Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Larinel*,
дорого, но интересно и перспективно. вот чуток ребетенок подрастет и я рвануть хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талечка*,
А я вот хочу вообще ход конем (за меня еще и контора платит :D ) - после курсов свалить в декрет. Потом проще будет на работу выходить, с таким update в резюме.
Но это очень сложные курсы. у них процент сдачи с первого раза - 47 (это в стеке. а в дргуих еще меньше - 37%).
Так что мне придется пахать как папа Карло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айна,
в книжных полно всяких книг!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linax* ну да, только мне хочется достать ее на халяву! :patsak:
я нашла видеоуроки, теперь вот изучаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пробывала пойти на эти курсы, даже походила немного, как же это сложно и, кажется, что весь бух.учет с головы на ноги встает, доходить не успела, ушла в декрет. У меня есть все книги, задачники, только никак не заставлю себя их читать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyanan76,
Это ты про какие курсы? Про дипифр?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tatyanan76,
Это ты про какие курсы? Про дипифр?

3905210[/snapback]

 

 

 

Да, про него родимого :)
Занималась в Хак Эккаунтанси Трейнинг - на повелецкой, у них были группы по субботам. Говорят после этих курсов самый большой процент поступлений, на себе не проверила ....пока :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyanan76,
Слушай, а где ты книги покупала? может, меня какими нить ссылками ощасливишь?
Я хочу заранее начать готовиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книги, я покупала там же, их можно купить отдельно, а можно и вместе с записью на очные курсы. По поводу ссылок http://www.hockinternational.com, но это не все, т.к. я еще находила все задачи on-line с решением, по которым были экзамены, но, к сожалению, у меня рухнул комп и всю базу снесли, а у меня были ссылки на сайты.
Если найду, то обязательно напишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyanan76,
сейчас перерыла кучу сайтов в инете, везде продают книги. Эх, еще бы, кто их выложить в свободный доступа. На курсах мне дадут их только 31 августа, а я думала пораньше начать заниматься.
А вы планируете сдавать экзамен? Все таки эта корочка очень престижной считается, и в финансовых кругах цениться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tatyanan76,
сейчас перерыла кучу сайтов в инете, везде продают книги. Эх, еще бы, кто их выложить в свободный доступа. На курсах мне дадут их только 31 августа, а я думала пораньше начать заниматься.
А вы планируете сдавать экзамен? Все таки эта корочка очень престижной считается, и в финансовых кругах цениться.

3906599[/snapback]

 

 

 

Можно на ты :) Я планирую, но только пока не знаю когда, ребенок еще очень маленький, даже готовиться не получается. У меня несколько знакомых, которые говорят, что самим очень сложно подготовиться, лучше всего отслушать курс и нанять репетитора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки уже писала здесь спрошу еще.
Образование высшее экономическое бухучет и аудит МЭСИ училась на заочном для корочки-знаний практически нет
Свое дело 10 лет-розница торговля,ИП.Веду все.Сначала обычная система,потом 6%,сейчас 15%.
Вопрос вот в чем с осени закрываюсь,подумываю о работе.Какие курсы посоветуете,с чего вообще начать и на какую з.п можно расчитывать?Спасибо за ответы :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

planta**,
А какие курсы вам нужны?
Если вы хотите заниматься бухгалтерией, то вам прямиком получить сертификат проф бухгалтера.
Если финансами - то здесь немного сложнее, нужно иметь, как минимум, опыт бюджетирования, уметь составлять управленческую отчетность ( PL, CF, BS).
Тяжело советовать, вы расскажите сначала, чем бы вы сами хотели заниматься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Возьмите к себе в клуб. Наконец-то собираюсь учиться, хочу пока сынишка будет к садику привыкать получить аттестат профбухгалтера. Скажите очень тяжело сейчас сдавать экзамены? У меня такой мандраж, просто ужас. Кажется за 2 года декрета забыто ВСЕ. Очень страшно. В голове одни Тараканище и Мойдодыры. А раньше я так и планировала в конце декрета получить аттестат, пока время есть, а потом на работу выходить. Но теперь все видится иначе, какой-то страх перед работой появился, раньше никогда такого не было, даже когда в отчет почти после института надо было начинать работать глбухом. У кого-нибудь такое было? Или я одна такая трусиха? Помогите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Larinel*,
Ой спасибо за ответ :flower4: Только сейчас увидела.
Знаете что хочу сама толком не знаю.Но все же склоняюсь к бухгалтерии,в финансах вообще опыта нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×