Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

shurochka,
Фиг с ней, с попой, расскажи поподробней. Что, сколько и куда? Хотя куда, мы уже поняли. Точно знаю, что витамины В больнююючие... :ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью мульти Табс "прегнакомплекс"
До них пила БАДЫ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольгунечка*,

 

А что это? В аптеке продаётся? Витамины?

1219678[/snapback]

 

да в аптеке!вот тут почитай и тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я щас Алфавит пью. У меня лицо перестало сыпать. :superstit: Да и вообще полезно. Ногти растут быстрее и волосы. А к весне так вообще витамины необходимы!!! :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнимата, пиридоксина гидрохлорид 1 мл 5% р-р, тиамина хлорид 1 мл 5%,

Витамин В12 тоже так же. я колола каждый день разный витамин (смешивать нельзя), пока не кончились упаковки (месяц).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня лицо перестало сыпать.

всмысле??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пью Элевит Пронаталь, сначала ничего не пила, а потом как зубы заболели :hellp: , я испугалась, купила и теперь пью постоянно, пока буду кормить, буду их пить, кстати, зубы прошли, ТТТ :bkeh: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью Алфавит-Мамино здоровье, грудью пока кормлю :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shurochka, а это ты куда-то ходишь на такие уколы? (Sorry, ничего, что на "ты"? :aiaiai: ) Мне бы вот тоже не мешало бы... Расскажи, плиз, с чего начать, к какому врачу обращаться?
А то я никогда раньше специально витамины не пила и тем более не колола. Только вот недавно решила, что нельзя так жить: организму то одного не хватает, то другого. Это чувствуется. В общем, купила А и Е в капсулах, пью. (А зимой витамин С принимала.)

 

Девчата, а кто принимает Леди'с Формулу? Уж больно привлекательны упаковочки "нестареющая кожа" и "здоровые волосы и ногти", кажется. Хочу попробовать... Я во время беременности пила по назначению врача комплекс Леди'с Формула для беременных и кормящих - вроде все было ok с самочувствием. Правда таблетки там огромные - еле проглатывала... :)

 

А вообще, расскажите, пожалуйста, с чего действительно надо начинать, к какому врачу идти, чтобы сделать мало-мальски приличную диагностику организма и определить, чего не хватает, а чего в избытке? Реально ли это провернуть в районной поликлинике? (Я не беру пока в расчет платные медцентры.)
Вот, например, кальций я бесконтрольно пить боюсь, т.к. пару лет назад делала биохимический анализ крови, который показал, что кальция у меня и так выше нормы... А ногти почему-то все равно мягкие... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valkiria*,

а кто принимает Леди'с Формулу?

Моя мама в прошлом году принимала, ей понравились... :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valkiria*, про эту схему уколов маме сказал ее гинеколог (что надо хоть раза 2 в год прокалывать), но опять же смотря по своему состоянию (вдруг у тебя нет необходимости), я специально ни к кому не ходила - сама поняла: кожу сушить сильно стало, перхоть появилась, плюс я еще на тот момент употребила много антибиотиков (лечила бяку), поэтому иммунка никакая была. Я знаю, что можно сдать спец. анализы на уровень витаминов в организме. А ежели к врачу, наверное лучше хороший гинеколог-эндокринолог (они еще и диетологи немного - про витамины соображают). колет мне мой парень внутримышечно - ума много не надо :shuffle:, а витамины А и Е - лучше пусть назначит врач, с ними надо осторожно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью Витрум Бьюти. Хочу попробовать Витрум Бьюти Элит (с травками) и Витрум для поднятия жизненного тонуса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью Центрум, а раньше был Супрадин. Но я недисциплинированная, часто забываю их принимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всмысле??

Сыпь на лице прошла. Но она у меня какими-то наплывами. То есть,то нет. :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сыпь на лице прошла. Но она у меня какими-то наплывами. То есть,то нет. :fieee:

1232482[/snapback]


вот и уменя такая фигня...
муж говорит что я ЦВИТУ ПЫШНЫМ ЦВЕТОМ :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×