Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Юсенька**

Медицинский Перинатальный Центр

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! :sun:
В ПМЦ, кто хороший узист (чтобы комментировала во время процесса), подскажите? И есть ли там 3D, 4D?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! :sun:
В ПМЦ, кто хороший узист (чтобы комментировала во время процесса), подскажите? И есть ли там 3D, 4D?

3407452[/snapback]


Панина the best

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ASONA*, У меня 19 Марта ПДР. Может пораньше получиться, т.к. вторые роды и предвестники замучали уже.

 

Везет Вам...:) У меня тоже вторые, но предвестников вааще никаких. Так устала уже ходить, скорей бы уж! Хотя и страшно почему-то очень :(

 

CvetokZ,
Да уж, прикольно! Только такие случаи наверняка редко бывают. Вот интересно, как они в таких случаях поступают- бегают от одной к другой или еще одного врача вызывают :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игуана83

 

Панина вообще супер, мне очень понравилась. 4Д там есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ann_z, я не помню, но вроде уже писала выше, что когда рожала моя сестра, Р.В. бегала между ЦПСиР (там были ЕР), приемом в ПМЦ и нашим плановым КС (подготовкой к нему). Так что вполне возможно будем с Вами в соседних родблоках лежать и Григорьян нас по очереди будет смотреть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
игуана83

 

Панина вообще супер, мне очень понравилась. 4Д там есть

3407780[/snapback]


а вы случайно не знаете, если контракт на ведение беременности стандартный (по нему только 2Д), можно как-то доплатить до 3-4 Д? или полностью оплачивать и делать лишний раз узи? просто лишний раз я не хочу, т.к. считаю, что пользы в этом нет и узи надо делать только при необходимости. а вот на объемную ляльку посмотрела бы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CvetokZ,
Ну там, если что, еще Прядко будет как второй врач.. <_< Не видела ее, но я уже как-то мысленно на мужчину настроилась! Так что не хотелось бы. А вот интересно, можно ли вторым врачом тоже мужчиу попросить? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое - пойду к Паниной(тут проще - мнения сошлись о ней, как о лучшей), я с ЖК еще 3 недели ушла, а вот с кем на ведение и роды в ПМЦ заключать, до сих пор не решила - слишком копаюсь во врачах :hi: , был бы один и проблем нет, а тут их человек 20, а хочется THE BEST :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ann_z, я так понимаю Абрамович имелся ввиду

:koza::koza::koza:
natalja7,
Ладно, вы беременны, а это весьма специфическое состояние. Не буду вдаваться в особые дискуссии.
Хотите давать что угодно-давайте.

я что то не врублюсь...я не беременна, а все равно вижу в ваших словах много не объяснимых наездов и хамства, мне лично не понятных! Какая блин Пиар служба, смешно даже! Ведь не в деньгах дело, а в благодарности! Вот я бы каждый день своему врачу цветы посылала, потому что...да просто потому что она вложила в меня веру, веру в себя, в свои силы! В то что все смогу, что мы родим сами после КС, что все будет хорошо! У меня кстати, был только контракт на роды (но мы его рано заключили недель в 20) и Р,В хоть и не обязана была этого делать всегда меня консультиривала, по телофону, поддерживала, помогала! И дай ей Бог ха это здоровья! Желею об одном что беременность с дуру не там вела, а втом месте где уж точно не хотелось никого благодарить :bkeh::bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто на конец(в последнии дни) августа в ПМЦ рожать планирует?

 

Я собираюсь в середине сентября

 

 

 

Danaja

 

честно говоря я не узнавала, может и можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

natalja7

 

На сколько я поняла, вы читаете только свои посты, потому как я уже много раз писала насчет зарплат в ПМЦ, а другие девочки так же как и я, не однократно писали о добровольности вознаграждения врачу. Если вы не считаете нужным благодарить - не благодарите и все на этом вопрос закрывается.

 

И совершенно не понятно почему за роды по контракту стоимостью в 20 000 руб, благодарность уместна, а за 100 000 нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
natalja7

 

На сколько я поняла, вы читаете только свои посты, потому как я уже много раз писала насчет зарплат в ПМЦ, а другие девочки так же как и я, не однократно писали о добровольности вознаграждения врачу. Если вы не считаете нужным благодарить - не благодарите и все на этом вопрос закрывается.

 

И совершенно не понятно почему за роды по контракту стоимостью в 20 000 руб, благодарность уместна,  а за 100 000 нет?

3410396[/snapback]


Боюсь, что это вы не читаете мои посты. Или не понимаете, что я имею ввиду.
По крайней мере на все вопросы, что вы написали, я ответила еще на прошлой страничке.
Повторять смысла видимо нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ведь не в деньгах дело, а в благодарности!
Вот я бы каждый день своему врачу цветы посылала, потому что...да просто потому что она вложила в меня веру, веру в себя, в свои силы!

3409877[/snapback]


Медицинский Перинатальный Центр
Пост №#886
Цитата
"PS
Предвидя вопросы, мы подарки врачам и сестрам подарили НЕ денежные."

 

я что то не врублюсь.
я не беременна

3409877[/snapback]

 

Вы видимо беременны.

 

Какая блин Пиар служба, смешно даже!

3409877[/snapback]

 

Или все еще за агентство сердитесь
пост #106 * Четверг, 21 Июня 2007, 14:43

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×