Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девочки кто-нить знает на кровь из пальца может повлиять то, что я болею???

1621088[/snapback]


на кровь именно из пальца не повлияет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин..5 утра...а я не могу уснуть...все горло болит...температуру вроде сбила чаем с лмоном...а вот горло все прям дерет...девочки подскажите можно ли чего-нить пить??? или полоскать???  типа фурацелина(ну или что-то в этом роде)???тело все-все ломит, что даже спать не могу...боюсь заболела я не на шутку :(  :cray:

1622055[/snapback]

 


КОТЕНА!!!
ДАВАЙ ка не болей!

 

Это что за новости !!!

 

Можно еще в комнате поставить арома масло - типа пихтового - хорошо снимает раздражение с носоглотки!
Мне в начале берменности помогало!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahooo: всем привет!решила приобщаться к всеобщей пузатой теме,т.к. заниматься своими профессиональными обязанностями на работе уже практически невозможно!!! :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, выздоравлявай!!! :drrd::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котеночка ... поправляйся.. а у малышика ща свой иммунитет уже есть вы уже большие!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WEKTRA
Slэш
Галченок*
Shinai
TVCH
Гликерия
zaika_sun
Спасибочки девочки милые!!! :l004 мне так хреново кто бы знал...полоскаю постоянно и содой, и ромашкой, и солью, и ноготками...вчера еще и таблетки для горла купила"Лизобакт"...там написано, что специально для беременных и кормящих :super: ...в нос капаю капли"Пиносол"...опять встала в 6 часов...от того, что не могу дышать...полоскала и т.д. но не смогла заснуть до 10 часов...Димка переживает...а я ничего не могу поделать :cray: ...постоянно лежу...
Сегодня из-за этого не поехала ко врачу...вдруг кого-нить заражу из беремушек...но оказывается моя врачиха завтра принимать будет последний день перед отпуском :fieee::confus: ..и до родов я ее терь не увижу...сказала обязатеьно к ней завтра приехать...а к другой врачихе я не пойду...она на кресло заставляет лезть и мне она совсем не нравится :cray: ..что же енто за дела-то такие...??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёна,
:flowers: поправляйся! береги себя и пузико!удачного тебе похода, если все же решишь пойти!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bm_13
Спасибки!!! ну конечно же я пойду...что же еще делать??? последний раз до родов наверное пойду...т.к. к другой врачихе не пойду..могу и дома взвешиваться и мерить давление <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёна, правильно, :mascha: а давление и пузико может и муж измерять! :aiaiai: так даже приятнее всем троим будет :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так даже приятнее всем троим будет

енто точно))) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёна,
Танюшка, удачно тебе съездить к гине!
Отпишись потом, что она тебе сказала, может чего от простуды посоветовала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправляйся скорее :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выздоравливай,Танюш...,а к гине нада все-таки....ты,давай,соберись с духом и вперед

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, Анастас тоже недавно болела, но выздоровила.. и ты обязательно поправишься!!!! Сейчас, видимо, иммунитет совсем низкий, поэтому и простыла...
удачи тебе завтра!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне так хреново кто бы знал

1626228[/snapback]


Танюш,ты там держись...за маленького не переживай,на этом сроке уже не так страшно,главное сама крепись,самое главное это сон,так что при любом удобном случае надо спать,во сне все восстанавливается... :l004::l004::l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×