Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Олюнька***

Июлята 2006, Давайте Встретимся!

Рекомендуемые сообщения

Ирина84,

Ну давайте тогда на Тульской. Там далеко от метро?

Сама не была, но нашла в инете информацию об Оранжевой корове и схему проезда ТУТ
Можно всем встретиться у метро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто какое число предлагает для выхода в свет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина84,

А кто какое число предлагает для выхода в свет?

Я предлагаю 10, 12 или 13 апреля, в остальные дни на след.неделе не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в эти дни не могу. Впрочем, я по ходу вообще не могу. У меня же "драмкружок, кружок по фото, да еще и петь охота" :D
В понедельник и среду вождение, в четверг и воскресенье - беременные мамашки. Насыщенная жизнь, млин :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenya,
а у тебя что вождение и "драмкружок" с утра до вечера что-ли или после работы ходишь? (я почему то думала, что ты не работаешь).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующей неделе выйду на работу, а потом все, в отпуск. Вождение и "бабские" курсы по вечерам, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю 12 или 13 (но я как все мне не пренципиально) и ещё если Олю Friday завтра выписывают, может её тоже подаждём она наверное тоже захочет пойти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вы определяйтесь с числом, я не уверена, смогу ли - Стаса далеко по метро тащить не хочу и не смогу. Ежели мама или муж отпустят, тада я с вами!!! Ужас как хочется :cray: Я понимаю, вы в рабочий день хотите, да? В "корове" по выходным обычно аншлаг... :crank:

 

Про Пятницу- точно. Ну, я думаю, она как выйдет из заточения, сразу появится на конфе. Тут-то мы ее и отловим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина84,
Олюнька*,

 

я ж написала, что Оля сразу в Питер уезжает, а щас она не в Москве, а в Волгограде что-ли, блин, забыла где ее свекры живут. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Город Владимир называется... Ну неужели она сразу в Питер покатит??? Прям-прям сразу???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, ну что же у нас все заглохло??? Ау, пузики!!! Слушайте, ну если кому Корова не по душе - пошли в Елки-Палки... Но давайте уже хоть куда-нибууудь :cray: Знач так. на следующей неделе не получается, как я вижу. Нет проблем. До 32-ой недели бер-ти обычно тушка еще более-менее мобильна. Время пока есть. Как насчет 17-21 апреля? Неужели все красят яйца и пекут куличи???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюнька*,
да я практически каждый день могу, кроме выходных, мне уже все-равно где! :P

 

Девочки, давайте все-таки в апреле встретимся :worthy: , а то я на весь май уезжаю на дачу, а потом и до родов недалеко, не до встреч будет. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так, докладаю. Была сегодня в "корове" со всей семьей. На разведке, так сказать... Все очень мило, только в выходные там очень много народу. Еда - что надо. Очень долго пришлось только ждать, пока ее принесут - ну, это из-за кол-ва народа... Если за покупками или просто посмотреть детские вещички, то туда ехать не нужно, ОООООчень дорого и выбор маленький. Конечно, Тульская - не ближний свет... Если будут только пузики без старшеньких деток, можно где угодно встретиться.... Кто знает "Елки-Палки", которые ближе всего к метро? И потом - встречаться - это здорово, но программу все-таки надо иметь какую-то... Совместный шоппинг а потом вкусно и полезно покушать - самое то! В принципе, на ТУльской есть и какая-то детская ярмарка. Я про нее ниче не знаю, только что цены там ниже, чем на Совенке...
Какие будут предложения по культурной программе??? Активнее, девчонки!!! Пузы-то тяжелеют!!! И ШурШа скоро уедет!!! АААААААААААААААААААААААААААА!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я тоже пишу отчёт я вчера была на Тульской где находиться Корова не нашла да и не в неё я ездила я ездила на детскую ярмарку накупили кучу вещичек насчёт цен они нормальные но чуть выше чем в магазине в котором я была до этого. Насчет Елак-палок на моей станции (Римская, Площадь Ильича) трактир прямо возле метро. Я могу в любой день кроме субботы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может все же сначала на Тульскую ярмарку, а потом там же в "Корову" (по-моему это практически рядом)?
Давайте в этот четверг! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×