Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Девятый вал**

Болезни Во Время Беременности

Рекомендуемые сообщения

Попробуй влажную марлечку на лицо класть.. Бабушкин метод - вреда уж точно никакого не будет

2539974[/snapback]


Это в смысле на ночь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а так может кто что действенное и безопасное для малыша подскажет...

В твоем сроке можно кларитин и диазолин принимать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на выходных ездила на дачу и похоже где-то меня проветрило...
болит шея сзади и горло, а сейчас ещё и насморк пробивается :( а самое отвратительное давление упало ниже нормы 80 на 56 и поетому ещё болит голова, а пульс от80 до 100 прыгает даже после сна..... горло полоскаю, температуры ттт вроде нет.... чай крепки не поднимает давление, что делать и как лечиться.... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроша, на шею компресс или любая "согревающая" мазь. Давление хорошо поднимает лимонтар, ну на крайний случай (если совсем плохо) - кофеин в таблетках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроша,
я в таком случае сняла боль в позвоночнике компрессом с Меновазином, к сожалению, все Финалгоны и Фастум-гели нам противопоказаны. наверное, можно перцовым пластырем погреть... от насморка мне помогла мазь Пиносол (капли не помогали) и Аква-Марис... горло каждые два часа полоскала чередуя шалфей+ромашка и теплый раствор соли и соды... а для давления, может для начала свежесваренного кофе попить, чем сразу кофеин в таблеткакх? еще голова может болеть от простуды, надо больше теплого и кислого питья (чай с лимоном, клюквенный и брусничный морсы)

 

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ! :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое девчонки!!!! :flowers: буду лечиться.... хотя вот уже целый день полощу горлышко (сода, соль и йод), но не помогает, сделаю компресик себе на шею.... а вот интересно спиртом можно, ведь он тоже согревает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот интересно спиртом можно, ведь он тоже согревает?

полу-спитровой (спирт пополам с водой) или водочный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девчонки огромное!!! утром проснулась, шея не болит ттт, горло чуть-чуть, так что идём на поправку:)
неболейте!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В твоем сроке можно кларитин и диазолин принимать

2541911[/snapback]


Ходила к аллергологу, она сказала, что из таблеток вообще ничего нельзя. Можно только гомеопатию... вот лечусь, только мало помогает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ходила к аллергологу, она сказала, что из таблеток вообще ничего нельзя.

Те, что написала - можно (почитай инструкции). Врачи просто бояться с беремешками связываться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже видно аллергия началась - глаза чешутся ужасно. И так каждое лето, особенно после купания. А ещё горло покрылось белым налетом, но не болит, что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я здесь новенькая. Мне посоветовала подруга этот сайт ,чему я очень рада. Сразу хочу задать вопрос ,,который мучает!!! Буду рада любому ответу! Вопрос: Я сдавала кровь из вены на хламидии. Результат положительный. Что в этом случае грозит? Теперь нужно срочно сдать на ПЦР. Что это?
Еще раз спасибо за ответы!!
:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь нужно срочно сдать на ПЦР. Что это?
Еще раз спасибо за ответы!!

ПЦР (полимеразно-цепная реакция) - это метод обнаружения инфекций, как правило в мазках. В крови определяют иммуноглобулины, они остаются на всю жизнь после перенесенной инфекции. Чтобы определить, имеется ли инфекция в данный момент - берут мазки, который исследуют методом ПЦР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, ия простыла. Температура 37.6 с утра, не сбивается. От клюквы облегчение на незначительное время. Сопли жуткие. Кашель, чихаю весь день, где-то с обеда живот внизу болит. Все тело ломит. Вчера еще была здорова, а сегодня такое стремительное развитие болезни. Пью все время сок(яблоко, малина, виноград, клубника), клюквенный компот. Впихиваю в себя еду понемножку. Ела в течение дня мед с луком, запивала чаем с лимоном.
Все действия ни к чему не привели, становится только хуже. Мне бы полежать, но лежать не имею возможности - дочька 2,7 года и щенок 4 месяца....Чтобы еще такого сделать? Девочки спасите! :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И подскажите мне пожалуйста можно ли на протяжении всей беременности есть каждое утро чайную или лучше столовую ложку меда с тертым луком? Или какую-нибудь еще профилактику не хочу больше болеть.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×