Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела (по ТВ) фильм "Ночной продавец".

Это в котором Допкунайте играет?

 

Если это тот самый фильм, то будет стимул посмотреть DVD, а то мне этикетка на нем не нравится, думала что и фильм не то, что надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Иллюзионист".

2323065[/snapback]


Классный фильм. Очень красивые съемки, костюмы, спецэфекты и Эдвард Нортон :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что скажите? Смотреть?

Ага, смотреть! Эдвард Нортон там просто супер!

 

А я вот недавно включила случайно днем телек - а там совершенно потрясный фильм "Возвращение" Звягинцева.... Его наверно уже тут упоминали, но он на самом деле оставляет неизгладимый след в душе...Я б смотрела его тыщу раз, очень классный фильм....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это в котором Допкунайте играет?

 

Если это тот самый фильм, то будет стимул посмотреть DVD, а то мне этикетка на нем не нравится, думала что и фильм не то, что надо.

 

Да, он самый. Знаешь, по размышлении, я могу сказать, что этот фильм стоит смотреть, если человек любит(л) иногда почему-то не спать всю ночь (вдруг у него вдохновение прет или компания друзей такая подобралась, что ночь становится совершненно особой) - там ничего такого нет и не знаю, зохотелось бы его пересматривать... Но вот атмосфера - самая ТА и юмор - вполне себе. Ну и Дапкунайте, Сухоруков опять же, Краско (если ничего не путаю)... и молодой актер, который главного героя играет - очень мне понравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я б смотрела его тыщу раз, очень классный фильм....

Dusya***,
Вот объясни мне, пожалуйста. Ну что в нем такого, кроме операторской работы?! Я совершенно не понимаю, чем он людей цепляет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что в нем такого, кроме операторской работы?!

Ну а как же чувства? Такие сильные переживания и эмоции испытываешь не со всяким фильмом.... А музыка одна чего стоит!
А вообще, когда фильм цепляет, невозможно конкретно объяснить, чем... Цепляет и все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем поглядеть "Иллюзиониста"! :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще вспомнила какой мне фильм запал в душу. Пересматривала как раз недавно. "Дом дураков" Кончаловского. Отличный фильм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
иногда почему-то не спать всю ночь (вдруг у него вдохновение прет или компания друзей такая подобралась, что ночь становится совершненно особой) - там ничего такого нет и не знаю, зохотелось бы его пересматривать...

 

Yanch*, интересно написала. Да, такое настроение мне тоже знакомо :) будет такой случай, посмотрю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Дом дураков" Кончаловского. Отличный фильм.

Я его еще не смотрела, но хочу это сделать. там еще его жена, Юля Высоцкая играет. Спасибо за рецензию :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Дом дураков" - там Высоцкая играет на баяне и влюблена в Брайана Адамса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я увидела наконец-то "ТАКСИ-4"!
Давно так не ржала!
Ржал и весь зал к/ц "ОКТЯБРЬ".............
ОХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я еще вспомнила какой мне фильм запал в душу. Пересматривала как раз недавно. "Дом дураков" Кончаловского.

Ой, точно...Про него-то я и забыла... Хороший фильм, я смотрела его в кинотеатре, долго ходила под впечатлением... Еще раз посмотрела бы с удовольствием....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последних фильмов можно посмотреть "Мост в Терабитию". Это не сказка и не фэнтези, а фильм о дружбе, о трудностях реальной жизни, и о том, как неплохо в этой реальной жизни уметь фантазировать.
Рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×