Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Скажи, а почему ты свою дочу всегда называешь Катька? Не Катя, не Катенька, не Катюша... а Катька! Давно хотела спросить :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, дождалась наконец-то ты своей стимуляции. Желаю чтобы все прошло на 5 с плюсом :mascha:

 

Ох, когда же я дождусь-то... Устала от бездействия. Ходила на узи на 6 д.ц. все было отлично, даже растет там что-то у меня, уже 8 мм было. Для 6-го дня очень даже ничего :oki2: . Непойму тогда, не получается почему ничего?...
Все анализы просто замечательные. А чего цикл тогда такой длинный? С такими идеальными результатами меня никто стимулировать не будет :cryyy: . Даже к врачу уже не хочу идти. Я что, про свои нервы не слышала чтоли, что успокоиться мне надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МГУ уже и стоматологов готовит?

2117564[/snapback]

 


Ну, ребёнок предполагает, а родители располагают :D . В зависимости от настроения, ребёнок собирается быть то психологом, то журналистом, а иногда и продавцом слоёных пирожков в переходе метро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Желаю чтобы все прошло на 5 с плюсом

2117588[/snapback]

 

Спасибище!!!

 

Непойму тогда, не получается почему ничего?...
Все анализы просто замечательные. А чего цикл тогда такой длинный? С такими идеальными результатами меня никто стимулировать не будет

2117588[/snapback]


Ну, погоди, погоди! У тебя же последний был 37, уже покороче, может, ещё укоротится. Я забыла, а ты отслеживала когда-нибудь овуляцию от и до по узи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, по узи не отслеживала. Вот в этом месяце и займусь. Если там что не так, то в следующем цикле буду настаивать на стимуляции.
Но я не хочу клостилбегитом стимулироваться. Я им уже стимулировалась 2,5 года назад, два цикла подряд. Никакого толку. Мои яичники на него вааще не среагировали :( . Я хочу пурегоном попробовать. Ну а пока это всего лишь мои мысли. Интересно, а моему врачу они понравятся :pod-tches: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :privvv: .
До 30 лет почему хочу родить :) ? Ну это я так просто выразилась, не принципиально, конечно. Просто очень хочется быть молодой и красивой мамой. А сейчас я еще молодая и красивая :aiaiai:

 

У меня сестра есть двоюродная, ей всего 20 лет, а уже через месяц будет мамой. И подружка у нее ровесница, уже год назад родила. А я их в песочнице помню, попки им вытирала... Смотришь на них и уже не чувствуешь себя такой молодой и красивой. И деток погодок хочу, а еще лучше сразу двойню. Чтобы они подрасли и мы вместе катались на роликах. Внуков хочу дождаться, да и бабушке своей правнуков подарить, чтобы она ко мне на родины в Москву приехала. Столько всего хочу... Вот и спешу жить.

 

Ну как ты себя чувствуешь на фоне приема клостила? Давай уже, рожай скорее тройняшек :morgalik: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день клостила, пока ничего не чувствую, принимаю, как витаминки.

 

Работой завалили! В третий вуз позвали! 50 долларов в час, а за лекцию 100, а за 30 лекций получается 3000, а потом ещё обещают один курс! А-а-а-а!!!! Что же мне разорваться, если я, как говорится, и умная, и красивая?! Сговорились они, что ли?

 

На всё согласиться, а потом забеременеть и всех кинуть? Или отказаться, а потом ходить, как дура, небеременной? Ещё эта музыкалка наша, с её дурацкой сеткой занятий... Вот сижу и думаю, на бумажке таблицу своей занятости рисую. Раз в четвёртый уже, наверное... Про планирование уже почти забыла :crank: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада ,оч рада за тебя (можно на Ты?) :clap:
Жизнь кипит , хондрить некогда, здорово!!!
Нет кидать работу нельзя, тебе же после декрета (ТТТ) опять в эту же область возвращаться, соглашаться надо и работать. За 9 месяцев семестр уже кончится, можно няню на пару часиков найти, да там видно будет.
Счастье где-то близко.... :oki2:
держу за Вас @@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TARA,

 

