Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я вот тоже хотела узнать, нас подруга зовет в гости :crank: , хотелось бы чьи-то фотографии посмореть, пусть и с большим опозданием, как отдыхалось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подниму темку,
очень хочу услышать рассказ об отдыхе в болгарии, точнее даже место, где вы отдыхали с ребенком, что понравилось, что нет и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Мы были в 2008 году на Золотых песках, в Калиакре. Ребенку было 3,5 года. Ну что просто отдых и все. Первая линия у моря, отдыхали для ребенка, завтрак-море-обед-сон-гуляние-море-ужин.-детская анимация, потом взрослая и в 23.00-отбой по всем уотеля. Т.е. была тишина и мы спокойноложились спать, все лискотеки от нас были далеко. Этот отдых эконом класса. Если что пишите в личку отвечу.
вот тут наш отель
там был и мой отзыв, но почему то его больше не т, зато все мои фотки остались :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам кстати калиакру предлагали...чего то мне денег жалко на море :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по Болгарии вот этот оператор понравился: http://www.vkotravel.com/descr/44/18006.aspx
Я когда-то ездила всегда с немецким туроператором ITS (цены и качество были супер), но в апреле он ушёл с рынка. Его заменал тот, на который дала ссылку. У них тоже всё очень неплохо. Ещё у Солвекса цены очень низкие. А Калиакра действительно очень дорогая - можно найти значительно дешевле и ничуть не хуже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если подвести из всех 14 стр вывод, что получается из болгарии глазами наших соотечественников? природа меня мало интересует, скорее сервис и чистота пляжа и воды, т.к. природы мне и из окна своей квартиры хватает с севера горы обоих областей, с юга березовые рощи и поля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, кто-нибудь в Болгарию этим летом собирается?????

ну мы вот вроде подумываем в августе, но пока не решили точно... Да и впервые туда собираемся-не знаем куда лучше то ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну мы вот вроде подумываем в августе, но пока не решили точно... Да и впервые туда собираемся-не знаем куда лучше то ;)

Мы уже перехотели в Болгарию, там сейчас все в евро, нам сейчас турция ближе.. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы едем в Болгарию в Албену 20 июля, 2 взр+ реб, 15 дн -с визами 100 000р.
Подруга 2-ой год подряд в ребенком ездиет ей очень нравится :super: . Отель Вита парк, ультра всё включено :coctail: , в отзывах тоже читала, что с детьми рекомендуют Албену. Приеду расскажу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы уже перехотели в Болгарию, там сейчас все в евро, нам сейчас турция ближе..

И мы перехотели :D Решили осваивать грецию

 

А вообще, кто бывал в Болгарии-как там медузы в августе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму темку, в Елените кто-нибудь отдыхал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще, кто бывал в Болгарии-как там медузы в августе?

 

В прошлом августе вообще никаких медуз не было, хотя в 2007 и в 2008 их было достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхала в августе 2007 в Поморие одна с двумя 9 и 6 летними девочками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dr.olga,

Подниму темку, в Елените кто-нибудь отдыхал?

я вот подумываю этим летом попробовать
Елените советуют

 

aruta,

Прошлым летом отдыха в мегапрекрасном месте в Дюнах, это курорт под Бургасом. Поедем этим летом обязательно...Хотим вообще с бабушкой совместить отпуск, чтоб она нас подменила, а ребенок целый месяц там побыл. Было бы здорово!

а расскажите плиииз где конкретно? отель? аппартаменты?

 

dr.olga,

'Мурр Мяу*', Adora* спасибо девочки, просто кефир и гречка для нас объязательные блюда, может кисло мляко подойдет, а вот гречку придется тащить с собой

а вы уже определились куда едите в Болгарии?
мы вот определяемся пока
думаю все-таки аппартаменты
девочкиМурр Мяу*, Adora*,
а много у вас получалось тратить в кафешках на еду в среднем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×