Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Не сплю ночами*

Посоветуйте Строительную Фирму

Рекомендуемые сообщения

если вам предстоит сделать ремонт в вашей квартире, или загородном доме, или построить таковой - обращайтесь :)
цены - оптимальные, качество - высокое.
Мой муж работает в строительной фирме.
Извиняюсь за повтор темы, просто хотим помочь тем, кому вышеуказанное стихийное бедствие только предстоит. Сами в свое время намучились с ремонтом и строителями (искали где подешевле, нашли, но ляпы их до сих пор вылезают наружу), вот и решили самостоятельно организовать строительную фирму.

Изменено пользователем Stacy*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только что приобрели трехкомнатную квартиру, которая была коммуналкой. Думаю, этим все сказано :) Ремонт будет грандиозный от и до. Без перепланировки.
Не хотим связываться с вольными бригадами.buba_phone.gif У родителей был крайне отрицательный опыт с потерями и по времени, и по качеству, и фиг знает, был ли выигрыш по деньгам :crank: Хотим быстро, качественно, с гарантией, т. е. с договором. Понятно, что ДЕШЕВО это не будет, но лишних денег нет сафсем :cryyy:
Вот такие пироги. Никто не делал в недавнем прошлом ремонт при помощи какой-нибудь скромной строительной фирмы? :aiaiai:
1118246067.gif1118246067.gif1118246067.gif1118246067.gif1118246067.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа есть связь с одной фирмой. Делают любой ремонт ( сложный, не очень и с перепланировкой) муж был на объекте который они делали, говорит сделано супер ( а он у меня в этом разбирается :super: ) И качество и технология выполнения :super: Можно и с договором и с гаранитей.
Цены, по словам мужа приемлимые. Я сама не знаю как и сколько, но если будет интересно могу связать с ними ( по личке дам координаты) а вы сами решайте подойдут вам они или нет.

 

Ещё муж говорит можно посмотреть на их "готовые заказы".
Работают там русские и украинцы.
Вроде всё. :P

 

в любом случае, желаю скорейшего разрешания этой задачи. Отличного ремонта, и беспроблемного переезда. :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совесть*,
Спасибо большое :flowers:

по личке дам координаты

:worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отправилаписьмо тебе, но не поняла дошло или нет... скину ещё раз, если получишь, ответь ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Буц*,

 

Ну как, договорились вы с теми мастерами? А то нам тоже нужны!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а можете подсказать, какие сейчас цены на черновую отделку квартиры под ключ? то есть базовая стоимость метра?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, а можете подсказать, какие сейчас цены на черновую отделку квартиры под ключ? то есть базовая стоимость метра?

1467712[/snapback]


это все очень сложно... примерно от 50$ за метр - но можно найти как дешевле, так (что гораздо проще ;) ) дороже.
Мой муж занимается ремонтами - если надо - обращайтесь, дам телефон :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гагуля*,
Совесть*,
катрин,
Здравствуйте!!! А скиньте мне тоже пожалуйста в личку координаты!!! Буду ждать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ванной комнатой у вас кто нить занимается? Нужно сковырять старый кафель с пола и стен и положить новый, установить новую раковину и смесители. Возможно еще будет ремонт в туалете - класть плитку и менять унитаз.
Если есть кто на примете - скиньте в личку плиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна фирма или бригада, на ремонт капитальный но без перепланировки, двушка, ориентировочно январь 2008 года
спасибо за любую инфу! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×