Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

В Иберостаре в Болгарии были и зуко, но был и хороший абрикосовый сок.

Повезло :aiaiai::aiaiai::aiaiai: Видать мы были не в сезон абрикосов :apl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут не согласна - главное, чтобы бассейнов было несколько и лежаков много - у нас всегда хватало.

Такого плана отелей в Болгарии маловато или очень дорогие.Вы в каком были????

 

Это в той самой левой части. а в правой - не так чтобы и на горе. Но получается намного дешевле, а ходьбы 5 минут.

Опять таки вопрос: вы на правом были?Там в 11 вечера все умолкает,а у того же "Адмирала" тряска до утра кажется :blink:

 

Это в той самой левой части. а в правой - не так чтобы и на горе. Но получается намного дешевле, а ходьбы 5 минут

Это вы на собственном опыте поняли или по карте смотрели?

 

И не только в Болгарии!

К сожалению да :saman:
Чет я торможу,так вы там были или нет? :D На золотых песках имею ввиду :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были в албене, гостиница "добруджа", больше не поедем, с дитем там вообще делать нечего, сок купить труднее, чем пиво, персонал хамит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
были в албене, гостиница "добруджа", больше не поедем, с дитем там вообще делать нечего, сок купить труднее, чем пиво, персонал хамит.

В иберостаре нам никто не хамил.Все стелились как половички.Лебедей их полотенец выкладывали. :beacch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(А сколько про инфекции пишут. Просто ужас! )

 

я подхватила там кишечную бяку, три дня не вылезала сами понимаете откуда, причем точно знаю где подхватила, в варне в общественном туалете на автовокзале (хотя и пыталась там ни к чему не прикааться, и руки часа 3 мыла), туалеты там даже в туристских местах отвратные, мы много ездили, но такие отвратные только в болгарии, и больше нигде никаких инфекций мы не подхватывали, в общем мое мнение о болгарии из серии "ужас, больше никогда!!!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такого плана отелей в Болгарии маловато или очень дорогие.Вы в каком были????

В Мимозе **** на ЗП (июль 2006).
Опять таки вопрос: вы на правом были?Там в 11 вечера все умолкает,а у того же "Адмирала" тряска до утра кажется

Я тут немножко запуталась - если смотреть со стороны моря, то Мимоза - на левой стороне. Там шумнее, но закрытые стеклопакеты при работающем кондее защищали от любого шума.
Это вы на собственном опыте поняли или по карте смотрели?

Исключительно на опыте.
В иберостаре нам никто не хамил.Все стелились как половички.Лебедей их полотенец выкладывали

У нас тоже остались самые приятные впечатления о персонале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

картинка2,

Видать мы были не в сезон абрикосов

Мы были в начале сентября. Фруктов было великое множество. :)

 

По поводу лежаков - у нас было 4 басейна, лежаков более чем достаточно, но мы на них ни разу не были - валялись у самой воды на песочке. :D

 

И по поводу вежливости тоже - в Иберостаре, действительно, все стелятся - предельно веживы, все просьбы выполняются мгновенно и с улыбкой.

 

Вот мой отзыв: http://www.otzyv.ru/read.php?let=17095&v=&p=0

 

А по поводу инфекций - мне кажется, тут спорит бесполезно - кому неповезло, конечно, будет вспоминать о таком "отдыхе" с дрожью. Это естественно. Но я отдохнула очень и очень неплохо, особенно если учесть потраченную сумму. И знаю очень немало тех, кто ездит в Болгарию много лет подряд и очень доволен. И с детьми ездит. Да что далеко ходить - мои знакомые ездили в тот же год, что и я, но на месяц раньше - с двумя детьми. Приехали загорелые и счастивые. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут немножко запуталась - если смотреть со стороны моря, то Мимоза - на левой стороне. Там шумнее, но закрытые стеклопакеты при работающем кондее защищали от любого шума.

Ну согласитесь не самый лучший вариант.((( Не хочу уж очень нахваливать но в Иберостаре и с открытыми окнами мона спать..Хотя если вам все остальное понравилось-это канеш мелочь. :beacch:

 

У нас тоже остались самые приятные впечатления о персонале.

Так вы отдыхали и там и там?
Что больше понравилось?

 

Мы были в начале сентября. Фруктов было великое множество.

