Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Девятый вал**

Болезни Во Время Беременности

Рекомендуемые сообщения

во дает! успокоил тоже мне!!! я вот сегодня день на 5ый болезни вообще проснулась вся больная... такое впечатление, что еще хуже стало...хотя лечусь...
беременные долго болеют...
надеюсь, вам сегодня лучше!!! :superman:

3397023[/snapback]


вот и у меня тож самое,поправляйся!! :flowers:
я уже так хочу выйти на улицу,но врач не разрешил :(
Сейчас вообще не пойму что со мной,у меня ж еще и токсикоз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня ж еще и токсикоз

а токсикоз к 17ой неделе не прошел еще??? у меня неделе к 13ой-14ой прошел, да и сильного не было - от еды воротило, но унитаз не обнимала, слава богу :D:pain:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь сталкивался с зудом беременных? У меня чуть ли не с самого начала начались чесаться ноги.....никаких раздражений небыло..., я перестала брить их, думала от того что волос растет, вот и чешуться, да нет, бесполезно, вот чешусь до сих пор.......по страшному))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе уже до крови грудь, живот и лодыжки расчесала.... Ничего не помогает... :olen4: Хотя на днях мне сказали, что хорошее средство - масло Джонсонс Беби - вместо полотенца наносишь маслице и не вытераешься. Но все равно на днях буду сдавать кровь на глюкозу - зуд часто является показателем проблем в области диабета и нестабильности уровня глюкозы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть покраснения или сыпь?, или просто чешится, сахар у меня в норме, но все равно чешусь :cryyy:
Муж прикалывается-мыться надо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а есть покраснения или сыпь?, или просто чешится, сахар у меня в норме, но все равно чешусь :cryyy:
Муж прикалывается-мыться надо)))

3401779[/snapback]


У меня во время беременности тоже зуд был, особенно после ванны. Потом прошел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serpantinka, надо биохимию крови сдать... Это может быть аллергической реакцией (витамины пьёшь?) или плохой работой печени обусловлено....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамины пью, витрум прентал форте......, а биохимя для чего? :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serpantinka, а вы в красногорской ЖК наблюдаетесь? кто у вас врач? витамины сделайте перерыв, это может быть аллергическая реакция на них. Биохимия для проверки работы печени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдаюсь в Нахабинской ЖК.....,врач Ушакова.
а это надо кровь сдавать наверно?(простите за некомпетентность) :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а это надо кровь сдавать наверно?(простите за некомпетентность)

да, из вены....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, буду знать.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня всю беременность - насморк..дышать не могу, спать не могу без капель..да, знаю, нельзя сосудосуживающие, особенно на протяжении 8 месяцев, но жить-то надо? больше ничего не помогает..да и капли не всегда, иногда ночами не сплю :cryyy:
причем нет бы нормальный насморк - нет, просто нос не дышит - и все :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня всю беременность - насморк..дышать не могу, спать не могу без капель..да, знаю, нельзя сосудосуживающие, особенно на протяжении 8 месяцев, но жить-то надо? больше ничего не помогает..да и капли не всегда, иногда ночами не сплю :cryyy:
причем нет бы нормальный насморк - нет, просто нос не дышит - и все  :crank:

3409930[/snapback]


у меня тоже нос заложен. мне аквамарис помогал. правда сейчас простыла, к заложенности носа добавился вирусный насморк и кашель - никакие капли не помогают...
ну у вас уже срок большой - немножечко осталось :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
причем нет бы нормальный насморк - нет, просто нос не дышит - и все

 

Ха! Это не насморк! Это отек задней стенки носоглотки - частое явление у беременных женщин с ослабленным иммунитетом и хроническими простудными заболеваниями... При беременности, особенно ко второй ее половине вообще отечность повышена, а у тех, кто часто простужается - сосуды носоглотки это самое слабое место... Она, ессно, тоже отекает. Поэтому и нос не дышит.

У меня задняя стенка носоглотки начала отекать во вторую половину первой беременности - ничем не могла снять. Пользовалась санорином (он, кстати, еще ничего - растительного происхождения более-менее).

 

После родов на время это все прошло, пока год назад я не перенесла сильную простуду - все, понеслось опять - и длится до сих пор... Ничем не снимается, ничем, кроме лазера не лечится. Лазер недавно у нас появился. Но при беременности его применять нельзя - там в носоглотку перед обработкой прыскается лидокаин.

 

Так что в совокупности вот уже 2 года "сижу" на санорине...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×