Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Олюнька***

Июлята 2006, Давайте Встретимся!

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, я вот темку создала!!! Давайте договариваться! Вдруг и у меня получится с вами выбраться? :) Ну, пока мы еще не начали рожать и еще можем достаточно свободно передвигаться :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте! Я за "Оранжевую корову", уж больно там десерты вкусные :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу пойти :clap::clap: , но я только в будни могу. :aiaiai:
Про место не знаю, главное чтобы от метро не далеко было, ну и конечно не в какой-нибудь дыре. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а почему тогда не в Ясенево? Или не в Алтуфьефо? Еще очень удачные места для встреч - это Крылатское и Солнцево (тоже ничего).
Короче, я против Тульской. Не понимаю, почему в центре нельзя встретиться, там же проще? Впрочем, я как все :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenya,
а Тульская разве не центр? :crank:
Ой, посмотрела карту и правда далековато... ну не Солнцево конечно и не Ясенево, но уже и не в центре, мне минут 45 ехать на общ.транспорте, хотя для меня не критично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне минут 40 на метро, наверно. В принципе, тоже не критично. Просто смутил сам факт встречи "за кольцом".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте говорить о конкретных местах, а то мы так ни к чему не придем. Где в Центре? Может, в Детский Мир забуриться в центральный? А там рядом и кафешка есть какая-нить наверняка... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюнька*,
говорят вроде в Детском мире цены космические на детские вещи, ну если только просто посмотреть сходить. :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотреть и потрогать! :aiaiai: Там выбор большой. А насчет цен - я бодик желтенький покупала в Дет. Мире на Щелковской (у нас тут филиал недавно открыли), там цены стали пониже. Хотя, есессно, не как на ярмарках... Я не предлагаю устроить шоппинг. Просто мне кажется, что наши посиделки было бы логично совместить с чем-нить полезным. Так мы на форуме все обсуждаем, а так в живую можно будет посмотреть и поговорить... Ну, это ж так, предложение просто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюнька*,
я ЗА! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, тоже поеду, мне всё равно где встречаться можно и на Тульской я там правда не была, но думаю что детское кафе не может быть плохим. Я могу в любой день кроме субботы. Также предлагаю ещё несколько кафешек для обсуждения, где приемлемые цены и хорошая кухня, проверенно на себе :P , Муму, Котелок, Грабли, Елки палки. Последний раз была в Котелке там тоже есть стульчики детские и кафешка новая, поэтому людей не много есть где деткам побегать, но я не знаю раньше оно было на Таганки, но помойму сейчас на ремонте, а я была далековата на щёлковской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, на Щелковской я живу!!! :D Так что для меня это просто идеально :bkeh:
В Елках-Палках мне нравится :clap: Вкусно и есть вполне приемлемые для нашего положения блюда :) А еще телега... С неограниченным кол-вом подходов :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Муму слишком шумно и вообще больше столовую напоминает, туда приходят исключительно поесть, а не поговорить, но это ИМХО.
В остальных заведениях не было, не знаю... :crank:

 

ДеФФФки, только не надо на Щелковской :worthy: , я точно до туда не доеду! :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШурШа
Да шутю я, шутю!!! Не боись!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давайте тогда на Тульской. Там далеко от метро?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×