Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Очень хочу купить лосьон для тела с эффектом легкого загара, Холидей Скин от Джонсон и Джонсон.
Не могу найти в продаже :((((. Если кто знает, где можно купить такой лосьон в Москве или ближнем подмосковье, подскажите, плизззззз. Готова ехать за ним куда угодно!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня купила !!!!!!!!!!!!!!!!! В магазине Ол Гуд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь буду красивая и загоревшая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь потом, как он на деле ;)
А сколько стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Весна* о нем рассказывала. Правда я ничего не поняла, потому что дети шумели и отвлекали.
Расскажите он только для светлой кожи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю!!!!
Он бывает в двух вариантах для светлой и для смуглой кожи. Я попробывала и тот и тот, для смуглой проявляется более ярким оттенком. Цвет получается очень естественный, с автозагарами не сравнить.
Ложится относительно ровно, правда одно но..... по началу так прияненько пахнет, а через часик начинает жутко пахнуть, как автозагары.
Одежду белую не пачкает, но после нанесения рекомендуется все равно 15-20 минут не одеваться.
Попробывать очень советую, особенно отлично и ровно он ложится на чуть загоревшую кожу, у меня подруга в солярий ходила, а потом приобрела это средство, теепрь довольная как слон!!!!!
Я тоже довольна, пользуюсь вторую неделю. Он очень здорово кожу увлажняет.
В Мосвке мне его удалось найти только в сети магазинов ОЛ Гуд. Больше его нигде нету в продаже.
Стоит ОЧЕНЬ дешево, 145р. всего навсего :))))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я тоже себе купила в аптеке 36,6 за 219 рублей. Я оооооочень довольна! Эффект заметен после первого использования, у кожи очень приятный оттенок загара появляется и что самое главное - выглядит очень натурально! :) В общем я в восторге! :) Отличная альтернатива солярию :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в аптеке О3 продается. А цену уже не помню :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуновение,
да, 36,6 конечно, как всегда цены ломит. В "Твой дом" на мкаде за 119 рублей стоит, если не меньше.

 

@LIS@*,
вещь клевая...особенно, если долго не ходишь в солярий, можно прям поддерживать, что осталось. Я для смуглой, ессно, покупаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я в 36,6 купила :P . Только по сравнению с магазинами в нашей округе цена там даже дешевле :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его купила. Обычный автозагар. Да еще при этом жутко воняет :(
Чуда, как всегда, не произошло :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже гадость скажу. :P
Он пятнами и полосами впитывается. :badd: И это при том, что я отпариваюсь и шкрябаюсь перед нанесением. Но почему он у вас воняет я не понимаю, ей богу. :???: У меня приятно пахнет так... Но все равно фигня этот лосьенчик... :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, я тоже гадость скажу. 
Он пятнами и полосами впитывается.  И это при том, что я отпариваюсь и шкрябаюсь перед нанесением. Но почему он у вас воняет я не понимаю, ей богу.  У меня приятно пахнет так... Но все равно фигня этот лосьенчик...

Ой, а мне понравился. По сравнению спредыдущим опытами, никаких полоси разводов.Я довольна,жуть.Да и оттенок очень впечатляет.Короче, повторюсь, что я очень довольна :yahooo::tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я тоже не в особом восторге. Особенно после того, как у меня в местах швов на джинсах появились белые ломпасы :smexx::smexx::smexx::smexx:
Хорошо, что на отдыхе мне всю эту фигню в начале отшелушили :bkeh:
Попробую, конечно, теперь для поддержания загара, впечатлениями поделюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробую, конечно, теперь для поддержания загара, впечатлениями поделюсь.

1430888[/snapback]


Cinnamon,
Для поддержания получше будет. Эт точно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я им сейчас пользуюсь! У меня тот, коорый для смуглой кожи. Очень хороший! И нет оранжевых ладошек! :yahooo: Я покупаю в "Перекрестке".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×