Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ольгунечка*,

 

QUOTE
секс через 1.5 мес попробовали но было очень больно...  аккуратно надо

 

да ты что?  даже после КС больно... 

 


да еще как.

 

Говорят, что больно в любом случае, так как появляется после родов сухость во влагалище.

 

нет больно не из-за сухости, а физическая боль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mleikli*,
Ольгунечка*,
мамочки :confus::confus::confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша13*,
небойся,прорвемся :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольгунечка*,

прорвемся 

это точно :histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня после КС выделения закончились, а монстров так и нет :( Интересно это нормально или идти к врачу пора?? Молочка не было с смаого начала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenni*,

А у меня после КС выделения закончились, а монстров так и нет  Интересно это нормально или идти к врачу пора?? Молочка не было с смаого начала.

у меня еще не закончились правда, но молока тоже нет, я думаю к врачу надо по-любому идти :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорят, что больно в любом случае, так как появляется после родов сухость во влагалище.

 


нет больно не из-за сухости, а физическая боль

 

А разве это ни одно и тоже.

 

Маша13*,

mleikli*,
Ольгунечка*,
мамочки   

 

да ничего страшного!!! ты что!!! а то запугаем сейчас тебя!!!!
все как в первый раз. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, что-то Машу13*, так напугали.... B) Машунь, да не бойся... купи в аптеке лубрикант... и муж пусть понежнее будет... и все будет замечательно... У меня больно ни разу не было. И ждали мы самое большее - месяц... :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все как в первый раз. 

согласна!! :histeric:

 

А у меня после КС выделения закончились, а монстров так и нет  Интересно это нормально или идти к врачу пора?? Молочка не было с смаого начала.

 

сходи проверься .хотя у всех по разному.

 

А разве это ни одно и тоже.

для меня нет! я тут как то не хочу вдоваться в подробности интимной жизни но это не одно и тоже!! :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а сколько после КС выделеня идут?у меня уже 4 недели-это нормально?и еще (немного не в тему  ), через сколько обычно можно интимную жизнь возобновить?

Первый раз не помню, но недолго, а вот второй раз 2 месяца кровила.
А интимную жизнь у кого как. Опять же первый раз помню быстро все получилось, а сейчас намного дольше. Тут главное не занести инфекцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут как раз сегодня тоже задумалась над вопросом - а когда месячные-то уже придут? грудью кормлю до сих пор, рожала естественным путем. вроде как слышала, у многих как раз первые М приходят, когда малышу 6мес...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mleikli*,
мамулечка****, так уже легче, а то я уже приготовилась к кошмарикам :crank::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после родов через девять месяцев месячные пришли. На следующий месяц тоже, но с задержкой 15 дней. Закончила кормить в 10,5 мес. и не стало их уже четвертый месяц!!! Тесты покупаю каждый день, отрицательно! К врачам после родов так то не тянет. Вот так и живем :cryyy::cryyy::foool: Уж так то вторго не хочется совсем. :nonoo::worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после родов через девять месяцев месячные пришли. На следующий месяц тоже, но с задержкой 15 дней. Закончила кормить в 10,5 мес. и не стало их уже четвертый месяц!!! Тесты покупаю каждый день, отрицательно! К врачам после родов так то не тянет. Вот так и живем :cryyy::cryyy::foool: Уж так то вторго не хочется совсем. :nonoo::worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не кормила грудью, так и дождалась М когда ребенку было 2 мес., я была в шоке :confus: думала все..умираю, кровотечение...как все закончилось, побежала к врачу, рассказываю, а тут мне все и объяснили.
а интимной жизнью...мне все время кажется, что врач зашил, мне, больше чем положено :aiaiai: а у врача спросить стыдно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×