Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

васса*, Люба, а диагноз-то все-таки поставили?
У меня тоже периодически болит поясница - это мой остеохондроз. Полному излечению не поддается. Можно только облегчить боль. Вот так и живу, от обострения к обострению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с позапрошлого года тоже начались боли в пояснице (стыдно сказать как мне еще мало лет :unsure: для подобных болячек). В декабре 2007 меня так скрутило, что врачи поначалу говорили, что я больше не сомгу ходить. :confus: Я испугалась, начали уколы и сильные обезболивающие. Я выпивали таблетки и заставляла себя ползать по квартире (ходить не могла). Сразу же велели сделать ЭКГ, сдать анализы крови и мочи. Делала снимки МРТ. Поставили диагноз остеохандроз (хоят врачи никак не осмеливались мне его ставить, т.к. слишком молодая). Очень помогли физиотерапия (УВЧ и электрофорез) и массаж.

 

Сейчас стоит мне немного понервничать или подянть что-то потяжелее - моя поясница дает о себе знать. Сапасаюсь согревающими мазями. Но после этого случая стала внимательнее относится к своему здоровью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×