Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лаш***

Нужен Совет

Рекомендуемые сообщения

Ая*, аа.. ну тогда извините.
не, лучше двушку берите, трешка тогда за 185 точно заскочит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появился еще один вариант - снять на год коттедж в Подмосковье ( за 1,5 - 2 тыс $ в месяц), а нашу квартиру сдать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ая*, вам деньги некуда девать? если для вас 1,5-2 тысячи в месяц - не такие уж большие деньги, то в чем вопрос? снимайте двушку за 600$ и копите на трешку. я думала вы ищете более экономный вариант для вашей ситуации.. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делайте так,как удобнее вам с детьми,я бы все же осталась в однушке,но детей у меня нет и я не представляю,как с ними тяжело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергеевна, деньги для нас приличные, но половину этой суммы мы получим от сдачи своей квартиры+гаража.
Естественно мы ищем экономный вариант, но хочется еще прожить этот год нормальных условиях, а не просуществовать в какой-нибудь халупе с мыслями "быстрей бы это закончилось".
В том-то и вопрос - лучше пожить в съемной квартире (независимо от ее стоимости) или переехать в свою двухкомнатную. По расходам то на то и приходится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ая*,
по-моему снять коттедж разумное решение, лучше уж чем квартиру...
и дети на свежем воздухе, и места точно хватит...
только вот чтобы район был приличный - город крупный рядом, чтобы там хоть больница была приличная - мало ли что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коттедж за стоко денег? Точно у вас деньги лишние. Снимите лучше частный дом на год, дешевле будет. Или двушку за 600 долларей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже сняли на год коттедж в 23 км от Москвы :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×