Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Срыгивает (срыгивал) ли ваш малыш?  

54 голоса

  1. 1. ????????? (????????) ?? ??? ??????

    • ?????, ?????
      15
    • ????? ?? ???? ????
      11
    • ?????
      11
    • ?????? ????? ???????? ????? ??? (???????? ????? ????????)
      7
    • ?? ?????????
      5


Рекомендуемые сообщения

Мой сын срыгивал достаточно часто иногда помногу, одежку меняли 2-4 раза в день стабильно. А дочка может носить одну одежку от купания до купания., т.е она не срыгивает вообще (тттчнс).Вот мне и стало интересно, насколько часты срыгивания в младенчесте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила первый вариант.
Мы -абсолютные рекордсмены по смене гардероба. 10-15 переодеваний в день, слюнявчики нас не спасают.
Вот уже неделю мы как-то резко почти перестали срыгивать, что меня очень радует!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно проголосовать... У нас был период где-то в месяц-полтора частых срыгиваний. Подавали чуть-чуть Фрисовом от срыгиваний. Кире он не понравился, давать перестали. Но и срыгивания прекратились. Так что Кира тоже вполне могла проходить от купания до купания в одной одежде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя у нас практически вообще не срыгивала, даже и столбиком редко держали после еды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя первые месяца 2 иногда срыгивала,но давольно редко и не по многу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, часто и много... до сих пор - если многго съест - то обязательно срыгивает по многу... а вот когда ест часто и по чуть-чуть - то все нормуль :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои не срыгивали вообще.
Но я их все равно после кормления держала столбиком.
Иногда- выходил воздух.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы срыгивали до 6 месяцев. Понемногу, не каждый раз, но срыгивали. А потом невропатолог прописала микстурку от нервно-рефлекторной возбудимости, и все прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не срыгивал вообще,после кормления держала всегда столбиком иногда воздух выходил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старший сын не срыгивал вообще. А младший в первый месяц срыгивал очень много, я иногда даже не успевала поднять "столбиком". Сейчас срыгивает реже, но переодеваемся 2-3 раза за день. Я ответила "при нагрузке после еды", но иногда бывает после кормления через час-два, срыгивает уже "творожком".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после кормления держала вертикально, воздух выходил и все. Очень редко срыгивала. На сколько я знаю это от переедания, срыгивается пища которая была лишней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и доча срыгивала и сынуля срыгивает часто :(
М.б. потому что оба на искусственном вскармливании :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда после кормления держала детей столбиком. Сын, случалось, срыгивал, но редко. А вот с дочей было совершенно по-другому. Она мрогла сразу, могла через час отлить практически все, что съела. И было непонятно, что это такое, отчего и как бороться. И только потом, когда заболели и сдали ан-з на дисбак, стало понятно, что это у нас такое выдавала молочница.
После курса лечения все прошло. Подробнее об этом я писала здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы то срыгиваем, то не срыгиваем...держу столбиком - ничего, только кладу в постельку на бочок - срыгивает..но срыгивает мало..может дейтсвительно срыгивание - это когда переел..потому что мы так плохо кушаем, может поэтому в основном не срыгиваем...в одежке ходит от купания до купания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы месяцев до 5-6 срыгивали часто и помногу. Летом я почти весь день проводила на улице, точнее в лесу недалеко от дома. Там и кормились (были на ГВ), там и срыгивали. Так мы с подружками смеялись: почти под каждым кустом картина "здесь был пьяный ребенок".
Поскольку вес набирали хорошо (родились 3 кг, а в 3 месяца были 7) я не парилась на эту тему. Ну срыгнула, ну переоделись в 10-й раз, какая разница. Неудобства были в основном связаны с моей одеждой. Себе-то я целый гардероб на прогулку не брала. Например один раз держала-держала детку столбиком, она решила отклониться и заглянуть маме в глаза. Заглянула, улыбнулась проникновенно и сделала б-э-э-э прямо мне в вырез футболки. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×