Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Олюнька***

Июлята 2006, Давайте Встретимся!

Рекомендуемые сообщения

Девочки, ну давайте тогда на след.неделе, может в среду?

 

Может и Friday вернется и Олюнька сможет выбраться. :rolleyes:

 

Таточка,

Девочки, напишите еще раз, кто хочет пойти и кто когда может.

Я могу на след.неделе в любой день кроме пятницы и выходных, лучше днем с 12-16, чтобы еще обратно домой не в час-пик ехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет времени я полностью согласна с ШурШей. А насчет дня... Спрошу маму сегодня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюнька*,
Спрашивай и тогда будем с днём определяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сказала, что график ее будет известен только в понедельник, не раньше. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что завтра делает? Девчонки, меня вдруг отпускают... Кто со мной? Все равно куда!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне утром на вождение, а в обед, наверно, уборщица приедет квартиру в порядок приводить, окна мыть. Если у нее на завтра вдруг не сложится, то я буду готова встретиться. Я только вечером буду знать точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа. Так мы встретимся после родов только... Вы решайте тогда между собой, а я по возможности присоединюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот уже в москву приехала... а про встречу ничего конкретного так и нет.... я эдак опять куда-нить умчусь.... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, давайте же :rolleyes: уже что-нибудь придумаем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, тогда все приезжайте к нам со Стаськой! На Щелковскую. Диетическое меню обеспечим, посидеть и потрепаться можно на диване, а можно в теплой дружеской атмосфере в кухне... Тогда я могу вообще в любой день :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюнька*
а твоя кухня и диван точно выдержат столько беременных бегемотиков? :pod-tches::D у меня на кухне мы бы не поместиись... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я предлагаю, если все согласны ехать на Щёлковскую давайте пойдем в Котелок я уже писала там хорошая кухня приемлемые цены я бы даже сказала довольно-таки дешёвые и посидеть можно поговорить :ddrrink: . А в гости к кому-то я не особо хочу т.к. и сам не расслабишься и людей напрягать не особо хочется (Олюнька*, не в обиду тебе ты умница что всех зовешь, но мне кажется все будут на нейтральной территории чувствовать себя свободней и раскованней :yahooo: ) так же в очередной раз предлагаю на своей станции :rolleyes: (римская, площадь Ильича) сходить в елки-палки, ну или куда угодно просто надо побыстрей т.к. с каждым днём ходить всё тяжелей пуз растёт не по дням, а по часам :cray: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, хоть оживились немного. :bkeh: Давайте, давайте, договаривайтесь! А мы с пузом по возможности присоединимся B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чаво? Девчонки, время идет... Где, когда и во сколько? Мы с пузом хотим "в люди"!!! Договариваться давайте, а то я со Стасом ко всем в гости напрашиваться начну! Берегитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×