Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Котя*,
Олька пришла и порядок навела :bkeh:
Вообще,им все равно придется довольна часто останавливаться,не думаю,что Эва согласится твое суток в кресле сидеть.Мы-то ехали на микроавтобусе(у нас тогда Вольксваген Транспортер был),так Яша по всему салону скакал,а у них-то легковушка.
В общем-то,хозяин-барин,просто я о своем опыте.
Без обид! :flowers:

 

Маааань,расскажи,чего вы-то решили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в дорогу в прошлом году сумку-холодильник купили. Но детского скоропортящкгося мы в дорогу не брали, а с творожком и баночки есть. Мы особо-то ей и не пользовались. Дети питались сушками-печеньем-баночками, а мы копченой колбасой, помидорами-огурцами. Только в обратной дороге пригодилась - привезли рыбки вкусной домой с юга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет! Не будем мы покупать такую сумку....
Поговорила с мужем. Основания веские:
* Даже если взять работающую от прикуривателя (он у нас есть и в багажнике, видимо специально для таких холодильников), то она у нас ни в салон, ни в багажник не встанет. Так как едем на 2 недели, а соответственно будет чемодан, куча подарков, ящик пива и ПЫЛЕСОС. Костя решил, что он купит его для родителей... В салоне однозначно он нам не нужен (холодильник).
* Питание для Эвы буду брать много, в банках. В основном фрукты, творог с фруктами, овощи. Творог думаю не испортится, так как продается он не в холодильниках и дома я его храню тоже в шкафу.
* Еду брать на 2-3 дня я не буду... Лениво что-то придумывать, паковать, а главное готовить... Яблок возьмем, бананов, печенья... С голоду не умрем. И воообще, самое большое беспокойство, конечно, за Эву. Проблема еще в том, что в том самом Мелитополе, куда мы едем, может не оказаться нашего питания. Жень, ну ты меня понимаешь? Что там может быть из детских консервов? Я, впринципе, Эвчу кормлю и картошкой, и морковкой и другими овощами-фруктами. Так что у свекров она не пропадет. Но мы собираемся поездить по местным окологородским достопримечательностям. Вот для этого я и наберу кучу банок!
* Покупка - это трата денег.... А у нас с ними не так уж все чудненько... Поэтому, если можно обойтись без холодильника - мы без него обойдемся!

 

Женькин, спасибо тебе! Твой опыт очень ценен! Я тебе уже говорила почему...

 

И всем спасибо тоже большое! Большое спасибо... Но холодильник мы покупать не бум!

 

Надеюсь, что в придорожных Украинских и Польских кафе мы не отравимся!

 

probando.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×