Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Олюнька***

Июлята 2006, Давайте Встретимся!

Рекомендуемые сообщения

ШурШа
Спрошу нашу бабушку :aiaiai: Мож, отпустит... А во сколько? Надо эе, чтобы еще не попасть в час пик... Если, например, встретимся в 12.30 на Тульской, часа 2 походим по ярмарке, потом часок посидим в Корове, то назад поедем где-то в 15.30... Надь, у меня очучение, что мы с тобой вдвоем встречаться надумали :pod-tches: А если у меня не выйдет :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюнька*,
давай в 12:30, мне удобно, можно у метро встретиться. :super:

 

Надь, у меня очучение, что мы с тобой вдвоем встречаться надумали

Ага, то-ли у нас попы самые маленькие, что нам поднять их легче всего :bkeh: , то-ли одни мы с тобой бездельницы. :histeric:

 

  А если у меня не выйдет

Поедем, когда у тебя получится, только желательно не в выходные. :aiaiai:
Я вот еще подумала, что если в четверг дождь пойдет, то в лом будет куда-то ехать. :tongue:

 

ДЕВОЧКИ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже готова, практически в любое время. В будни, конечно, лучше, народу меньше! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надь, у меня очучение, что мы с тобой вдвоем встречаться надумали

1249456[/snapback]


Извинити а куда это вы меня списали а? :dwaft: я вообще то самая первая собиралась или вы хотите отделаться от меня ладно шучу :P на ярмарку я наверное не поеду т.к. я там была а в Корову схожу я могу с вами там встретиться только раскажите как туда дойти или доехать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таточка,
Ирина84,
ураааа, нас все больше и больше!
Олюнька*,
как твоя бабушка? определяйся с ней быстрее, четверг уже послезавтра. :D

 

Таточка,
а ты на ярмарку поедешь или тоже только в Корову?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в четверг вождение на Тимирязевской в 11 часов, закончу в 12.30. В принципе, могу подъехать к вам (но уже, наверно, только в "Корову" получится). Кидайте телефоны в личку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :cray: У нас бабушка работает в четверг :cray: Я так куда-нибудь хочу... :cray: С Ваааамииииии :cryyy: Попробую с ней договориться, но кажется, ничего у меня не выйдет :cray: Эх, как же плохо без машины!!! Все, рожу - и сразу на автокурсы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюнька*,
Бери его с собой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со Щелковской на Тульскую на метро, по ярмарке в охотку потаскаться... А потом обратно с Тульской на Щелковскую... Да, как раз для дитенка, которому еще нету трех лет :fieee: И для меня беременной :fieee: Жалко его очень. Он устанет сильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Со Щелковской на Тульскую на метро, по ярмарке в охотку потаскаться... А потом обратно с Тульской на Щелковскую... Да, как раз для дитенка, которому еще нету трех лет  И для меня беременной  Жалко его очень. Он устанет сильно.

1255036[/snapback]


Ну тогда умоляй бабушку пусть с малым посидит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ШурШа

Таточка,
а ты на ярмарку поедешь или тоже только в Корову?

Все зависит от того, когда мы все-таки соберемся и во сколько! Хотя я обещала без ьмужа ничего не покупать, ему тоже хоцца, а тут, боюсь, моге не сдержаться! :) У меня, кстати в Мире Детства в четверг в 13:45 йога, и после занятия наша толпа беременюшек тоже идет в Корову, там просто слет пузатиков будет! :clap:

 

Давайте все вместе на йогу!!! А потом в Корову! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюнька*,
жаль, что не сможешь. :cray:
Девочки, ну давайте тогда просто в Корове посидим, без ярмарки, кого устраивает сбор в четверг в 12, 13, 14 (на выбор) поднимите руку? :privvv: Встречаемся в метро.

 

Только если будет дождь я точно не поеду, расклеюсь, я дождь не переношу, как кошка. :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:privvv: давайте в 14-00 или если хотите перенесём на другой день а то что то нас мало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давайте в 14-00 или если хотите перенесём на другой день а то что то нас мало

 

Нас, правда, мало получается, может в пятницу или другой день какой-то. Девочки, напишите еще раз, кто хочет пойти и кто когда может. Туда, конечно, лучше в будни идти, а то народу очень много в выходные. Я почти всегда могу, если что сбегу откуда-нибудь:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на этой неделе могу только в четверг. На следующей - в любой день, кроме выходных. Ну, если это будет согласовываться с моими занятиями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×