Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Котена! Поздравляю с законным браком!!! Любви вам большой и чистой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото такое замечательное, я аж чуть не расплакалась, как романтично... :aiaiai::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау,какая пара!!! :nazvet::nazvet::nazvet::married:
Супер,давай быстрее выкладывай остальные!!!
Горько,горько,горько :yahooo::mnogo::group::happ:
Поздравляем еще разик!!! :prig::flower4:
zayaczdorov.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю тебя и Диму! Живите дружно, долго и счастливо! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Живите долго и счастливо!!! :flower4::flower4::flower4:
Фотка суперская, ждем еще фоток!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёна, фотка замечательная, нежная и весенняя. Желаю вам, чтобы вы жили в любви и согласии!!! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котеночка,приветик :mobila2: !!!Ну где же фотки :yahooo: !!!
Занятия прикольные,стоимость не знаю,так как у меня они входят в контракт на ведение беременности :aiaiai: ,а на учете я стою(наблюдаюсь) в поликлинике МинЭкономРазвития.Если нужно могу поспрашивать сколько это будет стоить без контракта! :smi5:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки еще раз и еще раз за поздралялки!!! :aiaiai:
Наверное сегодня напиу все про свадьбу...дел сейчас по горло... :???:

Котеночка,приветик  !!!Ну где же фотки  !!!

Скоро будут правда...ждем от фотографа...плюс все кто снимал скинуть в нормальном формате не могут...тоже ждем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котеночка,представляешь была сегодня на занятиях и забыла спросить про стоимость!!! :crank:
Контракт на индивидуальное ведение беременности стоит 40 000 рублей,вот туда-то и входит посещение спортивного зала,бассейна нет.
Вот беременные мозги-то :wire: ,хотела же узнать сколько стоит без контракта посещение :bla: !!! Обещаю,исправлюсь в пятницу!!! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:bkeh::bkeh::bkeh:
я ж говорю мозги беременные(опухли :histeric: )
Находится это на станции метро Пушкинская,улица Скатертная дом 4,это между Пушкинской и Арбатом(второй вход с у лицы Столовая)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! :hi: Ну что рассказать о моей свадьбе??? :aiaiai: … Уже несколько дней до свадьбы меня постоянно токсикозило :beeeeee: ,…причем неважно…утро, день, вечер <_< …я могла поесть и у меня сразу все выходило :badd: …я очень боялась, что малышу опять что-нибудь не понравиться…за день до свадьбы все было также :cray: ….нервы были на пределе :swoon: …моя свидетельница так и не смогла прийти, а остальные девочки не смогли бы провести нормально выкуп :???: …пришлось просить сестренку :) !!!! И она согласилась!!!! :D Радости не было предела!!! Не спала до 2 часов ночи…малыш, наверное, не понимал, что с мамой :D ??? (обычно засыпаем в 11-12)…а проснулись уже в 6.30…в 7.30 пришла визажистка и 2,5 часа со мной занималась,…но получилось здорово (я не первый раз вижу её работы и все супер) :sischag: !!! Мне очень понравилось и всем гостям тоже!!! Прическа не распалась до самого вечера :zeltprig: !!! Через какое-то время приехал мой жених, а я в это время фоткалась :fotokk: (к нам фотограф приехал раньше), а мой котенок залезал ко мне под юбку (потом покажу фотку) и играл с чулками…Короче сестра провела отличный выкуп и мы с Димкой встретились!!! Пошли поцелуйчики и обнималки :tymoi: …Поездка в ЗАГС заняла 10 минут.. там тоже долго не ждали….И вот мы МУЖ и ЖЕНА!!!!!! :married: Когда меня выносил Димка из Загса нас облили шампанским и обсыпали монетками, но я была так счастлива, что ничего не замечала!!! :gpuls::kzblu::serdi: Поехали, как и все новобрачные по обычному маршруту (Поклонка, Воробьевы..)…Разбили бокалы…получилось, что первый ляль у нас будет мальчик :???: ….посмотрим,…может, покажет уже в понедельник на УЗИ, правда очень хочется девочку :bant: .… А потом было кафе…много тостов, конкурсов подарок от ресторана, танцы, ну и все как обычно на свадьбах :pinkie::tort: ... Погуляли на славу!!! за все это время малышок даже не толкнулся,…и я чувствовала себя великолепно!!! И танцевать могла до упаду!!!! :tanez: Уехали, правда все-равно пораньше… и хорошо…Целый час потом расплетали мне причесон :D , а на следующий день у меня супер-укладка получилась :bkeh: .… Но на этом мы естественно спать не легли :aiaiai: …и вот тогда масик забушевал!!!! :ranting: Он, наверное, не понимал, почему мама и папа не дают ему спать :???: …он же хорошо себя вел??? :( И не токсикозило мамочку, а мы такие бяки кувыркаемся тута :sexxx-sm: …короче ржачка!!! :D Он потом еще час толкался и пинался,…ругаясь на своих родителей.… А на следующий день опять пришлось бежать в туалет :beeeeee: …Спасибки тебе малыш :D , что не натворил дел на свадьбе и сделал своим родителям самый прекрасный день в жизни!!! :baby::clap::flowers::pray::gpuls:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёна, как романтично :red-tsch: Котен, а где делала прическу, контакты не дашь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Котёна, как романтично  Котен, а где делала прическу, контакты не дашь?

Скину на личку инфу...потом выложу фотки...где хорошо видна прическа...но получилось и правда супер!!!! и ничего не мешало... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×