРАСНЫЙ ВЫБОР!!! я ОООООООООООЧЕНЬ ею довольна!!! ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВРАЧ И ЧЕЛОВЕК! Вы это ощутите все на себе! :oki2:
я уже писала раньше, что о втором ребенке я даже и не думала, а теперь мечтаю и постараюсь приложить все усилия к достижению этой цели и только К Татьяне Ивановне!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snejka_di,
спасибо большое за ответ - я прям зарядилась Вашим оптимизмом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CvetokZ, CvetokZ, Ах, да! У меня тоже Прядко записана. Но меня заверили, что Григорян вообще не болеет никогда, и работает больше всех, так что шансов к ней попасть нет. Я ее кстати, не видела и не знаю. Григорян с 5 апреля в отпуск собирался. Но к тому времени , должны уж родить :P. Записалась к Григоряну на прием на след неделе. Еще раз посмотрю на него и пообщаюсь. Надеюсь не разочароваться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ann_z, а вот про отпуск с 5 апреля это интересно :pod-tches: у меня официальный ПДР им же поставленный 3 апреля, так что мне будет мешать слегка преходить... :eek: я в шоке..он ничего не говорил про отпуск..а на др форуме девочка написала, что он на ее роды в командировку уехал и она рожала с Прядко..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ann_z,  а вот про отпуск с 5 апреля это интересно :pod-tches: у меня официальный ПДР им же поставленный 3 апреля, так что мне будет мешать слегка преходить... :eek: я в шоке..он ничего не говорил про отпуск..а на др форуме девочка написала, что он на ее роды в командировку уехал и она рожала с Прядко..

3330336[/snapback]


:confus: У меня ПДР 19 марта. Я считаю, что врач должен заранее предупреждать о своем отпуске. :ranting: Ты ходишь все это время, настраиваешься на определенного врача, а тут на тебе сюрприз. Неожиданный отпуск. Я конечно понимаю, что могут быть форс мажорные обстоятельства, но так не хочется, что бы произошло это именно на твоих родах. :cray: В пятницу иду на прием к нему, все уточню на счет отпуска и отпишусь. Кстати он не так давно болел, но как он сказал, что рожать никто не захотел во время его болезни, а так говорит, что доктор Прядко очень хороший врач. :ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ASONA*, Прядко принимала меня когда я в патологию туда попала, она совсем какая то "зеленая". Я честно сказать, даже хотела с Григорьяном договариваться, что бы в контракт вписать на замену др врача, ну совсем не хочу с ней если что..тем более что настроенна я на мужчину, именно на Григорьяна. Муж пообещал уже скандал там устроить если что, не хотелось бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ASONA*, у Вас не появилась информация по поводу отпуска Григорьяна? Буду рада услышать что ниб по этому поводу! :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ASONA*, у Вас не появилась информация по поводу отпуска Григорьяна? Буду рада услышать что ниб по этому поводу! :worthy:

3339828[/snapback]


Вчера была у Вадим Михайловича, он сказал, что в ближайшее время в отпуск не собирается. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×