А ну тада конечно :aiaiai: Мы то в начале июня.Зеленая дыня и груши это вся наша радость :apl:
Кстати нам понравилось в начале лета.Нет жуткой жары и наплыв туристов меньше(потом это ощущается оооочень и на пляже и в ресторане гостиницы)

 

А по поводу инфекций - мне кажется, тут спорить бесполезно - кому неповезло, конечно, будет вспоминать о таком "отдыхе" с дрожью

Полностья согласна.И сама Болгария тут не причем мне кажется.Заразу можно где угодно поймать.Я вот в Питере один раз ТАК отравилась.И фиг знает чем? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати нам понравилось в начале лета.Нет жуткой жары и наплыв туристов меньше(потом это ощущается оооочень и на пляже и в ресторане гостиницы)

Именно по этой же причине нам понравилось в сентябре! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вы отдыхали и там и там?

Нет. только в Мимозе.
Мы то в начале июня.Зеленая дыня и груши это вся наша радость

мы были в начале июля и из фруктов постоянно были: арбуз, дыня, черешня, персики, абрикосы, бананы, грейпфруты, апельсины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну серьезно, много где была, но везде, кроме россии и болгарии научились туалеты чистить, правда, если курсировать по линии пляж-гостиница этого не заметно, но мы ж еще попутешествовать хотели, достопримечательности посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не ну серьезно, много где была, но везде, кроме россии и болгарии научились туалеты чистить, правда, если курсировать по линии пляж-гостиница этого не заметно, но мы ж еще попутешествовать хотели, достопримечательности посмотреть

Это точно
Девчонки не кидате помидорами Но более загаженной страны я не видела Отельчики там есть действительно очень милые и красивые а что вокруг Я потом когда на дачу ездила все смотрела на наши подмосковные дороги Чистота просто больничная по сравнению с Болгарией С дрожью и ужасом вспоминаю прошлый год Инфекцию можно конечно подцепить где угодно но там она даже любовно называется НАШ БОЛГАРСКИЙ КИШЕЧНЫЙ ГРИПП :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
много где была, но везде, кроме россии и болгарии научились туалеты чистить

Я в болгарских туалетах не побывала - только в чистейшем отельном. :pain:
Но более загаженной страны я не видела

Я частично согласна. :crank: Здесь она ОЧЕНЬ схожа с Россией. Курорты чистые, отели и их территории просто вылизаны, но если территория бесхозная - то там может быть всё, что угодно: мусор, засохшие растения, неподстриженные газоны. А может и не быть...
Во всяком случае, в России и на территории отелей-пансионатов можно встретить всё, что угодно. И персоналу нашему до болгар, которые беспрерывно моют, трут и чистят - ОЧЕНЬ далеко. А уж если сравнить, сколько стоит болгарский отдых с нашим ЧПК! :fieee: Тот иногда на порядок дешевле!
Чистота просто больничная по сравнению с Болгарией

Ну это преувеличение... :crank: Как раз дороги там нареканий ни у кого не вызывали - довольно новые, широкие, пустые и чистые.
Инфекцию можно конечно подцепить где угодно но там она даже любовно называется НАШ БОЛГАРСКИЙ КИШЕЧНЫЙ ГРИПП

А лучше наша анапская дизентерия? :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с нашим ЧПК!

Ну про цены, я совсем не в восторге. В прошлом году на четверых: я, муж, сын 12лет, сын 1,3 и моя мама, потратили 4500 долларов Не мало, мне кажется. Особенно, если учесть, что 5 дней я, мама и малыш были в госпитале, а сын сломал ногу и лежал в номере. Это цена с учетом билетов.
А лучше наша анапская дизентерия?

Я не имею в виду Анапу. Наши курорты такой же мрак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну про цены, я совсем не в восторге. В прошлом году на четверых: я, муж, сын 12лет, сын 1,3 и моя мама, потратили 4500 долларов

Мы потратили ровно 1010 евро на 12 дней в **** с полным пансионом(я , дочь и сын). Многое зависит от того, где и когда покупать тур. Друзья при тех же условиях + 1 взрослый выложили в отеле *** на ЧПК 3200 евро.

 

Как не крути, а Болгария - это экономичный и комфортный отдых и альтернатив ему мало. Хорватия и Черногория с их бетонными пляжами и более высокой ценой...Испания и Греция намного дороже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×