Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

  

261 голос

  1. 1. ???? ???????? ???????

    • ????? ? ??????????
      54
    • ????? ? ??????????/????????/???????? ? ?? ??????? ????? ??????? ??????? ??????
      12
    • ????? ????????, ?????? ???????? ????
      55
    • ????? ????????, ???????? ????????? ? ??????????
      48
    • ????? ????????, ???????? ?????? ????????
      31
    • ??????? ????????/???????/???
      35
    • ????? ????????, ????????? ??????? ???????? ?????????/?????????????
      10


Рекомендуемые сообщения

И мы, и мы! Первую двушку купили в 2001 году за смешные деньги - 30 000 убитых енотов. Не верите, что столько кваритры в Москве стоили? Правда, правда. Заняли у мужа на работе, потом долго отдавали, т.к. мелкий родился и главным и единственным добытчиком был муж! Наконец, отдали и поняли - как то стало тесно втроем в двушке.. Гостей класть практически некуда  :histeric: Надо где то метры добывать. И мы добыли их!  Поменяли на трешку, доплату заняли в банке, ипотека. Так что жить в кредит  - у нас уже в крови. Как сказали на лекциях в Финансовой Академии, не имей сто рублей, а имей положительную кредитную историю  :D

2024096[/snapback]


Larinel*, Здорово! Какие молодцы!!! А мы в четвером в однушке живём ( счастье, что в своей и отдельно!), и вот ещё один член семьи наклёвывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живем отдельно в двушке, родители мужа перед свадьбой разменяли свою трешку. За что им огромное СПАСИБО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снимаем, здесь это иногда дешевле, чем квартирную ссуду выплачивать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живем с мужем и сыном в трешке. Раньше еще жила свекровь, но ей на старости лет надоело жить в городе и она попросила сына купить домик в деревне. Можно сказать, нам повезло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живем в двушке (хрущевке) мой мамы. Причем мы с ребенком и мужем занимаем маленькую комнату. Мечтаю поскорее выйти на работу и наконец то заняться вплотную решением квартирного вопроса, у нас в Дзержинском есть возможность сдать квартиру администрации города и получить взамен 2 других. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живём в комнате, в комунальной квартире :( разменяли родительскую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала что кто-то из родителей мужа разменял свою квартиру,честно я вам завидую.Мы живем с мужем с моими родителями в двушке,наша комната 13метров, я сейчас на 7мом месяце ждем двоих, так что получится маленькая коммуналка. Его родители живут вдвоем в четырехкомнатной (дом напротив). скромно свекровь предложила переехать к ним,но как то не хочется жить на складе дореволюционной мебели. Я спросила а как на счет ремонта? там и полы скрипят и окна менять надо, а в детской вообще стоят два старых полированных стола и такой же шкаф.На что мне ответили - я всю жизнь собирала а ты выкинуть хочешь. Это добро не то что выкинуть а заплатить надо что б забрали. Вот вроде и легче стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сначала жили в коммунальной трехкомнатной квартире, нам принадлежали 2 смежных комнаты. Родители мужа разменяли свою квартиру, добавили нам денег, мы продали эти две комнаты и купили двушку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живём в четырёшке... всё сами... начинали как в том анектоте про грузина: купил грузин велосипед, потом запорожец, потом москвич...... короч, так и у нас :D ... мы начинали с комнаты в коммуналке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимаем однушку, как положено, с налогами. Друг у друга на головах! Щас еще ребенку поставили шведскую стенку и купили кроватку отдельную, что перекладывать спать отдельно свободного пространства для перемещения осталось метр на метр! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, как проголосовать. Живем отдельно, в двушке. Квартира куплена в 2000 году за 35000$ мамой (и на маму) мужа, а деньги взялись после продажи другой квартиры, одним из наследников которой был мой муж. О как!

 

Проголосую за наследство :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили в ипотеку 2х комнатную в 2005г. Сейчас уже тесно с 2мя детьми и моей мамой. Хочется скорей выплатить и расшириться... но уже ужасно надоело платить каждый месяц за квартиру!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×