Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, очень деликатная ситуация возникла. Вчера зашла в комнату к сестре и увидела у нее на столике упаковку тампонов. Ей 13 лет и сексуальных отношений у нее не было. Говорит, что пользуется ими :eek: Может быть я все не правильно понимаю и мои взгляды устарели, но разве допустимо молодым девушкам их использовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, меня тоже этот вопрос интересует :aiaiai: . Правда дочка не пользуется тампонами, но интересно знать, можно ли? Скоро лето, море, бассейны и всякое такое! В моем представлении можно лишиться девственности с помощью этих тампонов :foool: .Или я слаба в анатомии :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю... можно или нет... но я будучи дэвушкой пользовалась)) И вроде осталась дэвушкой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и в 12 лет пользовалась.
Думаю,чтобы не было у вас сомнений,надо спросить совета у гинеколога.Тогда и лишних вопросов не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовалась ими лет с 13,как раз летом,када море и проч.Ничо,всё осталось на месте:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ими не пользуюсь с некоторых пор вообще-у меня был ток.шок,а девушкам не желательно!любой врач скажет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Припевочка,
сталкиваясь с нашей рекламой и другими маркетинговыми ходами, не верю я этому! производитель пойдет на все лишь бы расширить круг потребителей его продукции. В данном заключении написано, что у БОЛЬШИНСТВА девушек плева имеет кольцевидную форму, но кто обследует своих дочерей на вид плевы? По моему (может быть и не прогрессивному) мнению, тампоны применимы лишь женщинами.
Я не поборница нравов и морали, но лучше уж с мужчиной лишиться девственности, чем с тампоном :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неугомонная,
тогда сводите её к гинекологу или просто запретите ей пользоваться тампонами.
проблема более, чем решаема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неугомонная,
хм, вид плевы один - кольцевидный, всё остальное виды нормы или отклонения.
но это не столь важно, сейчас рабочая неделя, медцентры работают допоздна, отведите сегодня, к примеру, сестрёнку на консультацию .
А с другой стороны, если она уже давненько ими пользуется и не испытывает дискомфорта, то или плева у неё в норме или....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, можно ими пользоваться, тампоны не нарушают целостность девственной плевы.
Это я вам как экс-гинеколог говорю :)

 

А если строение плевы таково, что она препятствует введению тампона, вряд ли девушка станет им пользоваться - больно как-никак :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю можно или нет, сама не пользовалась. т.к. сестренка старшая попробовала и испытала мягко говоря не лучшие ощущения, короче ей не подошли.. А если у вашей сестренки всё ок, то наверно ничего страшного :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они подходят для девственниц. :) Я ими пользовалась с 15 лет. (для справки :vertag: невинность потеряла в 19 - и тампоны были ни при чем :smexx: )
Неугомонная, угомонитесь :D - все в порядке с вашей сестрой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отведите сегодня, к примеру, сестрёнку на консультацию .

вот только как ей это предложить :pod-tches: первый раз все ж таки. Ну, да ладно, ведь, действительно, не будет же она при дискомфорте ими пользоваться. А если уж и повредила там чего-то, то так тому и быть, ведь девственность - это состояние души, а не половых органов.
Спасибо вам большое, мозги на место встали :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×