Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А я первая отдельную темку завела :bkeh: .
Ну что, ищем место?
Были варианты Царицыно, Поклонка.

 

В свою очередь предлагаю Ботанический сад МГУ (м.проспект Мира). Там и погулять, и посмотреть, и посидеть на воздухе. И посидеть типа кафе есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня и Лены лучше всего Царицыно :bkeh: , но мне всеравно куда..можно и на Поклонку..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё одно место - парк рядом с м.Фрунзенская. И погулять есть, и посидеть и кафе есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я предлагаю в зоопарк!!! Там стока всего интересного! Мы в мае в том году были- просто прекрасное место! И для маленьких и для больших! Ну а в будни там вообще народу мало- гуляй-не хочу! Вот! :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна Sheco**,

Ещё одно место - парк рядом с м.Фрунзенская

Это нам тоже близко! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово!!! От нас конечно царицыно близко :morgalik:

Ботанический сад МГУ

А я предлагаю в зоопарк!!!

И это очень интересно, вот только как добраться с маськой?
Но очень хотся встретится, только вот еще число, мы можем только в мае :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна Sheco**,

В свою очередь предлагаю Ботанический сад МГУ (м.проспект Мира). Там и погулять, и посмотреть, и посидеть на воздухе. И посидеть типа кафе есть.

 

В саду хорошо, я бы за!

 

Мастерица*,

А я предлагаю в зоопарк!!!

Мне кажется там народу много и не посидеть толком :(
А мы можем только в выходные, т.к. папа наш работает, а одна я на подвиги не способна :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна Sheco**,

В свою очередь предлагаю Ботанический сад МГУ (м.проспект Мира). Там и погулять, и посмотреть, и посидеть на воздухе. И посидеть типа кафе есть.

Интересный вариант, тем более, что я там ни разу не была... :parrdon: Надо будет с мужем обсудить, если что, как нам туда всем табором добраться.

 

Ещё одно место - парк рядом с м.Фрунзенская. И погулять есть, и посидеть и кафе есть...

Это при выходе из метро налево надо идти так? Я просто раньше на Фрунзенской работала.

 

Мастерица*,

А я предлагаю в зоопарк!!! Там стока всего интересного! Мы в мае в том году были- просто прекрасное место! И для маленьких и для больших! Ну а в будни там вообще народу мало- гуляй-не хочу! Вот!

В зоопарке в будни ещё нормально более-менее, а вот в выходные... :crank: Но большинство я думаю не сможет в будни, т.к. мужья работают.
Oly-fun*,
Но очень хотся встретится, только вот еще число, мы можем только в мае

Давайте в мае рассмотрим варианты, если конечно в мае кто-нить не поедет на дачу что-нить сажать. :pod-tches:
Да, и в мае я тоже могу только по нечетным числам.

 

Про Царицыно думаю, там красиво, но нам конечно не очень удобно, но если все выберут Царицыно, то мы постараемся приехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я двумями руками за :aiaiai: Только вот где-нить ближе к лету. Доехать постараемся в любое место :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как раз в выходные не могу... Я тогда вся в муже, которого практически не вижу. И ещё отработка дочернего и сыновнего долга у нас в выходные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё Нескучный сад есть. Метро не смертельно далеко, кафе море и есть где приятственно погулять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что решим?? я и за выходной и за поклонку и царицыно :D !!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я присоединяюсь, только поближе бы. Я в ЗАО живу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чегой то все как то далековато от меня :pod-tches: Но я постараюсь подъехать в любое место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю всё же выбрать что-то ближе к центру, чтобы не смертельно далеко ехать на другой конец Москвы, ибо для меня, например, Поклонка и Царицыно - это часа за два выезжать с учетом двух детей с разными расписаниями, пробок, необходимостью эти же два часа обратно добираться.
Насчет же выходных - то я пас сразу. да и фиг где нормально погуляешь, ведь и в Царицыно. а уж тем более на Поклонной будет толпища немерянная.

 

Кстати, Мир детства на Тульской - тоже вариант. Но погулять там есть только монастырь рядом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×