Спасибо! Да, в осеннем семестре я позволила себе немного сбавить обороты, чтобы в любое время ходить на все анализы ко врачам и т.д. Но теперь я чувствую, что надо опять что-нибудь менять, и, наверное, на всё соглашусь. Меня только смущает то, что Катька пропишется на продлёнке :pod-tches: . Ну, ничего. Надо бабушек наших привлечь - а то что-то они позабыли про свои обязанности. :umn2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, это хорошее дело - работа, отвлечешься и не заметишь как забеременеешь! Только все взвесь и сильно не перенапрягайся деньги деньгами, опыт опытом, а здоровье и дитенок - это самое главное! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VerNadLove,

Работой завалили! В третий вуз позвали! 50 долларов в час, а за лекцию 100, а за 30 лекций получается 3000, а потом ещё обещают один курс! А-а-а-а!!!! Что же мне разорваться, если я, как говорится, и умная, и красивая?! Сговорились они, что ли?

 

На всё согласиться, а потом забеременеть и всех кинуть? Или отказаться, а потом ходить, как дура, небеременной? Ещё эта музыкалка наша, с её дурацкой сеткой занятий... Вот сижу и думаю, на бумажке таблицу своей занятости рисую. Раз в четвёртый уже, наверное... Про планирование уже почти забыла  .


от всей души желаю тебе удачи!!! ттт.
может и правда подработка тебя отвлечет малость и все случиться??? у меня тоже так случилось - пришлось читать лекции с токсикозом...только вот платили не 100 долларов за лекцию, а 100 рублей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня тоже так случилось - пришлось читать лекции с токсикозом..

2129287[/snapback]

 

А я писала дисер и набирала группу малолетних наркоманов, которые за время моей беременности ко мне привыкли и очень трогательно меня потом провожали в декрет, предлагали имена для ребёнка и т.д. :D С одной стороны, весело это вспоминать, а с другой - всё-таки трудно беременной по нескольким работам скакать. У меня вот комплекс остался, что у меня не было нормального декрета и отпуска по уходу за ребёнком - всё время чего-то делала по работе. Думала, вот когда будет второй, я буду рюшечки на занавесках пришивать... :dumka: Ну, и чего? Сама клостил пью и одновременно три института себе набрала (не говоря уже о статьях в журналы...). В общем, горбатого могила исправит :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажи, а почему ты свою дочу всегда называешь Катька? Не Катя, не Катенька, не Катюша... а Катька! Давно хотела спросить

2117586[/snapback]

 

Ох, извини! Только сейчас заметила твой пост!

 

Ну, так исторически сложилось. :crank: Когда она родилась, то была с огромными голубыми глазищами, большими щеками, рыжими волосами и крошечной носопыркой. Чем-то она была похожа на Степашку из "Спокойной ночи, малыши!". И муж её называл: "Ну, где там наши Катьки-маленькие зайки?" То есть для нас Катька - это не грубая пренебрежительная форма, а, наоборот, ласковая. Ну всё равно как не "медведь", а "мишка". Дочке мы говорим и Катюшка, и Катюха, и Катерина, и Катюшечка, но за глаза как-то больше Катька. А чаще всего я её продолжаю называть "зайкой", а муж "солнышком".

 

У меня есть подруга, которая в глаза ласково называет дочь "девчонкой". Например: "Ну что, девчонка, пошли домой?" И ребёнок вполне радостно отзывается. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня есть подруга, которая в глаза ласково называет дочь "девчонкой". Например: "Ну что, девчонка, пошли домой?" И ребёнок вполне радостно отзывается. 

2130437[/snapback]


И я своих называю Данька и Алешка! И не потому, что не люблю их, а потому, что очень их люблю, и в моих устах это звучит так же ласково, как и котик, зайчик, солнышко.
Зато когда ругаю старшего и делаю замечания младшему, то они у меня Алексей и Даниил!
А если что-то очень от них прошу, тогда Алешенька и Данилушка.
А вообще, иногда просто обращаюсь "сына", "сынуля".
Ой, да по разному бывает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VerNadLove, я за тебя в этом году кулачки держу! Так что...
Кста, я забеременела, когда нашла новую перспективную работу. Пришлось потом забить на нее и оставить совсем. Мне там даже место не обещают, я звонила недавно. Ну и ладно! Другую найду. Главное, что добилась (дождалась) чего хотела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×