Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Да.. пожалуй что подниму как я эту тему...
Мж уходит в 7-30, приходит в 20-00. Уставший, т.к. работа физическая и тяжелая. Кушает (пол-часа), играеет на компе (полтора часа) и спать... В общем общаюсь я с ним - за ужином, и перед сном в кровати пока не уснем :(
Суббота - сейчас тоже работает..
В всокрсенье он конечно отсыпается до 2-х часов дня! Короче мрак.
Я на самом деле понимаю ,что он все для блага меня и будущего ребенка, но я же и тепла хочу, его вживую ,посидеть, поговорить ,погулять хотя бы..
В общем как то печально..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с мужем в связи с переездом видимся только на выходных. А теперь вот его уже на три недели в командировку отправили. Так что совсем не видимся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D мой муж тусуется дома (сделал себе возможность пока работать и давать ценные указания по телефону.Вместе каждый день уже полгода (с тех пор,как я уволилась) :P Но в январе моя лафа закончится...у него новый проект :( Думаю вообще его видеть перестану :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж уходит на работу в 9.00-9.30, возвращается домой в 21.30-23.30. Садится за компутер, занимается языками, в общем всем тем, что в его списке стоит на первом месте (и это явно не я и не будущий наследник :cryyy: ). Само собой, что рабочий телефон не замолкает до 0.00, а то и дольше, а я должна 10 раз подумать, прежде чем позвонить, серьезный ли у меня повод и могу ли я лишний раз его отвлечь от работы. Это продолжается уже больше года, причем динамика в сторону ухудшения. Сначала я переживала, просила уделять больше времени семье (мне то есть :aiaiai: ), а сейчас уже не обращаю внимания. Привыкла, наверно. Перечитала, аж слезы наворачиваются! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем работали вместе, работа связана с перелётами и командировками :allllkg: . Но сейчас я сижу в дикрете, а он пашет за двоих. Видимся редко, но в этом тоже есть свои плюсы :l004::serdi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки и мальчики, это такая интересная тема (пишет муж), когда родилась наша дочка у меня был отпуск, а когда они вместе с женой приехали домой, через 3 дня я пошёл на работу. Прошло полгода ( у меня отпуск 2 раза в году (работа нервная и опасная)) и мне дали 42 дня выходных на кануне новогодних праздников :priggggg: . Моему счастью не было предела. Мы всей семьёй вдыхали аромат нового года :shamp: : ходили по магазинам, покупали сувениры для всей родни. Наряжали ёлку, моя жена сама делала новогодние украшения :happ: . Писали поздравительные письма, причём наша дочь ( а ей всего 8 месяцев принимала в этом самое непосредственное участие). В общем классно проводили время. В итоге за 42 дня моя дочь ко мне так прикипела и привыкла, что когда я вышел на работу (блин так не хотелось, ещё бы 12 дней отдохнул), что стала закатывать истерики маме :pinkie: и успокаивалась только тогда, когда я возвращался домой. А самый прикол во всём этом то, что у меня командировки 4 раза в месяц по 3-4 дня. Прикиньте - она ей сказки рассказывает, стихи читает, всё без толку - ПАПУ подавайте!!!!!!!!! Я бы и сам рад ещё посидеть (деньги капают). В итоге вышел на работу. Прихожу поздно. А дочь моя не спит (Папку ждет, плачет :cray: ) А ПАПА с утра до ночи на работе (и ей ничего не объяснишь). А когда я прихожу домой - счастью нет границ :bant: - тут тебе и радость и веселье и НОВЫЕ ГРИМАСЫ. ПАПЫ уделяйте побольше времени своим детям - они этого ждут!!!!!!!! :da:a:' />

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а может это сплошь и рядом, а я просто избалованая девушка

Такое в большинстве случаев сплошь и рядом. И ты не избалованная девушка, просто нам хочется чтобы любимый был рядом, а любимый, как настоящий мужчина должен зарабатывать денюжку. Просто наверно надо это понять и принять. Самое неприятное, если такой плотный график работы не приносит хорошей материальной отдачи. А если приносит, то надо работать. Я уже спокойно отношусь к отсутствию мужа дома из-за работы. Хотя иногда бывает помутнение, и я фырчу, но прекрасно понимаю, если он не будет работать мы положим зубы на полку. И нет такой работы, у которой рабочий день нормализованный. Он на бумаге нормализованный, а по приказам руководства до таких до скольки ему надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой девочки и мальчики, это такая интересная тема (пишет муж),

2091270[/snapback]


побольше времени своим детям - они этого ждут!!!!!!!!

2091270[/snapback]

 

Вы отличный папа! :flowers: Очень хорошо написали! Приятно почитать мнение МУЖЧИНЫ на нашем мамском сайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчонки! А мой муж постоянно в командировках. 2 недели дома, месяц в командировке, а порой и 2 месяца. Но если честно, так даже интереснее :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну.. На работу в 7-40, с работы - опционально.. Когда как - от 19-00 до...самого позднего вечера. Т.е. видимся только по дороге на работу, и то редко. Кто то же должен дите в д/с отводить. А вместе ездим, когда ребенок болеет.
Еще я учусь по субботам, а муж иногда и работает.
Так и живем, общаемся по аське и SMS-ками.
Зато в воскресенье - мир и лад, мы так соскучиваемся друг по другу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Файка,

ой девчонки! А мой муж постоянно в командировках. 2 недели дома, месяц в командировке, а порой и 2 месяца. Но если честно, так даже интереснее

Вот и я про то же. Больше друг по другу скучаешь, ругаться некогда, а встречи какие сладкие :tanez: . Но 2 месяца в командировке - это очень долго :cray: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПАПЫ уделяйте побольше времени своим детям - они этого ждут!!!!!!!! a:' />


Вы, похоже, идеальный мужчина!!!(Я еще про подарки женам на рождение деток почитала - рыдала от зависти (белой) и умиления (сильного)) Таких просто не бывает!!! Передайте супруге, что б ценила и лелеяла!!! Респект и уважуха!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я своего тоже практически не вижу! Работает на процент - больше поработает - больше заработает. Выходные берет крайне редко, но когда возьмееееет....Столько по квартире сделать надо мужскими рученьками (страх!),что к вечеру начинается: "Вот выходной, а не отдохнешь!.."(Чувствую себя виноватой...). А то и краше - в его единственный выходной в этом месяце ему срочно надо - оплатить гараж там - то, забрать инструменты там - то, съездить за деньгами туда-то, и т.д. Далее, возврат мужа к ночи, что был выходной, что нет... И когда еще будет. А мне в его выходной хочется мужа посмотреть, да и надо много дел (женских, всяких) переделать, пока он посидит с дитенком (больше некому - либо я, либо он).
Смирилась. В конце - концов работает он ради семьи (а это тоже выражение любви), а мои дела... Да кому до них есть дело? (извните за каламбур).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж уходит на работу в 5-30 утра возвращается домой в 19-30,душ ,ужин ,уроки английского ежедневно,потому как собираемся ехать в Канаду.Но зато в выходные все дела по-боку- два дня наших,тут тебе и лес с шашлыками и прогулки по морю и рыбалка все дела.Но в будние дни я его не дёргаю,и отсыпаться даю в выходные(правда он сам рано встаёт ещё и завтрак готовит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего мужа то же практически не вижу-уходит в 6 часов утра приходит в 8-9 вечера,а выходной только один -воскресенье <_< Спит до обеда,а потом или в компе сидит ,или телек смотрит!Я говорю пойдём погуляем ,в кино сходим,на что мне сообщается,что в свой единственный выходной он имеет права делать что хочеться :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×