Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

OB кровь лучше держат, они более герметично располагаются во влагалище и вообще они комфортнее на ощупь... если конечно можно сравнить, что ТЕМ местом щупают.... ну они не такие шершавые, что ли...

Для себя я выбрала ОВ, такое впечатление, что Тампакс просто огромный и лично у меня дискомфорт от его применения :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда пользовалась ОВ, т.к. когда увидела тампакс, мне он покаазлся огромным! До родов даже на самые сильные дни я покупала только Лайт Флоу (то есть 2 капли, почти самые маленькие), т.к. даже просто нормал в меня не помещались, я их чувствовала и они мне мешались... Хотя, половую жизнь я уже вела... А вот после родов спокойно пользуюсь нормал, но не больше. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще в школе тампаксами ползовалась.
До родов и когда еще девственницей была - ОВ! С разной впитываемостью, даже с максимальной! Ничего, чувствовала себя комфортно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тампонами пользовалась будучи девственницей. Помню мама устроила мне скандал и требовала посещения гинеколога,но потом видимо с кем то поговорила и успокоилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тампонами пользовалась будучи девственницей. Помню мама устроила мне скандал и требовала посещения гинеколога,

у меня та же история.....только с папой!
Он просто с ножом к горлу подступал с вопросами "Как это я, та которая заяляет, что девочка, пользуюсь тампаксами???"
Мне было жутко неудобно.......и я отвечала, "А что нельзя,да?" :confus:
короче....страшный сон! :fieee:
Насколько мне известно, тампонами девственную плеву не проткнуть <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БАРСИК,
о Папа это уже серьезно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько мне известно, тампонами девственную плеву не проткнуть

1767936[/snapback]


Мда...папашка от жизни подотстал...Помнится еще лет десять назад появились такие Тампакс мини для тех кто еще не... :chees: Прекрасненько все встает :essss: И вообще почему это папа в курсе тампонных дел? :fuuuu::confus:
тампонами пользовалась будучи девственницей. Помню мама устроила мне скандал и требовала посещения гинеколога,но потом видимо с кем то поговорила и успокоилась.

1751597[/snapback]


Господи!
Скандаль,не скандаль...Захочет дочка секса,мама узнает последней...Нельзя "спасти" от полового созревания.Главное,чтобы не в 13 лет... <_<:blink: Я своих гонять не собираюсь,тут доверие нужно :angel:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще почему это папа в курсе тампонных дел?

О!!!! Ему в свое время просто вынь было и полож доказательства, что я ни с кем не тра**юсь!
Скандалы были жуткие! Слезы, сопли, пощечины, уходы из дома - все было!!
до сих пор не знаю как ЭТО пережила :crank: Удивительно, что он со мной к врачу еще не ходил......поди боялся "позора".....но мне не верил решительно! :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
!!!! Ему в свое время просто вынь было и полож доказательства, что я ни с кем не тра**юсь!
Скандалы были жуткие! Слезы, сопли, пощечины, уходы из дома - все было!!
до сих пор не знаю как ЭТО пережила  Удивительно, что он со мной к врачу еще не ходил......поди боялся "позора".....но мне не верил решительно! 

1770688[/snapback]


Сочувствую :fuuuu: У меня было так же,только оба родителя просто без видимых причин посчитали что с 16 лет я автоматически перехожу в разряд блядей.. :ni-ni: Хотя я работала и образования получала,и вообще до 18 лет половую жизнь не вела... :angel: И первый раз было с будущим мужем и по любви :zluka:
И это в конечном итоге наши отношения свело на нет...Конечно вкупе с другими факторами...Почти 10 лет не контачим.Счастье... :essss: А ведь очень интеллигентная семейка :tri-glaz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто без видимых причин посчитали что с 16 лет я автоматически перехожу в разряд блядей..  Хотя я работала и образования получала,и вообще до 18 лет половую жизнь не вела...

аналогично! :patsak::rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аналогично! 

1771349[/snapback]


:blu:
Желаю чтобы с бебиком (кстати,кто родится?) у Вас было полнейшее взаимопонимание :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тампонами ОВ начала пользоваться еще будучи девтсенницей... Девственность значительно позже потеряла :voin: Так что тампонами модно пользоваться :shuffle:

 

А Тампакс вообще мне не пошел, протекает мимо тампрона, не впитывает и все тут :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тампонами ОВ начала пользоваться еще будучи девтсенницей... Девственность значительно позже потеряла :voin: Так что тампонами модно пользоваться :shuffle:

 

А Тампакс вообще мне не пошел, протекает мимо тампрона, не впитывает и все тут :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.А у меня "в девках" как-то не получалось тампонами пользоваться. А потеря девственности как-то вобще незаметно прошла, крови ни капли не было. В далеком прошлом мне бы неверное плохо пришлось бы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего ты не понимаешь! :tease: может это ЗИМНИЕ тампаксы - меховые, утепленные! :blink::smexx:

 


может они конструкцию с аппликатором запантентовали, потому если кто вздумает ей воспользоваться - надо платить, а это удораживает себестоиомсть... :pod-tches:

 


На немецком сайте ob есть тампоны оби с аппликатором и какие-то флексиа :unsure::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×