Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Котёна,
Танечка, сестренка, с неделечками тебя, осталось совсем чуть-чуть
love46.gifbear12.giflove46.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котена!
Прими от нас ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

 

Осталось немного и ты увидишь своего пузожителя!
:group:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с недельками!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с недельками вас,дорогая! :l004:
сладких вам деньков ожидания малыша!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы поправились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёна-Танюш, с недельками вас!
Как себя чувствуешь? Ко врачу ходила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот..и ты уже срвсе скоро стнешь мамкой...ура...здорово..может убдешь с нами гулять??? Ты же рядом живешь вроде...на Цурюпы....У етбясегодня доношенная беременность...так что теперь смело моджно ждать родов...удачи тебе и обязательно отпешись как родишь..мой сот 8-926-570-57-04...буду ждать хороших новостей!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галченок*
TVCH
Shinai
Slэш
Katishka
Норка*
Спасибочки девочки за поздравления!!!!
Ко врачу сходила...сказала, что 1-1,5 недели максимум еще похожу..что срок у меня 37-38 недель!!!! а Макимка встал уже полностью головкой как нужно!!!!!!!! вчера весь день думала, что рожу...каждые полчаса животик сжимало ого-го!!!! гиня сказала, что енто либо схватки, либо треники...сказала, что если чаще то вызывать скорую :confus: !!! пузякин у меня тоже опустился и дышать стало легче!!! а прибавка у меня так и осталась 7300!!!! ах да...гемоглабин так и не вырос...сказала, что срочно нужно пить больше мальтофера...все остальные анализы в норме!!!!

вы поправились?

пока нет :( ...но у меня температуры нету вообще...а вот глотка опухшая...но такого состояния ужасного уже нету...пока продолжаю лежать...
Ну вот..и ты уже срвсе скоро стнешь мамкой...ура...здорово..может убдешь с нами гулять??? Ты же рядом живешь вроде...на Цурюпы....У етбясегодня доношенная беременность...так что теперь смело моджно ждать родов...удачи тебе и обязательно отпешись как родишь..мой сот 8-926-570-57-04...буду ждать хороших новостей!!!

1632957[/snapback]


Угу на Цюрупе!!!нужно будет обязательно вместе погулять!!! :clap: отпишусь обязательно!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак девочки!!!! Конфа заработала!!!!!! У меня все вроде замечательно!!! жду всстречи с малышом))) треники постоянно идут...иногда кажется, что уже рожаю, но потом все проходит :???: За эти 3 дня поняла, что без конфы как без рук!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой Котена счастливая!! уже скоро!! да конфа млин .. напугала я уж думала все всех вас потеряла навсегда :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой Котена счастливая!! уже скоро!! да конфа млин .. напугала я уж думала все всех вас потеряла навсегда 

я вот сюды залезла))))если что ищи меня тут))) Я тоже так испугалась...думала, ну все...краны конфе...и именно в сентябре...обидно <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жду всстречи с малышом))) треники постоянно идут...иногда кажется, что уже рожаю, но потом все проходит

1633601[/snapback]


ну прям часики можно считать :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёна,

 


точно надо было догадаться! я на этом сайте часто висю.. но токо инфу читаю) а про форум то и забыла!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×