Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Solya****

Стильные Штучки Ксении Собчак

Рекомендуемые сообщения

мне Борисова кажется гораздо более приятной девушкой, чем Собчак. Хотя Дана очень часто допускает ляпы такие, что :confus::D - но она выглядит более милой, чем претендующая на супер-интеллектуальность и элитарность Собчак.
Собчак производит впечатление просто заевшейся богатой стервы.
А Борисова - милой девушки, пытающейся в меру своих скромных способностей :D что-то :D где-то :D сделать - без лишних понтов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне Борисова кажется гораздо более приятной девушкой, чем Собчак

1219174[/snapback]


Вот и я захотела встрять в защиту Даны. Мне кажется даже не образование имеет значение,(разве это важно, ведь не за это мы любим или не любим!) а человечность. Если от Собчак за километр разит снобизмом, то про Дану этого никто ,я думаю, не скажет. И относится она к себе с иронией, как уже кто-то заметил. А от Собчак я даже шутки доброй не слышала. Все клеймит кого-то, постоянно возмущенное выражение лица, мне лично она просто несимпатична.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХмельМая*,

Риша, можно я на нашу невиртуальную беседу сошлюсь?

 

Да, пожалуйста! :)

 

Мое слово в защиту Даны Борисовой: вот интерьвью Даны Борисовой на сайте выпускников МГУ http://www.moscowuniversityclub.ru/home.asp?artId=4225
Что говорит о том, что она все же МГУ закончила, иначе с какой стати?..

 

:oftoppik: А вообще мне Дана Борисова нравится, потому что она поддерживает миф о глупых блондинках. А Собчак нет, потому что она из себя пытается строить умную. Чем этот самый миф пытается разрушать. А мне этого не надо. Ибо, пока есть этот миф, будучи даже женщиной не особых умственных данных, но не будучи при этом блондинкой - вполне легко сойти за умную :smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будучи даже женщиной не особых умственных данных, но не будучи при этом блондинкой - вполне легко сойти за умную 

Да, конечно, вам легко :P А нам приходится прикидываться :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нос Собчак себе делала?Так он у неё как лез врот,так туда и продолжает залазить?
Я читала как-то статейку,муж у неё американец,(по-моему уже развелась).так она наших мужиков так поносила там,типа русский Иван-дурак только на диване лежать,вонючий и небритый,а американцы типа такие все сякие из себя,тьфу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините, но если вы считаете Собчак образцом для подражания, то увольте...

1209711[/snapback]


А почему сразу "пример для подражания". Можно просто полистав книжку, почерпнуть из нее что-то выажное и полезное для себя! А почему нет? Увижу в продаже, обязательно куплю :yess: ! Я люблю все модное и интересное, подражать кому-либо я не собиралась и не собираюсь :vniman::vniman::vniman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Борисова мне очень нравится, так как не ведет себя "понтовито" и не упоминает в каждом интервью, что мол Я, ДАНА БОРИСОВА, ЗНАМЕНИТАЯ ВЕДУЩАЯ И т.д., а просто занимается своей работой! И хочу заметить, что эта "глупая блондинка" уже давольно долго работает на телевидении и именоо ее "глупую блондинку" приглашают ведущей в весьма популярные передачи :vniman::vniman::vniman::vniman::vniman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролистала книжку в магазине, почитала наискосок.
Такое ощущение, что книга была написана в америке в конце 80-х годов, большинство иллюстраций (за исключением фото с Собчак) тоже того периода.
На мой взгляд книжка малоинформативная в плане создания своего стиля, или я просто все это уже проходила лет в 14-15 :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Риша совершенно точно заметила, что у нас на экране еще не была занята ниша "недалекой блондинки". И Дана очень органично в эту нишу вписалась. Так что она молодец. 

 

а Собчак тогда получается занимает нишу Пэрис Хилтон :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я читала как-то статейку,муж у неё американец,(по-моему уже развелась).

1240187[/snapback]


Не, свадьба сорвалась :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, я не считаю Собчак уж совсем глупой или тупой. Все-таки тупые и глупые люди быстро становятся не интересны и их не обсуждают. Слышала где то выше мнениу что мы с такими деньжищими как у неё выглядили на много лучше, тоже не соглашусь, как можно исправить её челюсть?
А вот писать книги по созданию стиля- это както не очень. Мне кажется, стиль либо есть, либо нет.
Но вот меня поражает одно, почему она так плохо одевается на Доме? Водонаева, дашко, Бузова: их гардеробы стоят вместе взятые, как одно пальто Сабчак, но почему то на них вещи смотрятся, а на неё нет!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попусик

Знаете, я не считаю Собчак уж совсем глупой или тупой. Все-таки тупые и глупые люди быстро становятся не интересны и их не обсуждают. Слышала где то выше мнениу что мы с такими деньжищими как у неё выглядили на много лучше, тоже не соглашусь, как можно исправить её челюсть?

Она и правда не глупая и не тупая, может вовремя произнести пару заученных фраз по теме. Но и интересной ее назвать нельзя. Она примитивна в своем самолюбовании и потребительском отношении к жизни. Позиция у нее такая, что весь мир вертится вокруг нее. Весь мир - это мужчины: женщин, как я понимаю, она совсем немногих признает, в основном относится к женщинам пренебрежительно: как она рассказывала, что дает донашивать свою одежду девчонкам на Доме-2 :badd: .

 

А насчет ее челюсти - так это дело ее вкуса - это тоже вполне можно исправить, сейчас пластическая хирургия очень далеко шагнула, и ее деньги при желании вполне это позволяют. Просто она видимо себе такой нравится :D . Уж если человек себе родинки на спине выводил, то уж челюстью бы занялась она точно, если б хотела :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что налетели на бедную девушку?!
Вам лишь бы поругать!

 


(Шутка :tease: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я не считаю Собчак тупой. Некая эпатажность ей, конечно, присуща, но если Собчак НЕ умна, то кто тогда Дана Борисова???

 

Дана Борисова, пардон, школу с медалью закончила и факультет журналистики МГУ. Так что тут счет явно не в пользу Собчак  Хотя и Ксюша молодец в плане подвешенности языка. Уж куда приятнее послушать ее, чем "блин, типа" некоторую молодежь 

 

Девочки я не являюсь фанатом Собчак, но вообще-то она недавно с отличием закончила университет, у нее красный диплом.

 

А книги такой я не видела в продаже у нас. Интересно какие советы она дает там?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mleikli*

Девочки я не являюсь фанатом Собчак, но вообще-то она недавно с отличием закончила университет, у нее красный диплом.

Ну я вас умоляю - университет с отличием она закончила :badd: : да МГИМО самый блатной вуз страны, еще блатнее, чем наш МГУ. Уж было бы совсем странно, если б ТАКАЯ студентка закончила его без отличия :histeric:

 

Это же и для МГИМО хороший PR- иметь в списке такую выпускницу с отличием

 

И кстати красный диплом совсем не говорит о выдающемся уме :yess: - как в ее случае, я уже писала об этом

 

Так что Борисова все равно рулит! :bkeh: (из них двоих, конечно :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×